Перейти к содержимому


Долго Вырисовывал Его) Оцениииитее!)

оцените интернет магазин очков солнцезащитных новичок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 lelik538@gmail.com

lelik538@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 16:53

WofSu.ru интернет-магазин солнцезащитных очковИзображение



#2 Ekaterina_idealseam

Ekaterina_idealseam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 20:37

Красиво нарисовано! ;)

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Март 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияEkaterina_idealseam (14 Март 2013 - 20:37) писал:

Красиво нарисовано! ;)
Но продавать будет ОООчень сложно! Даже представить не могу, чтобы купить очки черех интернет... Бывыет что очки сидят как на корове седло и даже хуже и никакие длины дужек не помогут! Надо мерить и смотреть в зеркало... Чтоб понять идут или не идут.
Я сам в оффе с 1995 года летом торгую и з/з очками, поэтому говорю не с потолка!
У Вас как минимум должна быть внятная политика по возврату - если не подойдут или ещё лучше - выбор из нескольких пар одной - хотя бы в своём городе! - Вы это упоминаете вскользь - не конкретизируя - надо по полочкам разжевать! Сколько я доплачу курьеру, если мне не понравилось и он просто так съездил - конкретно - 100 руб или бесплатно - большими буквами! :)
Как я смогу вернуть если получил по почте и мне не подошло - тоже в разжёванном вмде!
Я конечно не дизайнер - но по мне картинка в шапке сама по себе а сам сайт сам по себе - две не связанные вещи...
Вопрос - а как Вы его продвигать будете - на Ядиректе? Ни одного слова с описанием...

#4 face001

face001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 15 Март 2013 - 00:00

Классно=) Очень круто шапка на сайте сделана. Мне нравится=)

#5 lelik538@gmail.com

lelik538@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияYurren (14 Март 2013 - 20:58) писал:

Но продавать будет ОООчень сложно! Даже представить не могу, чтобы купить очки черех интернет... Бывыет что очки сидят как на корове седло и даже хуже и никакие длины дужек не помогут! Надо мерить и смотреть в зеркало... Чтоб понять идут или не идут.
Я сам в оффе с 1995 года летом торгую и з/з очками, поэтому говорю не с потолка!
У Вас как минимум должна быть внятная политика по возврату - если не подойдут или ещё лучше - выбор из нескольких пар одной - хотя бы в своём городе! - Вы это упоминаете вскользь - не конкретизируя - надо по полочкам разжевать! Сколько я доплачу курьеру, если мне не понравилось и он просто так съездил - конкретно - 100 руб или бесплатно - большими буквами! :)
Как я смогу вернуть если получил по почте и мне не подошло - тоже в разжёванном вмде!
Я конечно не дизайнер - но по мне картинка в шапке сама по себе а сам сайт сам по себе - две не связанные вещи...
Вопрос - а как Вы его продвигать будете - на Ядиректе? Ни одного слова с описанием...

Нее, это понятно что кому подходит кому не подоходит та или иная модель, но все же смотря с чем сравнивать. я считаю что торговать одеждой через интернет еще сложнее, чем то легче. Просто очками давно занимаюсь, но все на уровне группы вконтакте и знаю с чем имею дело, просто захотелось вывести всю эту затею на новый уровень, вот и сделал сайт:)
Политика по возврату есть устоявшаяся, просто еще не прописаная на сайте, значки о возврате стоят на странице каждого товара, да и в рекламе я это указываю большими буквами)
Я сам не дизайнер, и не программист, с сайтом storeland столкнулся впервые. и мы с другом вырисовывали это все, а все коды и цвета на сайте менял сам, параллельно познавая язык html, поэтому конечно сайт не идеал, но все же я его старался сделать по максимуму привлекательным своими усилиями) Открыл я его недавно, и поэтому конечно со временем буду еще менять многое, экспериментировать, чтобы приводить его к идеалу:)
Продвигать, на начальном этапе, я его собираюсь через соц сети, рекламы вконтакте, потому что я считаю что мой товар будет лучше продаваться именно через соц сети, молодое поколение все сидит там, а они большая часть моих покупателей. Ядирект и рекламу гугл я пока не пробовал, это для меня будет уже следующим этапом:)
Насчет политики возврата, спасибо что подсказали, я подумаю над этим вопросом :)

#6 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 16:07

Классная шапка. Классно вот это сделано:

Интернет магазин стильных солнцезащитных очков World of Sunglasses.png

А все остальное - почти стандартный шаблон стореленда. Вам бы весь сайт в таком стиле сделать - было бы очень круто.

#7 lelik538@gmail.com

lelik538@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:24

Просмотр сообщения551 (15 Март 2013 - 16:07) писал:

Классная шапка. Классно вот это сделано:

Прикрепленный файл Интернет магазин стильных солнцезащитных очков World of Sunglasses.png

А все остальное - почти стандартный шаблон стореленда. Вам бы весь сайт в таком стиле сделать - было бы очень круто.

Старался по максимум изменить стандартный шаблон, но без знания языка html это не так просто(

#8 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:40

Красиво ^_^

#9 Sergey Ushakov

Sergey Ushakov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:58

Плюсы:
- Красивая шапка
- минимализм
- у автора есть вкус

недоработки:
- слабенький подвал
- думаю что шрифт названия на странице товара можно сделать более тонким и классическим (verdana или что-то типа того)
- заменить кнопки (в корзину и т.д.) на более прямые и классические.
- картинка под банером не четкая

Посмотрите как это реализовать, например здесь http://looker-shop.ru

#10 lelik538@gmail.com

lelik538@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияSergey Ushakov (17 Май 2013 - 15:58) писал:

Плюсы:
- Красивая шапка
- минимализм
- у автора есть вкус

недоработки:
- слабенький подвал
- думаю что шрифт названия на странице товара можно сделать более тонким и классическим (verdana или что-то типа того)
- заменить кнопки (в корзину и т.д.) на более прямые и классические.
- картинка под банером не четкая

Посмотрите как это реализовать, например здесь http://looker-shop.ru
с подвалом согласен, недоработан, насчет шрифта спасибо за совет, поэксперементирую с ними, у кнопок я думаю цвет поменять, но тоже надо методом пробы, у картинок баннеров специально не повышаю сильно качество чтобы долго не грузилось

#11 Mscor

Mscor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Май 2013 - 06:46

Просмотр сообщенияlelik538@gmail.com (15 Март 2013 - 14:23) писал:

Просто очками давно занимаюсь, но все на уровне группы вконтакте и знаю с чем имею дело, просто захотелось вывести всю эту затею на новый уровень, вот и сделал сайт :)

Правильно сделали, но хочу развеять ваши иллюзии по поводу нового уровня. Сайт - это возможно больше клиентов, а возможно и зря потраченное время. Сейчас объясню почему. Ваш уровень относительно с\з очков - это как раз "вконтакте", так как его определяет ценовая категория. Хотите новый уровень, займитесь ассортиментом, у вас его мало и качество так себе. Я ничего не понимал раньше       на этих рынках (очки, одежда и прочие подделки), но однажды моя подруга решила заняться этим как раз в сети и полетела в Китай. Вот что из этого следует по крайней мере с очками - идеальная копия Prada с классным футляром и кучей документации, даже какая то пластиковая магнитная карта членства в клубе там была, будет стоить  в ИМ около 1500 р.  А вывод из этого такой, что людям нужен выбор. И, как вы говорите, "новый уровень" - это в первую очередь ассортимент, а во вторую несколько ценовых сегментов.

#12 lelik538@gmail.com

lelik538@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияMscor (22 Май 2013 - 06:46) писал:

Правильно сделали, но хочу развеять ваши иллюзии по поводу нового уровня. Сайт - это возможно больше клиентов, а возможно и зря потраченное время. Сейчас объясню почему. Ваш уровень относительно с\з очков - это как раз "вконтакте", так как его определяет ценовая категория. Хотите новый уровень, займитесь ассортиментом, у вас его мало и качество так себе. Я ничего не понимал раньше    на этих рынках (очки, одежда и прочие подделки), но однажды моя подруга решила заняться этим как раз в сети и полетела в Китай. Вот что из этого следует по крайней мере с очками - идеальная копия Prada с классным футляром и кучей документации, даже какая то пластиковая магнитная карта членства в клубе там была, будет стоить  в ИМ около 1500 р.  А вывод из этого такой, что людям нужен выбор. И, как вы говорите, "новый уровень" - это в первую очередь ассортимент, а во вторую несколько ценовых сегментов.

с ассортиментом я полностью с вами согласен, я хочу сделать сайт с огромным выбором, разнообразные модели и расцветки, но пока что с бюджетом неоч, поэтому заказать огромное колличество сразу не могу, как только появляюются деньги я их вкладываю в закупку нового товара, а не в рекламу или   в рекламу или что-либо еще, поэтому я сейчас основные силы пускаю на разработку сайта, с целью сделать его максимально удобным, а деньги на закупку товара, потому что если я знаю что если я запущу рекламу то все равно от нее не будет большого толку, потому что люди будут уходить не найдя у меня того, чего ищут. Я знаю что основная моя аудитория обитает в основном в вк, поэтому уделяю группе вконтакте не меньше внимания чем самому сайту, потому что пока что он является основным источником клиентов.   Просто я считаю что к интернет-магазину который функционирует исключительно в группах вк относятся не так серьезно как к тем у которых есть свой сайт.

#13 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:31

креативно на!))))





Темы с аналогичным тегами оцените интернет, магазин, очков, солнцезащитных, новичок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных