Перейти к содержимому


Перемещение Товаров! Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 22:45

Когда появится возможность самому выстраивать порядок выкладки товаров на сайте? Перемещать их местами в бэк-офисе... Очень удобно и очень нужно! Так как товары расположенные на дальних страницах плохо продаются и до них не доходят, так как они добавлены давно...

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияdesbest (06 Март 2013 - 22:45) писал:

Когда появится возможность самому выстраивать порядок выкладки товаров на сайте? Перемещать их местами в бэк-офисе... Очень удобно и очень нужно! Так как товары расположенные на дальних страницах плохо продаются и до них не доходят, так как они добавлены давно...

Вы можете предложить вашу идею здесь - http://storeland.reformal.ru/
Если она уже есть, то проголосовать за нее

#3 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияmiyako (07 Март 2013 - 08:04) писал:

Вы можете предложить вашу идею здесь - http://storeland.reformal.ru/
Если она уже есть, то проголосовать за нее
Мне кажется реализовать данную возможность для разработчиков не очень сложно. И я если честно удивлен, почему этого функционала нет до сих пор. Ведь это очень удобно!

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияdesbest (07 Март 2013 - 10:57) писал:

Мне кажется реализовать данную возможность для разработчиков не очень сложно. И я если честно удивлен, почему этого функционала нет до сих пор. Ведь это очень удобно!
К сожалению я не разработчик. И не могу сказать сколько времени может занимать реализация такого функционала.

Просто есть более приоритетные задачи. Такие как оптимизация системы.

#5 Aspid

Aspid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:42

Да нужна такая опция, товара очень много, а порядок не навести.

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияAspid (09 Июль 2013 - 10:42) писал:

Да нужна такая опция, товара очень много, а порядок не навести.

Пока разработчики не решили эту задачу - можно воспользоваться фильтрами, чтобы клиентам было удобнее выбирать товар.

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияdesbest (06 Март 2013 - 22:45) писал:

Когда появится возможность самому выстраивать порядок выкладки товаров на сайте? Перемещать их местами в бэк-офисе... Очень удобно и очень нужно! Так как товары расположенные на дальних страницах плохо продаются и до них не доходят, так как они добавлены давно...

Вы можете в разделе настройки -> основные -> поставить Поле сортировки товаров по умолчанию дата:Старые - новые

#8 Aspid

Aspid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:36

Вот я тормоз, так просто оказывается.

#9 catalogck

catalogck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:19

Здравствуйте.

Если товара немного и сайт не интегрирован с 1С и подобными программами, то можно попробовать "искусственно" поменять местами товар (отсортировать): одним пропишите остатки больше, другим - меньше. В Настройках проставьте сортировку "много-мало". Сохраните Настройки. Обновите страницу с товарами. Товары будут сортироваться по новой.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: новая сортировка начинает действовать через некоторое время (через минут 5-7). Видимо, это как-то связано с особенностями системы, ей надо "подумать" )))


Спасибо.

#10 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2013 - 08:33

Просмотр сообщенияcatalogck (13 Август 2013 - 06:19) писал:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: новая сортировка начинает действовать через некоторое время (через минут 5-7). Видимо, это как-то связано с особенностями системы, ей надо "подумать" )))

Там стоит кэширование списков для витрины магазина для покупателей. Для администраторов по идее обновляется без задержек, если это не так, то вероятно это ошибка, пришлите пожалуйста алгоритм действий, который приводит к такому состоянию, где что открываете, а также какие действия производите в панели управления сайтом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных