Перейти к содержимому


Меню Слева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 daina.storeland.ru

daina.storeland.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:08

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно сделать на странице слева (пустое место) меню-навигацию по сайту? Сайт - интеренет магазин нижнего белья и сейчас там каталоги, а хотелось бы создать меню скажем такого плана: 1. Комплекты 2. Корсеты 3. Ночнушки и т.д. с возможным переходом.

#2 Mylene

Mylene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:44

Здравствуйте!
и ответьте, плз, на совсем простой вопрос!
Как в навигации исправить "Доставка" на "Доставка и оплата"

А еще у меня почему-то не отображается кнопка "Яндекс.Метрика". отображается в виде ссылки :blink:

  daina.storeland.ru Простите! но "ночнушки" как-то не очень... лучше "ночные сорочки" :D

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:41

Цитата

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно сделать на странице слева (пустое место) меню-навигацию по сайту? Сайт - интеренет магазин нижнего белья и сейчас там каталоги, а хотелось бы создать меню скажем такого плана: 1. Комплекты 2. Корсеты 3. Ночнушки и т.д. с возможным переходом.

Хм. не совсем понятно что вы хотите. Предположу что вам нужно разобраться вложенностью под категорий в разделе управления товарами. В обратном случае отобразите ваш вопрос на изображении.

Цитата

Как в навигации исправить "Доставка" на "Доставка и оплата"

Попробуйте изменить текст в разделе Сайт->Меню

Цитата

А еще у меня почему-то не отображается кнопка "Яндекс.Метрика". отображается в виде ссылки

Попробуйте пере установить кнопку, вероятнее всего вы что-то сделали неверно. Также почитайте документацию по установке на сайте Яндекса. Так же возможно вам пригодиться следующая настройка которая находиться в разделе Настройки->Основные->Яндекс.Метрика идентификатор для анализа посетителей на сайте

#4 Mylene

Mylene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 10:04

Спасибо за ответ!!!
Меню переделала, а Яндекс.Метрика появилась сама через несколько дней. Не знаю с чем это связано :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных