Перейти к содержимому


Что Не Так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pavel_Kazantsev

Pavel_Kazantsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 22 Март 2013 - 07:11

Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов и не только.
Ситуация такая:
  • Имеется интернет магазин http://super-magaz.ru/
  • 90-100 уникальных, целевых посетителей в день (реклама в Я.Директ и Гугл.Адвордс)
  • популярный товар (женские корсеты)
  • кто покупал, имеют только положительные отзывы о товаре
  • конкурентов много, но цены у магазина значительно ниже, плюс бесплатная доставка
  • профессиональный дизайн
А как результат в среднем одна-две продажи за неделю.

#2 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:58

А Вы уверены на счет своих конкурентов???
У Вас просто огромное количество конкурентов - все интим-магазины, как виртуальные, так и реальные.
Ассортимент очень маленький.
Позиционирование отсутствует. Непонятно вы региональный ИМ или замашка на РФ. Определитесь с позиционированием, тогда и сайт затОчите под нужный рынок. А сейчас у вас только обложка и немного товара, а содержания маловато. Да и открылись вы совсем недавно. Какие продажи через неделю могут быть?!

#3 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Март 2013 - 09:49

Добрый день!
Первое что поразило -это часы работы с 7 до 15. А  после 15 не продадите ? Ассортимент очень маленький.По ИМ ассортимент должен быть порядка 500 товаров и выше, либо товар должен быть уникальным. Не сразу понятно по каким регионам вы работаете. И как сказал Roman "Какие продажи через неделю могут быть?!". У меня магазину год и сейчас только 3-5 заказов в день, первые 2 месяца вообще без заказов сидели. Судя по возрасту сайта заходы идут только по рекламе. Попробуйте подкорректировать рекламные объявления или фразы по рекламе. У меня по статистике на 100 человек по рекламе 4 -5 заказов. Кстати сначала работы моего ИМ товара было мало и Директ практически не работал.А при увеличении номенклатуры пошли заказы. У вас на весь товар есть старая цена, я например таким сайтам не очень доверяю, такое впечатление, что сначала цену подняли а потом снизили, якобы давая скидку. Попробуйте убрать старую цену с части товаров. Не все сразу, наращивайте клиентскую базу, развивайте сайт , добавляйте товар. Попробуйте создать группы через соц.сети с привязкой к региону(мне кажется товар как раз тот) Короче еще работать и работать.

#4 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияPavel_Kazantsev (22 Март 2013 - 07:11) писал:

Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов и не только.
Ситуация такая:
  • Имеется интернет магазин http://super-magaz.ru/
  • 90-100 уникальных, целевых посетителей в день (реклама в Я.Директ и Гугл.Адвордс)
  • популярный товар (женские корсеты)
  • кто покупал, имеют только положительные отзывы о товаре
  • конкурентов много, но цены у магазина значительно ниже, плюс бесплатная доставка
  • профессиональный дизайн
А как результат в среднем одна-две продажи за неделю.

Дело определенно в ассортименте. Учитывая вашу конкуренцию (а она очень большая), пока не увеличите количество товаров, заказов больше приходить не будет.

#5 Pavel_Kazantsev

Pavel_Kazantsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородТобольск

Отправлено 22 Март 2013 - 12:17

Спасибо огромное всем, будем работать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных