Перейти к содержимому


Как Увеличить Размер Товаров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Evgeshka333

Evgeshka333

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:33

Как увеличить размер товаров, примерно как тут  http://mircvetov76.r...0-до-3500-руб-1

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:46

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "main.css".
Найти код:
.goodsListItem					  {text-align:center;vertical-align:top;width: 200px;overflow:hidden;padding:0px;}   /* Размер в 200 пикселей сделан, чтобы и 2 и 5 товаров нормально смотрелись и была возможность увеличить разрешение до 1220 пикселей*/
Заменить:
.goodsListItem					  {text-align:center;vertical-align:top;width: 270px;overflow:hidden;padding:0px;}   /* Размер в 200 пикселей сделан, чтобы и 2 и 5 товаров нормально смотрелись и была возможность увеличить разрешение до 1220 пикселей*/
Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "main.css".
Найти код:
.goodsListItemBlock				 {height: 200px;margin:5px;overflow:hidden;}
Заменить:
.goodsListItemBlock				 {height: 270px;margin:5px;overflow:hidden;}

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "main.css".
Найти код:
.goodsListItemImage				 {height: 100px;margin-top:1em}
Заменить:
.goodsListItemImage				 {height: 174px;margin-top:1em}
теперь можно увеличить размер изображений у товаров в Основных настройках.
Настройки -> Основные.
Изображения товаров

#3 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:06

Господа, ответьте пжлст на вопрос.
Переместил хиты продаж вправо. Нужно сделать картинку товара в хитах крупнее. Я знаю что можно менять в goodlist, также знаю что меняется в настройках, но мне надо поменять размер ТОЛЬКО хитов продаж.

Я делаю свой сайт методом проб и ошибок и интуиции, поэтому додумался только до копирования стиля .goods-image-other  и его переделок, также внес кое какие изменения в хтмле, но чего то не вышло.

SL-240408


сияние



Спасибо.

#4 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:47

Цитата

Переместил хиты продаж вправо. Нужно сделать картинку товара в хитах крупнее. Я знаю что можно менять в goodlist, также знаю что меняется в настройках, но мне надо поменять размер ТОЛЬКО хитов продаж.

К сожалению, этого сделать нельзя. Если изменить размер изображения, то оно измениться везде, а не только в хитах продаж. Возможно как вариант увеличить размер изображений для всех товаров, а уже после для всех товаров кроме хитов продаж уменьшить размер изображений через стили css. Только в данном случае возможна потеря качества изображения, так как произойдет принудительное изменение размера.

#5 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:24

Круто, получилось спасибо. Ухудшения качества не заметил (хотя может просто и не заметил).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных