Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Dima_MW

Dima_MW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:21

Если вы ищете надежную курьерскую службу для интернет магазинов, то в качестве одного из вариантов, вам стоит рассмотреть Фулекс. Я выбирал транспортную компанию для своей фирмы на основе отзывов. Прошерстил весь интернет. Понял одно – идеальной компании не существует. На один хороший отзыв приходится штук 5 отрицательных. Фулекс мне попался в выдаче далеко не первым. По словам их клиентов, всё у них хорошо – и сервис, и цены, и ещё всякие там плюшки с автоматизированным реестром в единой электронной системе и т.п. Сперва это даже насторожило, ну не может быть прям всё хорошо. Но погуглив эту компанию, я узнал, что она работает совсем недавно – это прояснило ситуацию, видимо ещё немногие успели испробовать, да и новые компании всегда стараются особенно хорошо первое время. Решил попробовать. В работе с предыдущей транспортной компанией меня больше всего не устраивал их сервис, поэтому именно на сервис я обратил внимание в первую очередь в этот раз. И, нужно сказать, он меня порадовал. Техническая поддержка работает очень оперативно, менеджеры вежливы и внимательны – любой вопрос решается в 10-15 минут. И пусть цены у Фулекса выше, чем у других транспортных компаний, но зато сервис здесь лучше в разы.

#22 ZZTop

ZZTop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 20:02

Курьерская служба в любом случае дешевле выходит, чем найм своих сотрудников. Это за счет объема делается, т.к. вы у курьерской службы не одни и за счет этого стоимости за курьерские услуги у них дешевле выходят. Т.к. ту же амортизацию автомобилей и зарплату курьеров они разбивают на всех своих заказчиков. Я пользуюсь сервисом Якурьер. Куда бюджетнее выходит чем я бы своих собственных специалистов взял. Там и доставка и складирование и расчетно-кассовое  обслуживание.





Темы с аналогичным тегами экспресс-доставка, доставка заказов, фулфилмент, комплектация заказов, предпочтовая подготовка, складские услуги, логистические услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных