Перейти к содержимому


Срочно! Проблема С Ip! Не Могу Зайти На Сайт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане и в особенности админы! Прошу помочь мне, потому что я самостоятельно решить проблему не могу (не программист). В одном из топиков форума нашел информацию о том, почему же я все таки только со своего дома не могу зайти на мои сайты стор ленда - проблема оказалась в том, что видимо мой IP был заблокирован...

Хотелось бы узнать, как справляются с такой проблемой владельцы ИМ и что могут посоветовать админы?
Самый главный вопрос - можно ли разблокировать мой IP - 94.31.175.161, работы много по сайту, а я даже зайти не могу посмотреть, не говоря уже об админке!

#2 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:53

если у вас динамический Ip адрес то проблему можно решить отключившись от сети (отключить соединение на компьютере, выключить роутер или вытащить сетевой кабель из компьютера ) подождать некоторое время и подключиться снова. Тогда вам может быть присвоен уже другой IP.

еще срочно зайти на сайт можно используя сервис анонимайзеров. например www.daidostup.ru

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияfredshka (27 Апрель 2013 - 19:08) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане и в особенности админы! Прошу помочь мне, потому что я самостоятельно решить проблему не могу (не программист). В одном из топиков форума нашел информацию о том, почему же я все таки только со своего дома не могу зайти на мои сайты стор ленда - проблема оказалась в том, что видимо мой IP был заблокирован...

Хотелось бы узнать, как справляются с такой проблемой владельцы ИМ и что могут посоветовать админы?
Самый главный вопрос - можно ли разблокировать мой IP - 94.31.175.161, работы много по сайту, а я даже зайти не могу посмотреть, не говоря уже об админке!

С вашего IP в довольно быстром темпе пришло более 5000 запросов на "/catalog/edit", вот с этой страницы: "http://tweested.ru/c...Arki-iz-sharov" есть некоторая вероятность, что на вашем компьютере есть вредоносное ПО, которое пытается вставить различные спам коды на ваш сайт и желательно проверить работу сайта антивирусом, чтобы подобной ситуации не повторилось. Ваш IP адрес разблокировали.

#4 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2013 - 10:26

Спасибо большое!

#5 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 09:27

Проверьте, пожалуйста, не заблокирован ли мой IP снова??? Невозможно работать просто!!

#6 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияfredshka (03 Май 2013 - 09:27) писал:

Проверьте, пожалуйста, не заблокирован ли мой IP снова??? Невозможно работать просто!!
В ближайшее время проверим и протестируем. Скажите какие именно у вас возникают проблема?опять с заходом на сайт?

#7 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 16:12

Я со своего компьютера не могу зайти ни на один сайт Сторленда и в админку! Это просто жутко... У нас просто времени уже нет ждать поддержки!!

#8 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияfredshka (03 Май 2013 - 16:12) писал:

Я со своего компьютера не могу зайти ни на один сайт Сторленда и в админку! Это просто жутко... У нас просто времени уже нет ждать поддержки!!
Хорошо.
Сейчас проверяем доступность вашего IP

#9 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 11:44

НУ и как проверки??? Прошли почти сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияfredshka (04 Май 2013 - 11:44) писал:

НУ и как проверки??? Прошли почти сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответили вам в личных сообщениях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных