Перейти к содержимому


Отображение Фото Товара На Ветрине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 09:06

Зашёл сегодня на свой сайт и блин опять фигня какая-то...
Теперь картинки товара не отображаются или отображаются невероятно маленькими... Мой магазин ECROSE.ru

На витрине появились ОЧЕНЬ маленькие картинки, а в подробностях о товаре вообще не отображаются картинки...

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 09:06) писал:

Зашёл сегодня на свой сайт и блин опять фигня какая-то...
Теперь картинки товара не отображаются или отображаются невероятно маленькими... Мой магазин ECROSE.ru

На витрине появились ОЧЕНЬ маленькие картинки, а в подробностях о товаре вообще не отображаются картинки...


Вероятно Вы добавляли эти изображения, находясь в админке поддомена (название.storeland.ru) сегодня данная проблема будет решена.

#3 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 09:17) писал:

Вероятно Вы добавляли эти изображения, находясь в админке поддомена (название.storeland.ru) сегодня данная проблема будет решена.

Я сейчас восстановил всё из бэкапа и вроде всё наладилось... Непонятно только откуда возникают такие проблемы...
Я во все эти редакторы на сайте вообще не лезу, а у меня постоянно появляются какие то ошибки... То поиска стало 2 штуки, то с картинками такая проблема... Это же просто ужас как влияет на мнение посетителей... Кто же будет что то покупать, если на сайте глюки такие...

#4 Artbelo

Artbelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 Март 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 09:22) писал:

Я сейчас восстановил всё из бэкапа и вроде всё наладилось... Непонятно только откуда возникают такие проблемы...
Я во все эти редакторы на сайте вообще не лезу, а у меня постоянно появляются какие то ошибки... То поиска стало 2 штуки, то с картинками такая проблема... Это же просто ужас как влияет на мнение посетителей... Кто же будет что то покупать, если на сайте глюки такие...
Та же проблема, картинки отображаются очень маленькими...

#5 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 09:37

Просмотр сообщенияArtbelo (12 Март 2013 - 09:31) писал:

Та же проблема, картинки отображаются очень маленькими...
А когда открываешь товар, там тоже не отображаются картинки вообще?

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 09:22) писал:

Я сейчас восстановил всё из бэкапа и вроде всё наладилось... Непонятно только откуда возникают такие проблемы...
Я во все эти редакторы на сайте вообще не лезу, а у меня постоянно появляются какие то ошибки... То поиска стало 2 штуки, то с картинками такая проблема... Это же просто ужас как влияет на мнение посетителей... Кто же будет что то покупать, если на сайте глюки такие...

Такие проблемы могут наблюдаться последние 2 недели. По поводу двух поисков, по нашей причине такого не могло быть. У нас идут работы по переносу серверов, меняются только адреса ссылок и картинок, с кодом на ИМ ничего мы не делаем.

#7 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 09:41) писал:

Такие проблемы могут наблюдаться последние 2 недели. По поводу двух поисков, по нашей причине такого не могло быть. У нас идут работы по переносу серверов, меняются только адреса ссылок и картинок, с кодом на ИМ ничего мы не делаем.
Ну так и я ничего с кодами не делаю. Так как совершенно ничего в них не понимаю...
А ошибки всё равно время от времени появляются... Приходится восстановления делать, так как не знаю как их исправлять...

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 09:41) писал:

Такие проблемы могут наблюдаться последние 2 недели. По поводу двух поисков, по нашей причине такого не могло быть. У нас идут работы по переносу серверов, меняются только адреса ссылок и картинок, с кодом на ИМ ничего мы не делаем.
А сейчас вот ещё и статистика по сайту не работает... Вообще ничего не показывает...

#8 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 09:41) писал:

Такие проблемы могут наблюдаться последние 2 недели. По поводу двух поисков, по нашей причине такого не могло быть. У нас идут работы по переносу серверов, меняются только адреса ссылок и картинок, с кодом на ИМ ничего мы не делаем.
Что то я рано обрадовался... После восстановления изменилась только 1 картинка))
В остальном всё тоже самое! ОЧЕНЬ маленькие картинки на витрине и в подробностях о товаре они вообще не отображаются...
Когда Вы сможете решить эту проблему??? Мне же работать нужно... От меня так все клиенты уйдут...

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 09:48) писал:

Ну так и я ничего с кодами не делаю. Так как совершенно ничего в них не понимаю...
А ошибки всё равно время от времени появляются... Приходится восстановления делать, так как не знаю как их исправлять...


А сейчас вот ещё и статистика по сайту не работает... Вообще ничего не показывает...

со статистикой известная проблема, ее мы потихоньку исправляем. По поводу других технических ошибок, Вам нужно либо звонить в техподдержку нашей компании, либо писать на форуме, где мы подскажем как это исправить. Но с самим кодом действительно ничего не должно происходить. На него ничего никак не влияет

#10 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 10:38

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 10:36) писал:

со статистикой известная проблема, ее мы потихоньку исправляем. По поводу других технических ошибок, Вам нужно либо звонить в техподдержку нашей компании, либо писать на форуме, где мы подскажем как это исправить. Но с самим кодом действительно ничего не должно происходить. На него ничего никак не влияет
Объясните куда звонить, куда писать... Статистика мне не так важна, как внешнее отображение моего магазина!

#11 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 10:45

Вот как так??? Вы бы купили что нибудь в таком магазине?! Лично я больше никогда бы даже в него не зашёл...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный1.png


#12 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 10:38) писал:

Объясните куда звонить, куда писать... Статистика мне не так важна, как внешнее отображение моего магазина!

телефон нашей тех поддержки 88005554511, но по поводу изображений я Вам уже сказала, что данную проблемы мы решим. Сейчас мы находимся на переходном периоде работы сайта когда работают 2 версии, поэтому фотки могут не догрузиться. Завтра планируется переключение полностью на новую технологию, все фотки будут работать корректно на всех доменах. Вообще, Вы можете просто перезалить эти фотографии, находясь в админке основного домена (ECROSE.ru/admin)

#13 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 11:04) писал:

телефон нашей тех поддержки 88005554511, но по поводу изображений я Вам уже сказала, что данную проблемы мы решим. Сейчас мы находимся на переходном периоде работы сайта когда работают 2 версии, поэтому фотки могут не догрузиться. Завтра планируется переключение полностью на новую технологию, все фотки будут работать корректно на всех доменах. Вообще, Вы можете просто перезалить эти фотографии, находясь в админке основного домена (ECROSE.ru/admin)
Да знаете, не очень мне хочется снова рыть весь интернет в поисках этих картинок и закидывать их по одной... На это у меня минимум целый день уйдёт...
А картинки у меня вообще никакие не отображаются... Завтра точно всё будет исправлено?

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 11:04) писал:

телефон нашей тех поддержки 88005554511, но по поводу изображений я Вам уже сказала, что данную проблемы мы решим. Сейчас мы находимся на переходном периоде работы сайта когда работают 2 версии, поэтому фотки могут не догрузиться. Завтра планируется переключение полностью на новую технологию, все фотки будут работать корректно на всех доменах. Вообще, Вы можете просто перезалить эти фотографии, находясь в админке основного домена (ECROSE.ru/admin)
Ваши же клиенты убытки несут из за таких вот проблем... Нужно предупреждать как-то или не создавать их...

#14 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 11:16) писал:

Да знаете, не очень мне хочется снова рыть весь интернет в поисках этих картинок и закидывать их по одной... На это у меня минимум целый день уйдёт...
А картинки у меня вообще никакие не отображаются... Завтра точно всё будет исправлено?
Сейчас все картинки должны заработать

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 11:16) писал:

Ваши же клиенты убытки несут из за таких вот проблем... Нужно предупреждать как-то или не создавать их...
Об этом мы предупреждали 2 недели назад. Причина, по которой все это начало происходить, было не по нашей вине! Нас поставили перед фактом о переезде дата-центра. Мы также остались не в выигрыше и понесли некоторые убытки. Приносим извинения за неудобства, но потихоньку все будет восстановлено.

#15 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (12 Март 2013 - 12:03) писал:

Сейчас все картинки должны заработать


Об этом мы предупреждали 2 недели назад. Причина, по которой все это начало происходить, было не по нашей вине! Нас поставили перед фактом о переезде дата-центра. Мы также остались не в выигрыше и понесли некоторые убытки. Приносим извинения за неудобства, но потихоньку все будет восстановлено.
Спасибо! Теперь всё ясно и понятно))) Картинки начинают потихоньку появляться)) ура ура ура))

#16 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 13:57

Вот скриншот с Яндекса (Хром) могу скинуть ещё с оперы если нужно? Всё одно и то же

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#17 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 12 Март 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияECROSE (12 Март 2013 - 13:57) писал:

Отображение Фото Товара На Ветрине


Отображение Фото Товара На Витрине :rolleyes:

#18 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияMrbessonov (12 Март 2013 - 14:01) писал:

Отображение Фото Товара На Витрине :rolleyes:


Наверное с кодом что то намудрил.
Вообще ничего не делал с кодом! И бэкап восстановил ещё за 5 марта. Всё равно тоже самое

#19 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 12 Март 2013 - 14:07

Да,я уже в курсе,просто поторопился с ответом.Оказывается подобная проблема не только у тебя была,а это уже не твоя вина. :)

#20 ECROSE

ECROSE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Март 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияMrbessonov (12 Март 2013 - 14:07) писал:

Да,я уже в курсе,просто поторопился с ответом.Оказывается подобная проблема не только у тебя была,а это уже не твоя вина. :)
Если не сложно, зайди на ECROSE.ru - парфюмерия - в наличии - женская и скинь скриншот как у тебя отображается там всё




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных