Перейти к содержимому


Оцените Им Анфиска74

Анфиска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алексей1982

Алексей1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 17:30

Добрый день.

Оцените интернет магазин для новорожденных http://anfiska74.ru/. Принимаются все замечания положительные и отрицательные.

#2 Igarez

Igarez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 19:03

Мне кажется шапка слишком большая.

#3 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:17

С отключенным JavaScript на Вашем сайте ничего не работает. Если пользователь случайно отключил JavaScript и не знает об этом, он решит, что с сайтом проблемы. Выведите хотя бы предупреждение для пользователей с отключенным JavaScript.

#4 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:32

1) Долго думал что же подразумевает фильтр справа - какие-то граммы-килограммы. Наверное, я не в теме, а мамаши сразу поймут.
2) На слайдере на главной странице картинки из разряда "то что в Яндекс-картинках нашли". Во-первых можно было бы и полезнее сделать - например, товар вывести в слайдах, предложения, акции. Ведь в данном интернет-магазине будут заказывать мамаши (и папаши), а не дети и дополнительные обезьяньи морды им ни к чему.
3) Вообще не понял смысла рубрики "Изображения". Я думал они хоть на страницы товара ведут. Нет, они ведут на страницу картинок и больше никуда. Тупиковая рубрика.
4) Стоит большими буквами написать "Челябинск". Чтоб понятнее было где вы работаете.
5) Понравился карандаш внизу. Было бы ещё более здорово, если на карандаше "выгравировать" какую-нибудь информацию. Например, "ИП Иванов" или "пишите нам на e-mail"

#5 Алексей1982

Алексей1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:06

Просмотр сообщенияodissei (01 Апрель 2013 - 05:17) писал:

С отключенным JavaScript на Вашем сайте ничего не работает. Если пользователь случайно отключил JavaScript и не знает об этом, он решит, что с сайтом проблемы. Выведите хотя бы предупреждение для пользователей с отключенным JavaScript.
Благодарю за совет. Как сделать предупреждение для посетителей ИМ о необходимости включить JavaScript?

#6 Алексей1982

Алексей1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияskanderbeg (01 Апрель 2013 - 07:32) писал:

1) Долго думал что же подразумевает фильтр справа - какие-то граммы-килограммы. Наверное, я не в теме, а мамаши сразу поймут.
2) На слайдере на главной странице картинки из разряда "то что в Яндекс-картинках нашли". Во-первых можно было бы и полезнее сделать - например, товар вывести в слайдах, предложения, акции. Ведь в данном интернет-магазине будут заказывать мамаши (и папаши), а не дети и дополнительные обезьяньи морды им ни к чему.
3) Вообще не понял смысла рубрики "Изображения". Я думал они хоть на страницы товара ведут. Нет, они ведут на страницу картинок и больше никуда. Тупиковая рубрика.
4) Стоит большими буквами написать "Челябинск". Чтоб понятнее было где вы работаете.
5) Понравился карандаш внизу. Было бы ещё более здорово, если на карандаше "выгравировать" какую-нибудь информацию. Например, "ИП Иванов" или "пишите нам на e-mail"
За советы советы спасибо.
1. Фильт я убрал т.к. его нужно совершенствовать.
2. Я не совсем понял что ты имеешь ввиду. может есть наглядный пример? Я внес изменения на главной http://anfiska74.ru/home можешь оценить?
3. Картинки из рубрики "Изображения" планировалось удалить и добавить расскраски.
4. Внесу изменеия.

#7 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияАлексей1982 (11 Апрель 2013 - 09:06) писал:

Благодарю за совет. Как сделать предупреждение для поситителей ИМ о необходимости включить JavaScript?

<noscript>
<div>
<a href="http://bel-mag.ru/page/Как-включить-JavaScript-в-браузере" target="_blank"
style="font: normal 12px Verdana, Geneva, sans-serif; text-align:center; color:#FFFFFF; text-decoration:none; padding:3px 0 5px 0; display:block; background:#990000;">
Внимание! В вашем браузере отключен <b>JavaScript</b>. Для работы с сайтом, <b>включите его</b>. Как включить — <u>смотрите здесь</u>.<br>
После того, как Вы включите JavaScript, перезагрузите страницу (F5).
</a>
</div>
</noscript>


#8 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:56

блин прочитал сначала антифаминистка)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных