Перейти к содержимому


Qiwi Не Работает, Разберитесь Пожалуйста.

Qiwi don t fucking work

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 10:26

Друзья привет,  я ваш весьма лояльный клиент, очень миролюбивый, прекрасно  понимаю что у вас куча работы и.т.д. и пытаюсь все сделать сам перед тем как просить помощи, и вот как бы я уже раз в 5 прошу у вас помощи разобраться почему у меня на сайте не работает способы оплаты через Qiwi , я бы не стал заморачиваться этим вопросом , но к сожелению вот такие сволочи клиенты хотят покупать и оплачивать через этот сервис, будьте добры исправьте эту проблему. Могу В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛОЖИТ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНГРОЖДЕнНИЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СМОЖЕМ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!   Зайдите на сайт и попробуйте произвести оплату через Qiwi увидите какую ошибку он выдает.  Сайт : nse-project.com

В поддержку Qiwi  я звонил , сказали что с их стороны все ок.

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияМихаил4466 (25 Март 2013 - 10:26) писал:

Друзья привет,  я ваш весьма лояльный клиент, очень миролюбивый, прекрасно  понимаю что у вас куча работы и.т.д. и пытаюсь все сделать сам перед тем как просить помощи, и вот как бы я уже раз в 5 прошу у вас помощи разобраться почему у меня на сайте не работает способы оплаты через Qiwi , я бы не стал заморачиваться этим вопросом , но к сожелению вот такие сволочи клиенты хотят покупать и оплачивать через этот сервис, будьте добры исправьте эту проблему. Могу В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДЛОЖИТ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНГРОЖДЕнНИЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СМОЖЕМ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!   Зайдите на сайт и попробуйте произвести оплату через Qiwi увидите какую ошибку он выдает.  Сайт : nse-project.com

В поддержку Qiwi  я звонил , сказали что с их стороны все ок.

Не нашла ошибки кроме некорректного отображения кнопки "Выставить счет".
Ее можно исправить так:
Найдите код в файле main.css :
.more-link, a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
font: 15px/30px Tahoma, Geneva, sans-serif;
color: #fff;
text-decoration: none;
background: url("http://design.nse-project.com/read_more2.jpg") no-repeat left top;
height: 37px;
width: 135px;
padding-left: 15px;
display: inline-block;
}
и замените на:
.more-link, a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
font: 15px/30px Tahoma, Geneva, sans-serif;
color: #fff;
text-decoration: none;
background: url("http://design.nse-project.com/read_more2.jpg") no-repeat left top;
height: 30px; /*изменили только длину*/
width: 135px;
padding-left: 15px;
display: inline-block;
}

Пришлите пожалуйста скриншот с ошибкой

#3 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 25 Март 2013 - 12:37

Попробовал сделать заказ и оплатить через  Qiwi и получил такую надпись: Во время выставления счёта возникла ошибка: Агент не существует в системе. см. ссылку: http://i.imgur.com/6tOilp1.png

Попробовал сделать тоже самое на своем сайте и у меня обнаружилась та же ошибка.

Вывод,можно сделать такой,что ошибка в системе storeland.ru  и наблюдается у всех магазинов в системе. Надеюсь разработчики разберутся с данной проблемой,как можно скорее.


Просмотр сообщенияmiyako (25 Март 2013 - 12:34) писал:

Не нашла ошибки кроме некорректного отображения кнопки "Выставить счет".
Скриншот написал выше,ошибка наблюдается  У ВСЕХ МАГАЗИНОВ,проблема у вас в системе.

Кстати у вас и с форумом проблемы,даже ссылку нельзя корректно отправить и картинки не указать.

#4 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 13:23

Вот прикрепляю что у меня получается после того как я жму на кнопочку "выставить счет"
Изображение


Изображение

#5 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 25 Март 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияМихаил4466 (25 Март 2013 - 13:23) писал:

Вот прикрепляю что у меня получается после того как я жму на кнопочку "выставить счет"
Как у тебя получилось прикрепить скриншот,у меня даже это на форуме не работает.:)см.картинку: http://i.imgur.com/LkOM1nV.png

#6 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияMrbessonov (25 Март 2013 - 14:53) писал:

Как у тебя получилось прикрепить скриншот,у меня даже это на форуме не работает. :)см.картинку: http://i.imgur.com/LkOM1nV.png
Просто можно есть кнопка которая делает не активными другие кнопки.
ScreenShot 535.png

#7 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 25 Март 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияKoderhan (25 Март 2013 - 14:59) писал:

Просто можно есть кнопка которая делает не активными другие кнопки.
Прикрепленный файл ScreenShot 535.png
Отлично,а как быть с  Qiwi разобрались уже в чем поломка была?

#8 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 05:58

Регистрация магазина в киви происходит не сразу и на этот момент форма сразу подключается но еще не работает. Необходимо немного подождать пока не пройдет модерация.

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияMrbessonov (26 Март 2013 - 13:29) писал:

Регистрация и модерация пройдена давно. И раньше все работало,а потом вдруг бац  и отвалилось?

p.s. Не красиво поступаете администрация,удаляя неугодные комментарии,не профессионально.Комментарий был не спам,а по делу. ;)

Вы выставили жалобу на модератора! Поэтому и был удален Ваш необоснованные комментарий. Модератор написал именно так, как считал нужным. Если Вы считаете по-другому, это не означает что он был не прав!
Кроме того на форуме Вы создали кучу отзывов о том, что Вам не нравится сервис и Вам пора уходить. Помимо всего этого Вы также продолжаете просить модераторов о помощи. К тому же каждый день от Вас поступают жалобы на различных пользователей. Помимо спама, который был Вами замечен мы не можем больше отметить полезность Ваших жалоб на других пользователей. Помимо всего этого, Вы не корректно выбираете фразы для выражения своих эмоций. Поэтому то, что мы удаляем Ваши сообщения, без уведомления Вас говорит лишь о том, что Вам нужно более аккуратно излагать свои мысли.

Разработчики Storeland никогда не отворачиваются от проблем своих пользователей, особенно, если это связано с большими ошибками. Проблемы решаются своей очередностью и надобностью.
Час назад сайты не были доступны по вине дата-центра, который устранил проблему в течение получаса. Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по работе сервиса, можете позвонить в нашу тех.поддержу и с Вами лично более детально поговорят о всех интересующих Вас вопросах.

#10 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:47

Друзья привет) ухх у вас хдесь разборки) скажите пожалуйста так что насчет моего вопроса что не работает у меня Qiwi оплата? я подключил её уже около месяца назад.

#11 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 27 Март 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияМихаил4466 (27 Март 2013 - 18:47) писал:

Друзья привет) ухх у вас хдесь разборки) скажите пожалуйста так что насчет моего вопроса что не работает у меня Qiwi оплата? я подключил её уже около месяца назад.
Добрый вечер..
Давайте всё ещё раз проверим..
Проверьте правильность ввода  логина и пароля так же правильность указанной ссылки

#12 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 27 Март 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Март 2013 - 14:46) писал:

Вы выставили жалобу на модератора! Поэтому и был удален Ваш необоснованные комментарий. Модератор написал именно так, как считал нужным.
Да пожалуйста мне то что,пусть будет так как вы хотите.Даже если модераторы у вас пишут откровенную глупость. Даже не вникая в суть проблемы. ;)

Просмотр сообщенияMikola (27 Март 2013 - 19:53) писал:

Добрый вечер..
Давайте всё ещё раз проверим..
Проверьте правильность ввода  логина и пароля так же правильность указанной ссылки
У меня уже все вроде восстановилось,была подобная ошибка,но сейчас её нет.Уж не знаю вы там по тихому исправили или на стороне  qiwi. :)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Март 2013 - 14:46) писал:

Помимо всего этого Вы также продолжаете просить модераторов о помощи. К тому же каждый день от Вас поступают жалобы на различных пользователей.
Я каждый день жалуюсь на пользователей? :blink:

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Март 2013 - 14:46) писал:

Час назад сайты не были доступны по вине дата-центра, который устранил проблему в течение получаса. Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по работе сервиса, можете позвонить в нашу тех.поддержу и с Вами лично более детально поговорят о всех интересующих Вас вопросах.
Зачем об этом в этой теме,спрашивалось вроде не в этой и не сегодня? :blink:

#13 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 27 Март 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияМихаил4466 (27 Март 2013 - 18:47) писал:

Друзья привет) ухх у вас хдесь разборки) скажите пожалуйста так что насчет моего вопроса что не работает у меня Qiwi оплата? я подключил её уже около месяца назад.
А вот у вас по прежнему не работает этот способ,пишет что:
Во время выставления счёта возникла ошибка: Неизвестный код ошибки от xml интерфейса Qiwi: 341

Просмотр сообщенияMikola (27 Март 2013 - 19:53) писал:

Проверьте правильность ввода  логина и пароля так же правильность указанной ссылки
Во первых,ввод правильный и ошибка здесь техническая,а не визуальная (в неправильности набора),во вторых такие вопросы решаются просто,сделав тестовый заказ на сайте у него. ;)

#14 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:23

Друзья ввожу все правильно, если нужно могу скинуть вам пароли, попробуйте действительно сделать тестовые заказы, не работает все не как, жду положительного решения.

что вот в этой строке надо вводить? "Адрес, куда отправить клиента при создании счёта"    у меня введено -"https://w.qiwi.ru/orders.action"

#15 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 28 Март 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияМихаил4466 (28 Март 2013 - 09:23) писал:

Друзья ввожу все правильно
Тут только могут задавать глупые вопросы,вместо того,чтобы разобраться.

#16 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 17:48

Друзья простаиваю из-за не работы qiwi! все понимаю что очень заняты и что очень много работы, но давайте хоть чуть-чуть сдвинемся с мертвой точки.

#17 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 28 Март 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияМихаил4466 (28 Март 2013 - 17:48) писал:

Друзья простаиваю из-за не работы qiwi! все понимаю что очень заняты и что очень много работы, но давайте хоть чуть-чуть сдвинемся с мертвой точки.
Добрый вечер..
При настройке оплаты через qiwi Вам нужно выполнить некоторую инструкцию:
Всё же просмотрите ещё раз интсрукцию по подключению..Проверив логины и пароль.,
Инструкция по подключению QIWI к магазину

  • Нужно зарегистрироваться на ishop.qiwi.ru.
  • После регистрации, на почту указанную при регистрации, придёт письмо от QIWI, где будет указан номер аккаунта и временный пароль. Его нужно будет сменить вкабинете QIWI.
  • После смены пароля, в поля указанные ниже на данной странице, нужно вставить номер аккаунта, который пришёл в письме и тот пароль, на который Вы сменили временный пароль.
  • Теперь взаимодействие налажено. Для перехода в рабочий режим осталось лишь дождаться письма-уведомления от QIWI, о том что магазин активировали.


#18 Zabava

Zabava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияМихаил4466 (28 Март 2013 - 09:23) писал:

Друзья ввожу все правильно, если нужно могу скинуть вам пароли, попробуйте действительно сделать тестовые заказы, не работает все не как, жду положительного решения.

что вот в этой строке надо вводить? "Адрес, куда отправить клиента при создании счёта" у меня введено -"https://w.qiwi.ru/orders.action"

Всё правильно у вас введено.
Какого положительного решения вы ждёте?  После регистрации в платёжной системе, вы получали письмо о подтверждении заявки?
Проверьте правильность введённого номера аккаунта и и пароля.

После регистрации вам был дан временный пароль, срок его действия трое суток! Его необходимо поменять при первом входе в систему. В противном случае, доступ блокируется.  Меняли?  

Цитирую письмо, присланное мне,  сразу после регистрации:

"...Вы подали заявку на подключение ресурса "Ползуны-бегуны" к QIWI Кошельку в качестве Интернет-магазина.

Вам автоматически был присвоен:

·Идентификатор (логин): 000000

·Пароль: 000000

Используйте полученные данные для входа на сайт партнеров QIWI Кошелька: https://ishop.qiwi.ru/

Внимание: Пароль временный, срок его действия трое суток. При первом входе в систему его необходимо поменять, в противном случае доступ будет заблокирован! ......"



#19 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:06

Друзья все делал по инструкции и все подтверждения мне приходили, пароль пробовал менять несколько раз.



Регистрация в системе



Здравствуйте, Михаил,

Спешим сообщить, что Ваша заявка на подключение ресурса NSE-Project к платежной системе «QIWI Кошелёк» в качестве Интернет-магазина окончательно подтверждена!

Это значит, что Вы cможете принимать оплату с помощью платежной системы «QIWI Кошелек» сразу же после настройки удобного Вам варианта подключения: от простой кнопки выставления счетов до SOAP Протокола. Описание протоколов и документация находятся на партнерском сайтеhttps://ishop.qiwi.ru/. При возникновении трудностей с программной частью подключения, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: xml-support@qiwi.ru

После подключения просим Вас разместить на Вашем сайте логотип и описание Платежной системы «QIWI Кошелёк». По опыту работы, дополнительно рекомендуем разместить инструкцию для Ваших клиентов «Как быстро и удобно оплатить покупки на Вашем сайте через QIWI Кошелек». Все материалы доступны для скачивания на партнерском сайте «QIWI Кошелька» в разделе Материалы на сайт.

Обращаем Ваше внимание, что максимальная сумма одного счета, выставляемого Интернет-магазинами не может превышать 15000 рублей.

Если Вы зарегистрировались по схеме «Именной кошелек», то описание вывода средств смотрите здесь.

По условиям работы, вопросам бухгалтерии и договорам, обращайтесь:

Козельская Кристина Николаевна
Телефон: +7 (495) 783-59-59 доб.: 6469
e-mail: k.kozelskaya@qiwi.ru


#20 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:24

Дизайн делали их ребята из storelandlab, не думаю что они могли так накосячить, я же наверное у них не первый клиент и они учитывают ошибки когда делают... хотя человеческий фактор не кто не отменял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных