Перейти к содержимому


Конкуренция...конкуренты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yashma

yashma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 15 Март 2013 - 13:41

Конкуренция - это хорошо, даже очень, так нас книжки умные учат...

...только вот по факту у меня с конкурентами большой напряг получается! Нас в городе двое с аналогичным товаром. Конкуренты мои ходят-бродят следом за нами по сети, всякие бяки про нас пишут (чего и не было отродясь!) - на это можно было бы и не обратить внимание, если бы не было так навязчиво все... Но  вчера меня совсем они взбесили! Получаю письмо от покупателя с ругательным текстом, что мол "подделку я купила"! Я вообще НИЧЕГО не могу понять - что купила, когда, где? Прошерстила весь свои список покупателей - нет такой тетеньки! Пошла на сайт к конкурентам, а тааам ...ах! У меня скопировали фото товара с водяными знаками моими и, естественно, вляпали к себе. Цена на 5 руб. дешевле. Покупатели заказывают, ориентируясь по фото, а привозят им совсем другое!!! на фотке мои водяные знаки - претензии идут уже ко мне предъявлять!!!

Присоветуйте чего делать? На мои обращения по электронке  - ноль реакции, на тел. звонки не отвечают.

#2 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияyashma (15 Март 2013 - 13:41) писал:

Конкуренция - это хорошо, даже очень, так нас книжки умные учат...

...только вот по факту у меня с конкурентами большой напряг получается! Нас в городе двое с аналогичным товаром. Конкуренты мои ходят-бродят следом за нами по сети, всякие бяки про нас пишут (чего и не было отродясь!) - на это можно было бы и не обратить внимание, если бы не было так навязчиво все... Но  вчера меня совсем они взбесили! Получаю письмо от покупателя с ругательным текстом, что мол "подделку я купила"! Я вообще НИЧЕГО не могу понять - что купила, когда, где? Прошерстила весь свои список покупателей - нет такой тетеньки! Пошла на сайт к конкурентам, а тааам ...ах! У меня скопировали фото товара с водяными знаками моими и, естественно, вляпали к себе. Цена на 5 руб. дешевле. Покупатели заказывают, ориентируясь по фото, а привозят им совсем другое!!! на фотке мои водяные знаки - претензии идут уже ко мне предъявлять!!!

Присоветуйте чего делать? На мои обращения по электронке  - ноль реакции, на тел. звонки не отвечают.
Сделайте объявление на своём сайте, что в таком то магазине занимаются нечестной торговлей с копированием фото товара с вашего сайта, товар не соответствует. Напишите так же, что копирование материалов с вашего сайта строго запрещено. У меня все представительства Ботаникус мои статьи переворовали, даже Казахстан) Я везде копирайты поставила.

#3 VideoProm

VideoProm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:10

будьте на шаг впереди, закажите видеоролики в фирменном стиле :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных