Перейти к содержимому


Нужен Совет По Вопросу Доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Новичок 007

Новичок 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:51

Всем добрый день. Создаю интернет магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Люди добрые Нужен Ваш совет. У меня как и в других интернет магазинах будет доставка, но не знаю какую стоимость доставки определить??!!! (по москве, сам магазин тоже в москве) хочу сделать доставку на первое время БЕСПЛАТНОЙ, ну чтоб набрать клиентскую базу так как магазин новый,как думаете стоит ли это делать?? может назначить доставку за 99 руб?? 149 руб?? посмотрел доставку на других сайтах - в утконосе 249р (ужас дороговато!) на yonamart.ru доставка 150р! так в среднем на остальных тоже от 150руб до 350 руб. Люди посоветуйте какую стоимость доставки назначить и какой срок доставки тоже. Заранее всем благодарен!

#2 Alex2512006

Alex2512006

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородРжев, Тверская обл.

Отправлено 19 Март 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияНовичок 007 (17 Март 2013 - 12:51) писал:

Всем добрый день. Создаю интернет магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Люди добрые Нужен Ваш совет. У меня как и в других интернет магазинах будет доставка, но не знаю какую стоимость доставки определить??!!! (по москве, сам магазин тоже в москве) хочу сделать доставку на первое время БЕСПЛАТНОЙ, ну чтоб набрать клиентскую базу так как магазин новый,как думаете стоит ли это делать?? может назначить доставку за 99 руб?? 149 руб?? посмотрел доставку на других сайтах - в утконосе 249р (ужас дороговато!) на yonamart.ru доставка 150р! так в среднем на остальных тоже от 150руб до 350 руб. Люди посоветуйте какую стоимость доставки назначить и какой срок доставки тоже. Заранее всем благодарен!
В первую очередь Вам самому надо просчитать какая доставка Вам будет выгодна и при этом она должна хорошо смотреться на фоне конкурентов (например или бесплатно или 100р). Я не из Москвы и у меня  доставка бесплатная не только по моему городу, но и по близлежайшим городам - это по причине небольшого расстояния и борьбой с конкуренцией. По срокам - опять же Вам самому надо расчитать свои силы в какие реальные сроки Вы сможете доставить.

#3 Новичок 007

Новичок 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:19

Понятен мне Alex2512006 ваш совет, да конкуренция слишком сильная по моему направлению, это и утконос, и 7 континент и yonamart.ru, кроме них еще куча продуктовых интернет магазинов, так что сделаю доставку бесплатной, а сроки на следующий день после регистрации заказа. Спасибо Вам за совет, один только Вы ответили мне из 100 человек! Вам желаю удачи и побольше заказов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных