Перейти к содержимому


Подскажите По Seo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Nastya

Nastya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:04

Добрый день!,
Подскажите по продвижению, как сделать так что бы в яндексе он был в топе.
Вот этот сайт постоянно первый в топе - igrushkitomsk.ru
Я совсем в этом не понимаю, очень нужна помощь.
Мой сайт www.игрушкитомска.рф

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияNastya (22 Апрель 2013 - 06:04) писал:

Добрый день!,
Подскажите по продвижению, как сделать так что бы в яндексе он был в топе.
Вот этот сайт постоянно первый в топе - igrushkitomsk.ru
Я совсем в этом не понимаю, очень нужна помощь.
Мой сайт www.игрушкитомска.рф

Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьями - http://forum.storela...ers/#entry49334 и http://storeland.ru/about/faq#30

#3 OVenGo!

OVenGo!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:21

Писать-писать и еще раз писать SEO тексты. Или самому, или же заказывать. В среднем на подъем по части запросов уйдет..... дайте прикинуть.... месяца 2-3 (это в среднем). Так что - готовьтесь ждать и раскошеливаться на труды копирайтеров.

Если интересно, много лет занимаюсь СЕОшными текстами. Так что, если будет желание - обращайтесь. Будем поднимать Ваш сайт. Стоимость: 180 рублей за 2000 символов, учитывая пробелы.

В идеале - на каждый из разделов текст с ключевыми словами этак символов на 2000. На каждый товар - символов по 300-500. Плюс - статьи, статьи и еще раз статьи.

#4 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияNastya (22 Апрель 2013 - 06:04) писал:

Добрый день!,
Подскажите по продвижению, как сделать так что бы в яндексе он был в топе.
Вот этот сайт постоянно первый в топе - igrushkitomsk.ru
Я совсем в этом не понимаю, очень нужна помощь.
Мой сайт www.игрушкитомска.рф

Запустите контекстную рекламу и будете в топе

#5 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияdesbest (27 Апрель 2013 - 22:00) писал:

Запустите контекстную рекламу и будете в топе
Очень умное решение! Только чел хочет по поисковому запросу попасть в топ БЕСПЛАТНО - я думаю на позиции от 1 до 10, а не за денюжку выше 1 позиции.
А из совета, как действительно сказал OVenGo - писать, писать и ещё раз писать уникальный контент к каждой категории от 2к, к каждому товару. Лучше конечно самому - это не сложно. Берёте текст конкурента из топа, рерайтите до беспамятства, прогоняете через адвего, если уникальность от 95: - всё ОК! Go на сайт и ждать индексации. Так медленными шажками в топ!

P.S/ Глянул Ваш сайт - там же не чему индексироваться - СЕО там и не ночевало. Чтобы попасть в топ поисковика, надо ему понравиться, а понравиться ему можно только уникальными текстами или ссылками (это правда платный вариант) с других уважаемых сайтов!

#6 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияYurren (27 Апрель 2013 - 22:21) писал:

Очень умное решение! Только чел хочет по поисковому запросу попасть в топ БЕСПЛАТНО - я думаю на позиции от 1 до 10, а не за денюжку выше 1 позиции.
А из совета, как действительно сказал OVenGo - писать, писать и ещё раз писать уникальный контент к каждой категории от 2к, к каждому товару. Лучше конечно самому - это не сложно. Берёте текст конкурента из топа, рерайтите до беспамятства, прогоняете через адвего, если уникальность от 95: - всё ОК! Go на сайт и ждать индексации. Так медленными шажками в топ!

P.S/ Глянул Ваш сайт - там же не чему индексироваться - СЕО там и не ночевало. Чтобы попасть в топ поисковика, надо ему понравиться, а понравиться ему можно только уникальными текстами или ссылками (это правда платный вариант) с других уважаемых сайтов!

Я тоже писал статьи, тексты но ...))) в итоге за них тоже надо платить, я контекстная реклама одновременно повышает СЕО позиции

#7 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияdesbest (27 Апрель 2013 - 22:30) писал:

Я тоже писал статьи, тексты но ...))) в итоге за них тоже надо платить, я контекстная реклама одновременно повышает СЕО позиции
Абсолютно не правы ни в первом суждении ни во втором.
Говоря про писанину я подразумевал написание сео-оптимизированного текста и вставки его на свой сайт в описание категории. После индексирования, с учетом, что вы все привильно сделали- сайт поползет в верх по выдаче. Где Вы здесь нашли деньги - затрудняюсь сказать :)
По поводу второго тезиса - прочитайте: http://prozhector.ru...vizhenie-saita/

Что говорят поисковики о влиянии контекстной рекламы на поисковое продвижение сайта?
Мнение Яндекса озвучил Александр Садовский (руководитель поисковых сервисов компании Яндекс) наконференции NetPromoter '09. После его доклада “Поиск Яндекса в вопросах и ответах” поступил вопрос от аудитории: “Директ – конкурент оптимизаторов. Какое может оказывать влияние Директ на вас?”
Ответ Александра: “На поиск не влияет, при этом еще Директ обижается, если поиск его ущемляет. Мы очень тщательно все просчитываем. И менять местами колонки не планируем”.

По этому вопросу приведены также мнения экспертов в области SEO.

Павел Шишкин, ведущий маркетолог компании Ingate:

Контекстная реклама может оказывать только косвенное влияние на SEO-продвижение, и это влияние настолько мало, что им можно пренебречь”.

Дмитрий Маркелов, специалист по поисковому продвижению компании Ingate:

“Нельзя улучшить позиции продвигаемого сайта с помощью привлечения трафика с контекстной рекламы, так как это неестественный процесс привлечения посетителей, и поисковые системы это не учитывают. Увеличение трафика на сайт может улучшить позиции сайта в выдаче, но только в том случае, если этот трафик поступает естественным образом, например, через переходы по ссылкам с других сайтов, прямые переходы на сайт и т. д.”.


#8 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияYurren (28 Апрель 2013 - 10:18) писал:

Абсолютно не правы ни в первом суждении ни во втором.
Говоря про писанину я подразумевал написание сео-оптимизированного текста и вставки его на свой сайт в описание категории. После индексирования, с учетом, что вы все привильно сделали- сайт поползет в верх по выдаче. Где Вы здесь нашли деньги - затрудняюсь сказать :)
По поводу второго тезиса - прочитайте: http://prozhector.ru...vizhenie-saita/

Что говорят поисковики о влиянии контекстной рекламы на поисковое продвижение сайта?
Мнение Яндекса озвучил Александр Садовский (руководитель поисковых сервисов компании Яндекс) наконференции NetPromoter '09. После его доклада “Поиск Яндекса в вопросах и ответах” поступил вопрос от аудитории: “Директ – конкурент оптимизаторов. Какое может оказывать влияние Директ на вас?”
Ответ Александра: “На поиск не влияет, при этом еще Директ обижается, если поиск его ущемляет. Мы очень тщательно все просчитываем. И менять местами колонки не планируем”.

По этому вопросу приведены также мнения экспертов в области SEO.
Павел Шишкин, ведущий маркетолог компании Ingate:
Контекстная реклама может оказывать только косвенное влияние на SEO-продвижение, и это влияние настолько мало, что им можно пренебречь”.
Дмитрий Маркелов, специалист по поисковому продвижению компании Ingate:
“Нельзя улучшить позиции продвигаемого сайта с помощью привлечения трафика с контекстной рекламы, так как это неестественный процесс привлечения посетителей, и поисковые системы это не учитывают. Увеличение трафика на сайт может улучшить позиции сайта в выдаче, но только в том случае, если этот трафик поступает естественным образом, например, через переходы по ссылкам с других сайтов, прямые переходы на сайт и т. д.”.

С тем что надо делать внутреннюю СЕО оптимизацию я полностью согласен, забыл уточнить это в предыдущем посте. Но я также читал статьи в которых говорится обратное. Не могу же я занимать первые места в СЕО выдаче за счет только внутренней оптимизации, ведь конкуренты я точно знаю заказывают СЕО продвижение (размещение ссылок, статей и т.д.)

#9 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияdesbest (28 Апрель 2013 - 18:55) писал:

С тем что надо делать внутреннюю СЕО оптимизацию я полностью согласен, забыл уточнить это в предыдущем посте. Но я также читал статьи в которых говорится обратное. Не могу же я занимать первые места в СЕО выдаче за счет только внутренней оптимизации, ведь конкуренты я точно знаю заказывают СЕО продвижение (размещение ссылок, статей и т.д.)
По низкочастотнику  - элементарно! По среднечастотнику в своём регионе (я не говорю про Москву и Спб) тоже можно - проверено!

#10 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияYurren (28 Апрель 2013 - 19:40) писал:

По низкочастотнику  - элементарно! По среднечастотнику в своём регионе (я не говорю про Москву и Спб) тоже можно - проверено!

Ок! Все средства хороши)

#11 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияdesbest (28 Апрель 2013 - 18:55) писал:

С тем что надо делать внутреннюю СЕО оптимизацию я полностью согласен, забыл уточнить это в предыдущем посте. Но я также читал статьи в которых говорится обратное. Не могу же я занимать первые места в СЕО выдаче за счет только внутренней оптимизации, ведь конкуренты я точно знаю заказывают СЕО продвижение (размещение ссылок, статей и т.д.)

Я думаю, ответ по-поводу ссылок лежит здесь http://webmaster.ya....xml?item_no=325. Не тратьте деньги, лучше тратить время.

#12 Agna

Agna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:39

Чтобы сайт развивался, стоит озаботиться его продвижением. SEO-оптимизацией сейчас занимаются многие компании, потому порекомендую надежную, с которой не возникало никаких проблем, а все в срок и хорошо делали - http://seo-house.com/.

#13 Alex.pander

Alex.pander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияNastya (22 Апрель 2013 - 06:04) писал:

Добрый день!,
Подскажите по продвижению, как сделать так что бы в яндексе он был в топе.
Вот этот сайт постоянно первый в топе - igrushkitomsk.ru
Я совсем в этом не понимаю, очень нужна помощь.
Мой сайт www.игрушкитомска.рф

Вам прям хочется посоветовать обратиться к коту который делает вжух)) А чтобы вы попали в ТОП поисковых систем, надо проводить ежедневные работы по развитию и оптимизации вашего сайта. Если вы хотите заказать сео обращайтесь https://seo-rost.by/ там хорошие специалисты

#14 katylid

katylid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:47

Согласна, что лучше сразу к специалистам

#15 Leonid 99

Leonid 99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:44

Просмотр сообщенияOVenGo! (25 Апрель 2013 - 15:21) писал:

Писать-писать и еще раз писать SEO тексты. Или самому, или же заказывать. В среднем на подъем по части запросов уйдет..... дайте прикинуть.... месяца 2-3 (это в среднем). Так что - готовьтесь ждать и раскошеливаться на труды копирайтеров.

Если интересно, много лет занимаюсь СЕОшными текстами. Так что, если будет желание - обращайтесь. Будем поднимать Ваш сайт. Стоимость: 180 рублей за 2000 символов, учитывая пробелы.

В идеале - на каждый из разделов текст с ключевыми словами этак символов на 2000. На каждый товар - символов по 300-500. Плюс - статьи, статьи и еще раз статьи.
Заказал здесь отзывы http://marketposting.ru/. Результат-все пропало через неделю. Ни денег ни отзвывов.

#16 Leonid 99

Leonid 99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:05

...

#17 khromchenko

khromchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:49

А почем отзывы были и на каких сайтах?

Просмотр сообщенияkatylid (07 Июнь 2017 - 18:47) писал:

Согласна, что лучше сразу к специалистам
Сейчас полно псевдо специалистов, так что ваш совет не несет никакой пользы.

#18 kirkirkir

kirkirkir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияNastya (22 Апрель 2013 - 06:04) писал:

Добрый день!,
Подскажите по продвижению, как сделать так что бы в яндексе он был в топе.
Вот этот сайт постоянно первый в топе - igrushkitomsk.ru
Я совсем в этом не понимаю, очень нужна помощь.
Мой сайт www.игрушкитомска.рф

Тексты, скрытая семантика , коммерческие факторы Я+G, уникалные описания товаров,смотрите как оформлены описания и заголовки у конкурентов, техническая сторона, ошибки - 404, 500, очень много всего - если нужно все в одном месте для прокачки сайтов использую Labrika, можно проверить и семантику - насколько вероятно продвижение по выбранным запросам и все то что я указал выше. Все подробно по полочкам разложено.

#19 Михаил Владимирович

Михаил Владимирович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:51

Здравствуйте !
Подскажите где найти тег TITLE ? И как правильно в нем прописать заголовок ?

#20 davidrusnikovitch

davidrusnikovitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Март 2018 - 17:51

вот пример как чисто за счет контента нагнали трафик http://rusfet.biz/pr...-http-moy-bike/ - пробуйте разнообразить тексты и постоянно наполнять конетент




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных