Перейти к содержимому


Вид Оформленного Заказа, Приходящего Уведомлением На Эл.почту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:32

Добрый день.

Имею бесплатную доставку. На сайте в оформлении заказа ее везде скрыл, включая Просмотр заказа.
Не могу понять: где, что и как нужно подправить, чтобы приходящее ко мне уведомление на эл.почту также не содержало номенклатурную строчку о доставке

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.JPG


#2 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 10 Март 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияkoloskov (10 Март 2013 - 18:32) писал:

Добрый день.

Имею бесплатную доставку. На сайте в оформлении заказа ее везде скрыл, включая Просмотр заказа.
Не могу понять: где, что и как нужно подправить, чтобы приходящее ко мне уведомление на эл.почту также не содержало номенклатурную строчку о доставке
так же вы можете скрыть и удалить данную строчку в БэкОфис-настройки-доставка...выбираете ваш способ и удаляете

#3 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияMikola (10 Март 2013 - 18:49) писал:

так же вы можете скрыть и удалить данную строчку в БэкОфис-настройки-доставка...выбираете ваш способ и удаляете

удалить нельзя - если в оформлении не будет ни одного способа доставки, система оформления заказов не пропустит :ph34r:

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияkoloskov (10 Март 2013 - 18:32) писал:

Добрый день.

Имею бесплатную доставку. На сайте в оформлении заказа ее везде скрыл, включая Просмотр заказа.
Не могу понять: где, что и как нужно подправить, чтобы приходящее ко мне уведомление на эл.почту также не содержало номенклатурную строчку о доставке

Каким образом вы ее скрыли? через стили?

#5 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияmiyako (11 Март 2013 - 08:47) писал:

Каким образом вы ее скрыли? через стили?

Да: в оформлении так style="display:none;", а в просмотре так {%FOR order_lines%}{% IFNOT order_lines.TYPE_ID = 2%}
Теперь хочу в рассылке убрать. Где хоть это делать?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:14

Цитата

Имею бесплатную доставку. На сайте в оформлении заказа ее везде скрыл, включая Просмотр заказа.
Не могу понять: где, что и как нужно подправить, чтобы приходящее ко мне уведомление на эл.почту также не содержало номенклатурную строчку о доставке

К сожалению, сделать это нельзя, так как нет возможности изменять шаблоны писем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных