Перейти к содержимому


Почта России - Как Вам Работается С Этой Организацией?

почта почтароссии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:28

Ходят слухи,что почта России признана банкротом.Понимаю,что многие скажут,что это только слухи.Однако,дыма без огня не бывает. У меня к примеру посылка, в которой был обычный планшетный компьютер был отправлен обратно в Китай. Отправитель все заполнил правильно,в китайском поставщике я уверен.Ранее такого у меня не наблюдалось,такое впервые,чтобы отправляли посылки обратно отправителю.
Если почитать новости о почте России,то можно найти статьи о том,что в терминалах на таможне и почты хранится 500 тонн разных посылок и если верить слухам,что скоро,все что имеет в собственности почта россии,перейдет какой то американской почтовой организации.Если это правда,я буду очень сильно рад,такому повороту дел.
Интересно,а как у вас обстоят дела с почтой России?

Ссылки по теме:

#2 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (10 Апрель 2013 - 12:28) писал:

Ходят слухи,что почта России признана банкротом.Понимаю,что многие скажут,что это только слухи.Однако,дыма без огня не бывает. У меня к примеру посылка, в которой был обычный планшетный компьютер был отправлен обратно в Китай. Отправитель все заполнил правильно,в китайском поставщике я уверен.Ранее такого у меня не наблюдалось,такое впервые,чтобы отправляли посылки обратно отправителю.
Если почитать новости о почте России,то можно найти статьи о том,что в терминалах на таможне и почты хранится 500 тонн разных посылок и если верить слухам,что скоро,все что имеет в собственности почта россии,перейдет какой то американской почтовой организации.Если это правда,я буду очень сильно рад,такому повороту дел.
Интересно,а как у вас обстоят дела с почтой России?

Ссылки по теме:
Почта России является государственной компанией ., будет тяжело её сломать.,Но может произойти активный  ребрендинг., но это опять затраты (умелые люди начнут всё воровать)..
так что это всё слухи такие.,Взяв даже Экономические показатели - Выручка «Почты России» за 2010 год составила 105,4 млрд руб., чистая прибыль — 480 млн руб

для поднятия настроения ссылка с описанием Почты россии
http://lurkmore.to/П...to/Почта_России

#3 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:28

Да,это ясно,что государственная и все такое. Но по моему что то должно произойти.Сейчас как раз пик недовольства этой организацией. Пройдитесь в твиттере или вконтакте по хеш тегу #ПочтаРоссия Терпеть такое уже нельзя.Такая почта нам не нужна,которая ворует,не доставляет и ни за что не отвечает.

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:58

Про почту России. У меня до лежит где то  файл с фоткой этикетки. Отправила посылку из США в Иркутск.  Адрес писала на русском языке, подчерк у меня супер понятный, без всяких закорючек.  Прислали обратно с надписью- не полный адрес. Сфоткала что бы показать хозяйке  посылки. Она посмотрела и сказала- да полный адрес, все правильно. Просто слала я ЕМС и посылку они должны были доставить на дом. Хозяйка живет на окраине, в частном доме, им было очень далеко ехать. Поэтому налепили этикетку и отправили обратно в США,

#5 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:23

Я конечно в США не слал посылки,но имел опыт отправки в соседние городки,как итог,все быстро и оперативно.

#6 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияJUMP (14 Апрель 2013 - 15:23) писал:

Я конечно в США не слал посылки,но имел опыт отправки в соседние городки,как итог,все быстро и оперативно.
Ты счастливчик,так как тебе не всем везет.





Темы с аналогичным тегами почта, почтароссии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных