Перейти к содержимому


Зацените Переделки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 12:24

Скажите, зачем мне покупать у Вас, если в подвале указана ссылка на других оптовых продавцов? Цена у Вас указана за рулон, метр, штуку?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 140.png
  • ScreenShot 141.png


#22 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 12:33

Вы явно не в нашей нише))))))
1 . это отличная марка дающая нам клиентов . реклама ) наших товаров .
2 есче раз вы явно не оптовик тканей только лось продающий ткани на метраж не будет знать их размеров) естественно цены за метр не за вагон и не за фуру)))))))))) кроме того именно для этого мы создали пояснения к каждому товару
1 минимальный и максимальный размер рулона.(все метражи прыгают это фабричный товар и клеент отталкивается от необходимого ему количества.
2 указали как измеряется ткань по ширине или высоте.
-----d --------------
при посещении ежедневном от 180 до 250 посетителей уников около 80% / в среднем имеем от 1 до 5 заказов онлайн + минимум 4-7 человек в неделю лично приезжают на базу . и без покупок не уходят.
думаю начало не плохое .
-------------------------------------------
но с карточками товара мы работаем.
просто стореленд не дает возможности указать 2 варианта оформления
либо не дает потом изменять размеры товара(упаковка -метраж-штука) уже в карточке заказа

#23 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 12:48

Очень хотели реализовать карточку с двойным вариантом выбора оформления заказа
1 по метражу
2 по рулонно
но пока не получается(((

#24 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:19

Я думаю в новом шаблоне http://forum.storela...2-новый-шаблон/ все это можно реализовать.

#25 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 13:45

да шаблон неплохой. я пыталась поставить столько заморочек) править надо много. пока нет времени.

#26 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 08:38

ну вот делаешь делаешь и поругать некому)

#27 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 19:29

Просмотр сообщениямистка (03 Май 2013 - 12:48) писал:

Очень хотели реализовать карточку с двойным вариантом выбора оформления заказа
1 по метражу
2 по рулонно
но пока не получается(((
Это проблема смекалки, а не реализации :)
Что мешает сделать как у меня?

- прикрутите количество к цене
- пропишите в Характеристиках следующее:
"Цена за" - 1 метр (рулон составляет X метров)
и там же в Характеристиках стоило бы указать страну производства, это полезно))).

Если бы не было цветов в товаров, то можно было бы по-другому, указать в Характеристиках "Цена за 1 м" и "Цена за рулон"

#28 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 22:26

Вот.

И ещё.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 102.jpg
  • ScreenShot 101.jpg
  • ScreenShot 100.jpg
  • ScreenShot 99.jpg
  • ScreenShot 98.jpg


#29 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 22:32

Чем больше присматриваюсь к вашему сайту, тем больше хочется дать совет, купите учебник Русского языка за 4 класс (простите за критику). Наймите человека, который напишет Вам ГРАМОТНЫЕ ТЕКСТЫ! Простите, но Вы хотели критики.

#30 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияВсемогущий (07 Май 2013 - 22:26) писал:

Вот.

И ещё.
согласна
очень советую завести копирайтера, у вас на сайте с любыми текстами печалька, я бы у вас не купила

#31 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 10:34

я бы у вас тоже)))))))))

#32 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 10:46

ogonek7777

ПРО ЦЕНЫ все прописано в текстах . что  оптовику и так понятно )


Всемогущий

1 скрин .есть еще и договорной способ . странно что у вас он не отоброжается

2 скрин глупо говорить о мути ! как можно выставить фактическую цену если метраж в рулонах плавает и это знает каждый Оптовик  ТКАНЕЙ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ НЕ ОТРЕДАКТИРОВАВ ПО МЕТРАЖУ ! тем кому не нравится жилдор и 100% страховка груза предоставляются еще 3 компании на выбор .
3 скрин все оптовики любят как раз такие прайсы . не нравится не качайте))) но таких еще я не видела . Обычно качают распечатывают сравнивают цены ....
4 скрин
очнитесь ))) это новость ))) литры воды нафиг не нужны .
глянул оптовик -ага есть новые шторы))) и пошел в категорию
-----------------------------------------------------------------------------------------
вам двоим про ошибки . орфографию проверяет человек так что не надо ля-ля))))))))))))
о том что я не русская и пишу на ВАШЕМ языке плохо знаю и бкез вас но тыкать  мне учебник ?
взрослые вроде люди...............

#33 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 11:10

Просмотр сообщениямистка (08 Май 2013 - 10:46) писал:

ogonek7777

ПРО ЦЕНЫ все прописано в текстах . что  оптовику и так понятно )
Интересно. Почему??

Просмотр сообщениямистка (08 Май 2013 - 10:46) писал:

-----------------------------------------------------------------------------------------
вам двоим про ошибки . орфографию проверяет человек так что не надо ля-ля))))))))))))
о том что я не русская и пишу на ВАШЕМ языке плохо знаю и бкез вас но тыкать  мне учебник ?
взрослые вроде люди...............
Не понимаю Ваши нервы, вам тут про все недочеты говорят. В том числе про то, что реально режет глаз. Нет ну если Вы на сайт отправляете старых клиентов, которые знают что вы не из русскоговорящих, они поймут, хотя и им будет резать глаз. А вот на новичков с вашего сайта особо не рассчитывайте, они ведь с текста вашего сайта будут строить представление о вас, а не с украшательств. Я когда прошу совета о собственных сайтах тоже не со всеми согласна, тем не менее учитываю это мнение и говорю спасибо. Вносить правки или нет - это уже будет мое решение. Пойду, займусь делом, чего я здесь порчу настроение людям, мешаю автору)))

#34 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 12:15

Интересно. Почему??

------------------------------------
* Все ткани продаются рулонами, цена на сайте указана за метр продукции .
Вы можете заказать примерный, необходимый вам метраж .Всю необходимую информацию по заказу уточнит менеджер, связавшись с вами по указанному вами  телефону, либо e-mail мы отдаем предпочтение электронной переписке.
*ТЕКСТ  СКРЫТ *

#35 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 14:15

Просмотр сообщениямистка (08 Май 2013 - 12:15) писал:

Интересно. Почему??

------------------------------------
* Все ткани продаются рулонами, цена на сайте указана за метр продукции .
Вы можете заказать примерный, необходимый вам метраж .Всю необходимую информацию по заказу уточнит менеджер, связавшись с вами по указанному вами  телефону, либо e-mail мы отдаем предпочтение электронной переписке.
что непонятного та)))))))))))))..новых клиентов не много ..но и не мало при средней посещаемости допустим за последнюю неделю(с 1 по 7 мая  ) (это 180-200 человек в день мы получили 8 заказов -не одного отказа все отгружены и оплачены . + на базу после общение через сайт и просмотр прайсов приехали 6 новых клиентов из них 3 приобрели товара на сумму выше среднй а 2 заключили договор и взяли образцы для размещения в своих офлайных  магазинах 1 ушел ...слишком малый объем закупок (не выше 15 т) мы его отправили на сайт) планирую дожать его скидкой в 2-3%
Я не обижаюсь просто вы не учитываете спицифику .........опта . Каждый оптовик продающий ткани все знает о них) а кто не знает тот всегда спросит)..а данный момент за (1 по 7 мая) я заработала на сайте чистых денег...примерно если в макдонадсе отработать 540 часов в ночную смену)))))))))))
так что не дкумаю что это есть плохо)
1. мы рады, что у Вас все хорошо и наши советы не требуются. Желаем вам побольше прибыли.
2. Сорри, вопрос Почему относился не к той фразе а в "я бы у вас тоже не купила".

#36 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 14:33

2 не думаю что вам это интересно почему)

1 ответы  по  общей стилистики сайта и тыканье носом в не полученое РУССКОЕ образование разные вещи

#37 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 14:34

Просмотр сообщениямистка (08 Май 2013 - 14:33) писал:

2 не думаю что вам это интересно почему)

1 ответы  по  общей стилистики сайта и тыканье носом в не полученое РУССКОЕ образование разные вещи
почему же, с интересом почитаю.
Может быть, у Вас есть мысли и по второму моему сайту, там реально с продажами не очень и я ломаю над этим голову

#38 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 17:34

Мистика, вы странная. Просите критики, а потом рветесь на британский флаг вместо  того, что бы сказать спасибо ( пусть даже это спасибо "дежурное" ) Про русский язык вообще смешно. Есть  проверка орфографии онлайн. Если  бы мне указали на орфографическую. ошибку на сайте ( а я знаю они есть), я бы сказала спасибо.

#39 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияogonek7777 (08 Май 2013 - 14:34) писал:

почему же, с интересом почитаю.
Может быть, у Вас есть мысли и по второму моему сайту, там реально с продажами не очень и я ломаю над этим голову

Огонек, мне сразу кинулись в глаза несколько моментов.  Я не увидела контактов и страницы " о нас" в верхнем меню. Мне пришлось крутить вниз.  Эти страницы должны быть на самом видном месте. То же самое с оплатой и доставкой. У меня есть  письмо от одной из самых успешных  СЕО компаний ( офис  в районе кузнецкого моста). Они как раз обратили мое внимание на  эти страницы. Более того, написали чтоб ы я убрала главную из меня и заменила на " О нас", так  как это то, что ишут люди в первую очередь ( после каталогов). Ну и последнее- я бы подключила карты.

ПЫСЫ.  Интересный товар. Я бы занялась продвижением такого в США ;)

#40 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 19:29

а мне нравится тактика ваша)) **простите но вы какшка  а я лебедь**




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных