Перейти к содержимому


Печать Чека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:09

Мне надо что бы стореландовский  чек печатался в двух экземплярах на формате А4 за один прогон принтером. Потом разрезаешь (разрываешь)
этот лист пополам и получается чек в двух экземплярах.
Не могу никак придумать как это сделать. Помогите пожалуйста.

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:56

Печатаешь один раз, потом переворачиваешь листок - вставляешь в принтер - печатаешь ещё раз. Потом сворачиваешь пополам и разрезаешь канцелярским ножом. Это гораздо проще чем заморачиваться!

#3 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияYurren (07 Апрель 2013 - 19:56) писал:

Печатаешь один раз, потом переворачиваешь листок - вставляешь в принтер - печатаешь ещё раз. Потом сворачиваешь пополам и разрезаешь канцелярским ножом. Это гораздо проще чем заморачиваться!
Также делаем.

Либо копайтесь в настройках принтера, двухсторонняя печать или еще что-нибудь типа этого...
Только каждый раз придется настройки менять, чтобы обычный документ распечатать.

#4 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:23

Спасибо за ответы!  Хочется конечно как то автоматизировать.

#5 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:41

хочу еще раз вернуться к этому вопросу: Первое: Как сделать возможным редактировать форму чека?  Второе:  при формировании чека надо сделать его в двух копиях и тогда он распечатается на одной странице 2 раза, т е на формате А4 будет 2 чека формата А5.  Если бы был доступ к коду, где формируется чек для печати, думаю все это можно реализовать довольно просто.  Модераторы помогите!  Почему нет доступа к блокам с кодами бэкофиса?  сам сайт я могу править, а бэк офис нет?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:51

К сожалению, на данный момент возможности изменять форму чека. Вносить изменения в работу бэк офиса так же нельзя. Данный вопрос так же обсуждался тут http://forum.storela...dpost__p__78044




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных