Перейти к содержимому


"расскажи Мне Что Не Так?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2013 - 22:10

.....

#2 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:38

Ну и зачем такая шапка? Чтобы быть не такими, как все? Это желание похвально, конечно, но средство не оправдывает цель. Это неудобно - каждый раз надо вниз мотать и шапка не несет никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. Я бы не купил. Делайте интернет магазин, а не уголок непонятного творчества.

Товар д/б на главной или какие-то предложения, а не непонятная картинка на пол монитора.

#3 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияkovalevap (07 Март 2013 - 08:38) писал:

Ну и зачем такая шапка? Чтобы быть не такими, как все? Это желание похвально, конечно, но средство не оправдывает цель. Это неудобно - каждый раз надо вниз мотать и шапка не несет никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. Я бы не купил. Делайте интернет магазин, а не уголок непонятного творчества.

Товар д/б на главной или какие-то предложения, а не непонятная картинка на пол монитора.
Спасибо за мнение.У меня на главной выставленны категории товаров. И какой смысл писать в шапке кучу текста, который будет просто грузить сервер, следовательно тормозить работу магазина.

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Март 2013 - 21:25

у меня почему то родилось впечатление о "недоразвитости" сайта
Безымянный.jpg
Резиновая верстка - всё же наверно не есть гут в конечном случае! скрин с моего немалого экрана - правая часть абсолютно пустая - как будто недоделанная - а глобальное разделение категорий с тётенькой и дяденькой смотрится в в уголке так вообще как то жалко!
Бессмысленно большая неинформативная шапка.
форматироване раздела доставка убивает своей нестыковкой! сначала строчка с левым форматом, потом посередине колонка текста!
Безымянный1.jpg
долго телефон искать - надо поярче сделать + второй городской..
Как покупателю после просмотра раздела доставка уйти на каталог? Я то допустим знаю что надо на логотип жмякнуть - но не думаю что об этом все знают - в меню надо главная как минимум!
У Вас пержде всего инет магазин - поэтому каталог превыше виджета вконтакте должен быть по определению.
Зачем такое большое поле "найти" покупатель не будет в него забивать войну и мир в подлиннике - максимум 1-2 слова.
Зачем покупателю в подвале вход в бэк офис - он слова то такого не знает!
Ваша карточка товара:
Безымянный3.jpg
Та же история с несуразным форматированием - если судить по правой части кнопки купить - страница уже закончилась, хотя непозволительно смещена влево, а ниже текст (в описании) уходит ещё на полэкрана. Если попытаться отследить количество миллилитров - глаза сломаешь искать полагающиеся 100 далеко вправо.
Первое впечатление - не понравилось и даже в мыслях не задумываясь никогда бы не купил! Я бы на Вашем месте - переделал полностью дизайн - получилось просто никак! Напоминает недоделку... по крайней мере на моём экране! Хотя не скрою - сколько человек столько и мнений!

#5 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 08 Март 2013 - 09:24

У вас корзина не работает,нельзя положить ничего в неё.

#6 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияtega4 (07 Март 2013 - 19:54) писал:

Спасибо за мнение.У меня на главной выставленны категории товаров. И какой смысл писать в шапке кучу текста, который будет просто грузить сервер, следовательно тормозить работу магазина.

Кроме категорий есть еще некоторая важная инф-ия. Телефоны, город, др. способы связи, возможно банер акции и т.д.

#7 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:34

У вас также шапка отображается?

Прикрепленные изображения

  • DSC02591.JPG


#8 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияgararamax5 (11 Март 2013 - 14:34) писал:

У вас также шапка отображается?
да, мы находимся на стадии переделывания)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных