Перейти к содержимому


Пароль На Вход В Категорию Каталога Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:19

Добрый день.

Есть необходимость сделать доступ к некоторым товарам только избранным покупателям.  Как это можно сделать? (и можно ли вообще?, у меня "сияние"). На ум пришло организовать пароль на нужную категорию товаров, причем он предполагается быть одинаковым для всех избранных покупателей!

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияkoloskov (19 Апрель 2013 - 15:19) писал:

Добрый день.

Есть необходимость сделать доступ к некоторым товарам только избранным покупателям.  Как это можно сделать? (и можно ли вообще?, у меня "сияние"). На ум пришло организовать пароль на нужную категорию товаров, причем он предполагается быть одинаковым для всех избранных покупателей!

в принципе можно сделать так, чтобы у Вас была какая-то категория, в ней товары и только зарегистрированный пользователи, находящиеся в какой-то конкретной группе могли видеть данный каталог. У Вас тарифный план позволяет создавать группы для зарегистрированных клиентов?

#3 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:08

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Апрель 2013 - 19:58) писал:

в принципе можно сделать так, чтобы у Вас была какая-то категория, в ней товары и только зарегистрированный пользователи, находящиеся в какой-то конкретной группе могли видеть данный каталог. У Вас тарифный план позволяет создавать группы для зарегистрированных клиентов?

пока кабинет покупателя не подключен...

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияkoloskov (19 Апрель 2013 - 20:08) писал:

пока кабинет покупателя не подключен...

В таком случае реализовать это будет весьма проблематично. Возможно только совсем скрыть эту категорию. И, допустим, Вы просто будете говорить Вашим клиентам название категории и как это прописать в строке браузера (например, присылаете ее по почте клиенту). Возможно, есть какие-то скрипты, которые блокируют страницы, пока не выполняются какие-то действия. Мне они не известны. Можете поискать в поисковиках, если получится найти, мы поможем это реализовать. Однако в них не должно содержаться php-кода.

#5 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Апрель 2013 - 20:35) писал:

В таком случае реализовать это будет весьма проблематично.

Спасибо за консультацию. Все понял. Пока тайм-аут. Мне кажется, что я уже близок перейти следующий тариф, тогда и вернусь к этому вопросу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных