Перейти к содержимому


Ошибка Последнего Дня Акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2013 - 18:18

Предположим, я завожу акцию. Прописываю с 1 марта по 31 марта. Предполагается, что 31-го марта акция будет еще активна. Ан, нет: 31-го марта акция уже не работает, что неправильно. Тем более не логично и не удобно, что мне придется оформлять акцию с 1 мата по 1 апреля, листая календарь в бэк-офисе. Пожалуйста, исправьте условие определения последнего дня акции.

#2 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 19:42

Думаю, не ст0ит) Все уже привыкли. Ну если поменяют - ладно)

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияogonek7777 (31 Март 2013 - 18:18) писал:

Предположим, я завожу акцию. Прописываю с 1 марта по 31 марта. Предполагается, что 31-го марта акция будет еще активна. Ан, нет: 31-го марта акция уже не работает, что неправильно. Тем более не логично и не удобно, что мне придется оформлять акцию с 1 мата по 1 апреля, листая календарь в бэк-офисе. Пожалуйста, исправьте условие определения последнего дня акции.
Обновили логику работы модуля, для того чтобы акция начала действовать по 23:59:59 - просто пересохраните акцию и в шаблоне "Товар" обновите код с
[/size]
До {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT_EXPIRED_AT | date} скидка составляет {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT}%
[size=4]

На:
[/size]
По {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT_EXPIRED_AT | date} скидка составляет {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT}%
[size=4]


Сегодня постараемся обновить шаблоны всех интернет магазинов изменением этой фразы в полуавтоматическом режиме, так что вероятно что на вашем сайте обновлять код не придётся, но всё же

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияsupport (02 Апрель 2013 - 11:10) писал:

Обновили логику работы модуля, для того чтобы акция начала действовать по 23:59:59 - просто пересохраните акцию и в шаблоне "Товар" обновите код с
[/size]
До {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT_EXPIRED_AT | date} скидка составляет {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT}%
[size=4]

На:
[/size]
По {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT_EXPIRED_AT | date} скидка составляет {GOODS_MOD_MAX_DISCOUNT}%
[size=4]


Сегодня постараемся обновить шаблоны всех интернет магазинов изменением этой фразы в полуавтоматическом режиме, так что вероятно что на вашем сайте обновлять код не придётся, но всё же

Большое спасибо! :wub:

#5 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:42

Оооо, тоже постоянно думал, что что-то с этими акциями не так) Спасибо!

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:47

Просмотр сообщения551 (02 Апрель 2013 - 13:42) писал:

Оооо, тоже постоянно думал, что что-то с этими акциями не так) Спасибо!
а мне на косяки корявые заказы вечно указывают... ну или народ звонит ругается, а я не могу понять, чего народ тУпит)))... потом начинаю разбираться, оказывается, это я туплю (или система). В данном случае обнаружила, что акция отключилась, когда покупатель заказал товар за 0 рублей - прилепленную акцию он не имел возможности увидеть, утром она отключилась. Очень неприятно было объяснять человеку, что это наш косяк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных