Перейти к содержимому


Не Показываются Статьи Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:15

Статьи по какой-то причине перестали показываться, в левом меню, вроде ниче не удаляла, подскажите пожалста

#2 Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:57

поправочка, статьи показываются когда заходишь в каталог, а как сделать чтобы они всегда и везде показывались в левом меню??????

поправочка, статьи показываются когда заходишь в каталог, а как сделать чтобы они всегда и везде показывались в левом меню??????

#3 Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:26

и как поместить в статью картинку, я нажимала на значек добавить/изменить картинку там он запрашивает адрес, а какой адрес писать если у меня картинка в файлах находится

#4 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 19 Март 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияИрина Викторовна (19 Март 2013 - 19:26) писал:

и как поместить в статью картинку, я нажимала на значек добавить/изменить картинку там он запрашивает адрес, а какой адрес писать если у меня картинка в файлах находится
укажите ссылку на ваше статью.. указывает данная ссылка

#5 Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:54

извините, моя твоя не понимать. Объясните пожалуйста, как добавить картинку в статью (пошагово желательно, а то не получается) и как сделать чтобы эта статья отображалась в левом меню при просмотре любого раздела сайта, в данный момент отображается везде кроме главной, Заранее СПАСИБО.

#6 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияИрина Викторовна (20 Март 2013 - 14:54) писал:

извините, моя твоя не понимать. Объясните пожалуйста, как добавить картинку в статью (пошагово желательно, а то не получается) и как сделать чтобы эта статья отображалась в левом меню при просмотре любого раздела сайта, в данный момент отображается везде кроме главной, Заранее СПАСИБО.
Просто сначало нужно загрузить изображение на сайт.
ScreenShot 526.png
"Сайт" -> "Файлы".
ScreenShot 527.png
Затем скапировать адрес изображения.
и на странице редактирования текста нажав на кнопку добавления изображения вставить адрес изображения в специальное поле ввода.
ScreenShot 528.png
ScreenShot 529.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных