Перейти к содержимому


Магазин На Критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:34

Нужено мнение от " не замыленного" глаза.  Сайт можно посмотреть ТУТ Что доработать, изменить? Буду благодарна за ваше мнение.

#2 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:22

Все отлично сделано. :)

#3 damerna

damerna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородLappeenranta

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:37

Прикольный!!!
Автор-а на чем сделанный? на готовом,и потом доработано?

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияdamerna (20 Апрель 2013 - 21:37) писал:

Прикольный!!!
Автор-а на чем сделанный? на готовом,и потом доработано?

Это стандартный шаблон стореленд. Далее меняется фон, шапка, настройки ( количество колонок к примеру), загружаются   картинки кнопок и тд и тп. Шаблоны можно переделывать. Можно очень не дорого нанять верстальщика, который сделает ваши задумки, если у самого нет времени . Это наш второй магазин. Первый работает уже больше года

#5 damerna

damerna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородLappeenranta

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:25

Респект!!!!!!

Ну и как,процесс?

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:51

Этот движек один из самых удобных из тех, с которыми мне приходилось работать. А работала я с многими движками, так как у нас  фирма в США   по вебдизайну, хостингу и тд. Мой муж даже грозится написать разработчикам что бы начать продвигать движок в США.По сути, тут есть только один большой недостаток- невозможно сделать доспут в админку по ограниченным правам. К примеру что бы оператор мог только обрабатывать  заказы, но не мог добавлять или удалять их. Для администратора- что бы мог добавлять и удалять, но не мог менять страницы, код и тд.

#7 damerna

damerna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородLappeenranta

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияKoshmarik (20 Апрель 2013 - 22:51) писал:

Этот движек один из самых удобных из тех, с которыми мне приходилось работать. А работала я с многими движками, так как у нас  фирма в США   по вебдизайну, хостингу и тд. Мой муж даже грозится написать разработчикам что бы начать продвигать движок в США.По сути, тут есть только один большой недостаток- невозможно сделать доспут в админку по ограниченным правам. К примеру что бы оператор мог только обрабатывать  заказы, но не мог добавлять или удалять их. Для администратора- что бы мог добавлять и удалять, но не мог менять страницы, код и тд.

Я пока по выделенному не понимаю ))))))

#8 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:19

Вообщем, вам придеться самому обрабатывать заказы. Так как практически любой кто имеет ваш пароль, может  быстро нанести вашему магазину вред. К примеру удалить базу  данных, поставить вредоносный код и тд.

#9 damerna

damerna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородLappeenranta

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияKoshmarik (20 Апрель 2013 - 23:19) писал:

Вообщем, вам придеться самому обрабатывать заказы. Так как практически любой кто имеет ваш пароль, может  быстро нанести вашему магазину вред. К примеру удалить базу  данных, поставить вредоносный код и тд.

Понял.
ну пока сам на первых порах,и супруга.Потом посмотрим.

#10 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияKoshmarik (20 Апрель 2013 - 18:34) писал:

Нужено мнение от " не замыленного" глаза.  Сайт можно посмотреть ТУТ Что доработать, изменить? Буду благодарна за ваше мнение.

Здравствуйте, сайт красивый, а вот СЭО - никуда. Пора начинать вносить изменения, если рассчитываете на поисковики. И очень не хватает С этим товаром смотрят или Сопутствующие товары.
И еще, для элитных товаров наиболее привлекательны большие изображения, это придает вес. Лично мне этого не хватает в каталоге.
Также я бы подумала о дополнительных разделах каталога: по Цене и по Размеру, но может я и ошибаюсь.
П.С. Кстати, я все свои фотки обрабатывала для увеличения яркости. Чтобы с аналогичными товарами в других ИМ мои смотрелись наиболее привлекательно. Использовало простенькую программу из стандартного компа, просто увеличивая яркость и контраст. Подумайте об этом)))

#11 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияKoshmarik (20 Апрель 2013 - 22:51) писал:

Этот движек один из самых удобных из тех, с которыми мне приходилось работать. А работала я с многими движками, так как у нас  фирма в США   по вебдизайну, хостингу и тд. Мой муж даже грозится написать разработчикам что бы начать продвигать движок в США.По сути, тут есть только один большой недостаток- невозможно сделать доспут в админку по ограниченным правам. К примеру что бы оператор мог только обрабатывать  заказы, но не мог добавлять или удалять их. Для администратора- что бы мог добавлять и удалять, но не мог менять страницы, код и тд.

Так есть это. Вкладка Аккаунт - Пользователи.

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияogonek7777 (05 Май 2013 - 14:32) писал:

Здравствуйте, сайт красивый, а вот СЭО - никуда. Пора начинать вносить изменения, если рассчитываете на поисковики. И очень не хватает С этим товаром смотрят или Сопутствующие товары.
И еще, для элитных товаров наиболее привлекательны большие изображения, это придает вес. Лично мне этого не хватает в каталоге.
Также я бы подумала о дополнительных разделах каталога: по Цене и по Размеру, но может я и ошибаюсь.
П.С. Кстати, я все свои фотки обрабатывала для увеличения яркости. Чтобы с аналогичными товарами в других ИМ мои смотрелись наиболее привлекательно. Использовало простенькую программу из стандартного компа, просто увеличивая яркость и контраст. Подумайте об этом)))

Спасибо.Я не занималась пока оптимизацией. Мы  еще не закончили делать каталог,  будут добавляться какие то категории. Пока это не " устоканется", смысла нет. Дополнительные разделы по  размерам однозначно будут.  Они у нас есть на первом сайте ( народ, в особенности дизайнеры очень просили). Сопутствующие товары к сожаление в ближайшее  время сделать не получится. У нас еще работы месяца на два с каталогом ( я плачу наемному работнику)

Просмотр сообщения551 (05 Май 2013 - 14:48) писал:

Так есть это. Вкладка Аккаунт - Пользователи.

Я уже нашла, спасибо. Чуток отстала от жизни




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных