Перейти к содержимому


Главная Страница Пропала Из Результатов Поиска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vova.D

Vova.D

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 00:36

Здравствуйте! Мой сайт пропал (просмотрел 40 страниц) из результатов поиска Яндекса и гугла. Раньше на запрос "..." выводился  на 4-18 позиции. Может ли это быть связано с обновлениями главной страницы. (изменение содержания и названия, на ней я добавляю новости чтобы посетители могли их сразу видеть).

#2 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияVova.D (19 Июль 2011 - 00:36) писал:

Здравствуйте! Мой сайт пропал (просмотрел 40 страниц) из результатов поиска Яндекса и гугла. Раньше на запрос "..." выводился  на 4-18 позиции. Может ли это быть связано с обновлениями главной страницы. (изменение содержания и названия, на ней я добавляю новости чтобы посетители могли их сразу видеть).
Отпишитесь мне в личку, и мы уже будем смотреть детально, выше указанных данных недостаточно.

#3 Vova.D

Vova.D

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:05

А какая информация нужна еще? Меня интересует возможно ли влияние периодического изменения содержания (текста) и заголовка главной страницы на ее позицию в поиске?

#4 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:16

Просмотр сообщенияVova.D (22 Июль 2011 - 01:05) писал:

А какая информация нужна еще? Меня интересует возможно ли влияние периодического изменения содержания (текста) и заголовка главной страницы на ее позицию в поиске?
Информация нужна: адрес сайта, ключевые слова по которому вы искали свой сайт.
Влияние на изменения содержание и тем более заголовка влияет на изменение вашей позиции в поисковой системы ЯНДЕКС. он прихотливый слишком. Гугл на это не обращает внимание.

Сейчас я занимаюсь продвижением сайтов, так что можете обращаться.

#5 Vova.D

Vova.D

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 01:13

nff.su, спортивное питание подольск
Изменял несколько раз заголовок, и обновляю постоянно на ней новости. Выходит, что лучше не обновлять? Новости - только в разделе "новости"?
Просто раздел "новости" в нижней части страницы, его с ходу не видно, хочется, чтобы они были хорошо видны.

#6 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияVova.D (23 Июль 2011 - 01:13) писал:

nff.su, спортивное питание подольск
Изменял несколько раз заголовок, и обновляю постоянно на ней новости. Выходит, что лучше не обновлять? Новости - только в разделе "новости"?
Просто раздел "новости" в нижней части страницы, его с ходу не видно, хочется, чтобы они были хорошо видны.
1. Изменить название главной страницы. на "спортивное питание подольск" или просто "Спортивное питание"
2. На главной странице не пишите новости. а напишите больше про спортивное питание. причем спортивное питание должно быть выделено жирным шрифтом.
3. Чем больше будет у вас ключевых слов на главной странице связных со спортивным питанием, тем лучше.

вот только по каким Ключевым словам вас находят.
виды белков - 12 место в поисковике Яндекс
probolic sr - 19 место в поисковике Яндекс
carnitine liquid - 19 место в поисковике Яндекс
turbo weight gain - 18 место в поисковике Яндекс

Увеличивайте ссылочную массу. (количество ссылок на ваш сайт. желательно ни на одну главную страницу, а на более популярные)

Так же могу предложить комплексное продвижение ваше интернет магазина.

#7 Vova.D

Vova.D

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 13:53

Спасибо. Очень доступно.
Отсюда вопрос: на главной писать несколько раз популярные запросы считаю не очень красиво будет.
В SEO-параметрах есть пункт "Мета-тег keywords" быть может здесь прописывать ключевые запросы?

#8 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:27

Просмотр сообщенияVova.D (23 Июль 2011 - 13:53) писал:

Спасибо. Очень доступно.
Отсюда вопрос: на главной писать несколько раз популярные запросы считаю не очень красиво будет.
В SEO-параметрах есть пункт "Мета-тег keywords" быть может здесь прописывать ключевые запросы?
На главной странице не нужно повторять запросы от поисковиков, нужно написать немного информации с ключевыми словами. Ключевые слова выделять жирным шрифтом.
В мета-теге ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать.

Я могу вам предложить комплексное продвижение вашего магазина в ТОП 10, ТОП-5, ТОП-3 от поисковиков: Яндекс, ГУГЛ, Рамблер, Майл, MSN, Yehoo.

#9 status321

status321

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 08:54

Сколько стоит?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных