Перейти к содержимому


Оцените Пожалуйста Спортивный Магазин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Semenovmisha

Semenovmisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:57

просьба оценить интернет магазин sport - na - prirode . ru
дельные предложения очень приветствуются!
заранее благодарен.

#2 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:26

Слишком много кнопок поделиться,а по остальному смотри на картинку там все написано,что лучше изменить.
Изображение

На странице товара,мне понравилось как сделал кнопку "Обсудить на форуме". :)

#3 Semenovmisha

Semenovmisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:35

про "обсудить на форуме" - тут написано http://forum.storela...ранице-каждого/
кнопки социальных сетей - просто чтобы точно уж человек нашел :)
на счет телефона "+7 (926) НА-ОТДЫХ" - это один из способов запоминания - так легче запомнить. Каждая буква соответствует определенной кнопке на телефоне. Набрав на клавиатуре "на отдых" вы увидите номер 5256387. Такой способ очень широко используется в Европе
Большое спасибо за ответ :)


#4 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:08

Просмотр сообщенияSemenovmisha (07 Апрель 2013 - 23:35) писал:

"+7 (926) НА-ОТДЫХ" - это один из способов запоминания


Странный способ :)

#5 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:28

Долго заказов будете ждать

#6 Semenovmisha

Semenovmisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияsibulba (08 Апрель 2013 - 23:28) писал:

Долго заказов будете ждать
почему?

#7 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:36

Да, почему ?
Мне вообщем понравилось )

#8 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияSemenovmisha (07 Апрель 2013 - 23:35) писал:


на счет телефона "+7 (926) НА-ОТДЫХ" - это один из способов запоминания - так легче запомнить. Каждая буква соответствует определенной кнопке на телефоне. Набрав на клавиатуре "на отдых" вы увидите номер 5256387. Такой способ очень широко используется в Европе



Очень тонко

#9 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияSemenovmisha (07 Апрель 2013 - 23:35) писал:

на счет телефона "+7 (926) НА-ОТДЫХ" - это один из способов запоминания - так легче запомнить. Каждая буква соответствует определенной кнопке на телефоне.
Запоминать что,зачем мне ваша абркадабра,чтобы её еще и помнить? :blink:

Просмотр сообщенияSemenovmisha (07 Апрель 2013 - 23:35) писал:

Набрав на клавиатуре "на отдых" вы увидите номер 5256387. Такой способ очень широко используется в Европе
А значит те,кто с компьютеров пришли вон с вашего сайта? :D  То,что вы сделали нужно делать в мобильной версии сайта,да и кроме всего, если сделаете думаю и там это будет смотреться кошмарно.

Не знаю,в какой Европе вы это увидели,но скорей всего,вы что то не так поняли,когда это где то увидели.Пока ваш сайт не внушает доверия,чтобы там покупать. Хотя,кто знает,наши люди чаще верят мошенникам,у которых либо нет сайтов,либо кривые,чем другим.которые работают честно.

#10 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (12 Апрель 2013 - 14:08) писал:

Пока ваш сайт не внушает доверия,чтобы там покупать. Хотя,кто знает,наши люди чаще верят мошенникам,у которых либо нет сайтов,либо кривые,чем другим.которые работают честно.

Что есть то есть )

#11 Semenovmisha

Semenovmisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:01

странно что люди которые не знают этот способ запоминания номера, еще и что-то настолько критикуют! Чем эта вещь не вызывает доверия к моему сайту? И при чем номер телефона и мобильная версия сайта?
на сайте мегафона например представлен этот способ http://moscow.shop.m...r/namednum.html и во многих фильмах это можно увидеть (и просто путешествуя по странам)... Я просил дельной критики по сайту, а вы тут зацепились за метод донесения номера телефона (из-за своего незнания)...

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 01:56

-) Такой способ не только широко распостраннен в Европе, но и в США. Ведущие сайты в отрасли даже так называются, и имеют соответствующие телефоны. Но конечно! Что  мультимиллионные сайты  и воротилы бизнеса на западе могут поставить против местных  "знатаков"

1 800  pet meds   http://www.1800petmeds.com/
1 800 flowers  http://ww10.1800flowers.com/

Такие имена и телефоны стоят больших денег.   Был бы такой тол фри на сайте- цены бы не было. 8 800 на отдых! Я вам гарантирую, сказал такой телефон один раз и его запомнили. Гораздо легче чем запоминать цифровой вариант.

#13 OVenGo!

OVenGo!

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияSemenovmisha (14 Апрель 2013 - 18:01) писал:

странно что люди которые не знают этот способ запоминания номера, еще и что-то настолько критикуют! Чем эта вещь не вызывает доверия к моему сайту? И при чем номер телефона и мобильная версия сайта?
на сайте мегафона например представлен этот способ http://moscow.shop.m...r/namednum.html и во многих фильмах это можно увидеть (и просто путешествуя по странам)... Я просил дельной критики по сайту, а вы тут зацепились за метод донесения номера телефона (из-за своего незнания)...

Дело не в том, что людям не известен этот способ запоминания. Просто это выглядит чудовищно. Укажите просто в контактной информации обычный телефон, а в скобках - что-то типа "наш телефон запомнить просто, наберите "на-отдых" и ага...". Это раз. Второе, пока что не стоит себя сравнивать с МегаФоном - они даже если йух на главной странице разместят, то кроме пользы это ничего не принесет. А Вам, на старте, надо быть предельно корректными и работать "на-дебилов" - все максимально просто и доступно.

#14 altos633

altos633

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2013 - 03:04

Да, я тоже не понял сначала насчет номера. Подумал, что технические проблемы на сайте. Хотя куда мне - простому деревенскому парню, до Европейских тонкостей! )

#15 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:04

ОПУЩУ ПРО ОТДЫХ))))  Я понимаю что сайт скорее всего направлен на мужчин но как женщина...я сразу бы ушла . графичные уродцы на главной пугают . а вот если бы вы сделали допустим красивое фото   в американском стиле где семья мама папа и куча детей со смехом плывут на этой байдарке по реке  с той же надписью .(водный туризм) позитива было бы больше ............или (термо -белье ) куда приятнее было бы смотреть на подобное l2.jpg раз товары для отдыха общий фон должен прям сиять воздушностью морем ..лесом....так чтоб захотелось все купить и бегом отдыхать! ................
-----------------------------------------------------------
личное мнение .)))))))))
подключите женщину к сайту ) вам не хватает в нем уюта . графика хороша когда в меру и не в тематике отдыха . солнце море лес и охота с рыбалкой закройте глаза ........................................и вы увидете совсем другой сайт )
вообщем я вам кричу пустите природу !!)))))))
Сумбурно конечно.

#16 Semenovmisha

Semenovmisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 22:00

Просмотр сообщениямистка (26 Апрель 2013 - 10:04) писал:

ОПУЩУ ПРО ОТДЫХ))))  Я понимаю что сайт скорее всего направлен на мужчин но как женщина...я сразу бы ушла . графичные уродцы на главной пугают . а вот если бы вы сделали допустим красивое фото   в американском стиле где семья мама папа и куча детей со смехом плывут на этой байдарке по реке  с той же надписью .(водный туризм) позитива было бы больше ............или (термо -белье ) куда приятнее было бы смотреть на подобное Прикрепленный файл l2.jpg раз товары для отдыха общий фон должен прям сиять воздушностью морем ..лесом....так чтоб захотелось все купить и бегом отдыхать! ................
-----------------------------------------------------------
личное мнение .)))))))))
подключите женщину к сайту ) вам не хватает в нем уюта . графика хороша когда в меру и не в тематике отдыха . солнце море лес и охота с рыбалкой закройте глаза ........................................и вы увидете совсем другой сайт )
вообщем я вам кричу пустите природу !!)))))))
Сумбурно конечно.
большое спасибо за такой развернутый совет! обязательно подумаю на эту тему...
а на счет женщины к сайту, у меня жена в восторге от сегодняшнего дизайна и ей все это очень по душе. При том что мы постоянно на природе, любим отдых на природе, спорт, и нам именно эти пиктограмки понравились... в социальных сетях я у всех друзей спрашивал - всем понравилось...

#17 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 01:19

-) Я своему мужу тоже всегда говорю что мне все нравится. Ваша жена лицо заинтересованое. Сайту дуйствительно не хватает   чего то  темплого и домашнего.  Самое лучше что вы можете сделать для своего сайта, это забить в поиск гугла интересующую вас тематику и посмотреть  20 первых магазинов в топе. Вот для примера http://www.basspro.com/    http://www.campmor.com/   http://www.usoutdoor.com/   http://www.sportsman.../net/Main.aspx?   ОБратите внимание, что их всех обьеденяет -) Я  конечно понимаю, что хочется быть оригинальным, но будте готовы за это  платить недобором клиентов. Эти магазины не зря в топах поисках. Это лидеры, сайты где народ задерживается. Решать вам, но цвет шапки в любом случае не под вашу тему. Вам бы что то зелененькое,  хаки,  голубое  и тд.

#18 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 01:25

Добавлю еще замечание.  Никогда не оталкивайтесь на  мнение ваших друзей. Вы  действительно думаете что вам кто то честно скажет- ядовитая щапка и сайт урод! ?  У меня своя фирма в США которая занимается вебдизайном  и хостингом.  Ну так вот, любой проект помимо  хозяев сайта прогоняется через специальные платные сервисы, где они тестируются независимыми людьми выбранными  методом научного пальцетыка. И потом пишут развернутые  ответы  на анкеты. Я вам гарантирую, что бы вы болучили   F- за дизайн. Зайдите хотя бы  на   любой семейный форум, сделайте просто скрин вашего сайт  и попросите оценит дизайн ( что бы не было телефонов и названия сайта).  Только приготовте тазик для помидоров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных