Перейти к содержимому


Epayments Master Card

epayments

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natallia

Natallia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:51

Добрый вечер, форумчане! Хочу поделиться с вами своим опытом, авось кому пригодиться. Я сама занимаюсь веб-дизайном и оплату  за свою работу частенько получаю  чеком, и не редко бывает, что чек идет из штатов и ждать его приходиться немало. Вот я давно начала искать подходящую компанию по выплатам электронных платежей. Хотелось, чтоб и процент не большой был за снятие средств, по компании было понятно, что она надежная. И чтоб услуги предоставляли по переводу средств с чека в электронные деньги.
Это официальный сайт http://www.epayments.com . На нем можно заказать карточку ePayments Master Card. Моя карточка шла по почте неделю. Можно по DHL заказать, но так как мне было не к спеху, я решила сэкономить. Процент за снятие денег берут минимальный  процент.
За перевод с вебмани на карточку снимают 1%, а с карточки в банкомате снимают 1.5.$.
Пользуюсь карточкой и очень довольна. :rolleyes:

#2 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:07

Спам? Уж не знаю,как долго и где вы искали,но компания  Qiwi уже давно делает тоже самое и карты их не хуже.Да и у яндекса тоже можно карты заказать.

#3 hoodie.me

hoodie.me

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:12

Засланный казачок, очередной. Смотрю на количество сообщений на форуме, если меньше 5, даже не вчитываюсь. Редко бывает что-то действительно полезное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных