Перейти к содержимому


Помогите, Пожалуйста, Советом! Очень Надо!

ИП счет почта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Милена

Милена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:21

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня такая ситуация: открыла ИП по продаже вещей. Впервые заказала вещи с Германии. Когда я отправляла на сайт свои документы, нужно  было скинуть копию паспорта. Мой адрес по прописке и фактический разные. В поле "доставка" я написала свой адрес не по прописке, куда мне и отправили товар. Меня интересует вот что: придут ли мне на адрес по прописке счет или какие - нибудь уведомления? Просто родители пока ничего не должны об этом знать... я переживаю. ответьте, пожалуйста

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияМилена (20 Март 2013 - 16:21) писал:

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня такая ситуация: открыла ИП по продаже вещей. Впервые заказала вещи с Германии. Когда я отправляла на сайт свои документы, нужно  было скинуть копию паспорта. Мой адрес по прописке и фактический разные. В поле "доставка" я написала свой адрес не по прописке, куда мне и отправили товар. Меня интересует вот что: придут ли мне на адрес по прописке счет или какие - нибудь уведомления? Просто родители пока ничего не должны об этом знать... я переживаю. ответьте, пожалуйста

Обратитесь с этим вопросом службе поддержки того сайта, где вы заказывали

#3 Милена

Милена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Март 2013 - 18:25) писал:

Обратитесь с этим вопросом службе поддержки того сайта, где вы заказывали
я бы с удовольствием, но если они считают что-то подозрительным, могут исключить из аккаунта какие-нибудь функции или запросить кучу документов дополнительных, а я и так очень много всего им уже отправила...

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияМилена (20 Март 2013 - 20:21) писал:

я бы с удовольствием, но если они считают что-то подозрительным, могут исключить из аккаунта какие-нибудь функции или запросить кучу документов дополнительных, а я и так очень много всего им уже отправила...

Вы можете просто задать им вопрос: "Вы будете что-то высылать по моему указанному месту регистрации, т.к. я проживаю в другом месте, то мне необходимо знать нужно ли не будет периодически ездить туда и проверять почту."
Не бойтесь задавать какие-либо вопросы тем, у кого Вы что-либо покупаете или пользуетесь их услугами. В их же интересах, чтобы Вы у них купили, таким образом, Вам нужно просто грамотно поставить вопрос и я думаю, они конечно же Вам ответят высылают ли они какие-нибудь письма по тому адресу. Ведь опять же в их интересах, чтобы Вы это письмо получили, раз оно было предназначено Вам.

#5 Милена

Милена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:31

Спасибо большое! Так и спрошу!)) Просто  после первого же редактирования моего профиля, они ограничили последующее редактирование, вот я и опасаюсь)





Темы с аналогичным тегами ИП счет, почта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных