Перейти к содержимому


Установка Кода Счетчика Яндекс-Метрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 moskvin

moskvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:45

Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что при заполнении поля идентификатора Яндекс-метрики в разделе основных настроек админки на все страницы сайта добавляется код счетчика в некой базовой версии (настройки счетчика по умолчанию).
А, если я хочу подключить, скажем, веб-визор, то тогда нужно установить иной код. Наверное, в этом случае я должен сделать следующее:
1. Поле с идентификатором оставить пустым, чтобы автоматически код счетчика никакой не устанавливался.  
2. В поле "код для вывода на всех страницах" поместить код яндекс-метрики, полученный в личном кабинете.

Все верно?

Илья.

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:38

Просмотр сообщенияmoskvin (07 Апрель 2013 - 18:45) писал:

Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что при заполнении поля идентификатора Яндекс-метрики в разделе основных настроек админки на все страницы сайта добавляется код счетчика в некой базовой версии (настройки счетчика по умолчанию).
А, если я хочу подключить, скажем, веб-визор, то тогда нужно установить иной код. Наверное, в этом случае я должен сделать следующее:
1. Поле с идентификатором оставить пустым, чтобы автоматически код счетчика никакой не устанавливался.  
2. В поле "код для вывода на всех страницах" поместить код яндекс-метрики, полученный в личном кабинете.

Все верно?

Илья.
Да. Все верно. Можно просто вставить коды в  "Код для вывода на всех страницах магазина:".

#3 Эля

Эля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 10:38

Здравствуйте,как установить счетчик яндекс метрики. код у меня есть. не пойму куда его вставить? :unsure: :unsure:
?

#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияЭля (25 Май 2016 - 10:38) писал:

Здравствуйте,как установить счетчик яндекс метрики. код у меня есть. не пойму куда его вставить? :unsure: :unsure:
?

Здравствуйте.
Вы можете вставить код в разделе Настройки -> Основные -> Код для вывода на всех страницах магазина.

#5 Эля

Эля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 10:50

Просмотр сообщенияFirefly (25 Май 2016 - 10:41) писал:

Здравствуйте.
Вы можете вставить код в разделе Настройки -> Основные -> Код для вывода на всех страницах магазина.
Я все так и сделала. Только не вижу где значок яндекс метрики на сайте??? В каком он месте? или он не видим для покупателей? Его сделать видимым?

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияЭля (25 Май 2016 - 10:50) писал:

Я все так и сделала. Только не вижу где значок яндекс метрики на сайте??? В каком он месте? или он не видим для покупателей? Его сделать видимым?

Вы установили код содержащий только счетчик, но не информер.
Если Вы хотите, чтобы отображалось так же изображение, Вам необходимо при генерации кода счетчика на яндексе поставить галочку напротив поля "Информер".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных