Перейти к содержимому


Help! Не Открываются Файлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:52

Что-то я наворочала, папка, где лежат все файлы шаблона, не хочет ничего показывать. Открывает пустую страничку эксплорера, а раньше все показывалось. Хотела заменить иконки телефона, скайпа, и вот вообще ничего не открывается... Не пойму как теперь вслепую менять то..((( И второй вопросик, - можно как-нибудь аську под телефон перенести? Заранее благодарю :)
Ой, да - www.danashop.ru SL- 173498

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:28

В Редакторе тем именно все изобрадения не открываются ? Пробовали с другого браузера ?

Цитата

И второй вопросик, - можно как-нибудь аську под телефон перенести?
В файле "main.csstemplate".
Найти код:
  #header .blocks ul.telephone23 { margin:-21px 250px 0 0px; float:right; font: bold 14px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#FF1493; text-shadow: 1px 1px 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);   }
Заменить:
  #header .blocks ul.telephone23 { margin: -65px 119px 0 0px; float:right; font: bold 14px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#FF1493; text-shadow: 1px 1px 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);   }


#3 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияKoderhan (26 Февраль 2013 - 12:28) писал:

В Редакторе тем именно все изобрадения не открываются ? Пробовали с другого браузера ?

В файле "main.csstemplate".
Найти код:
#header .blocks ul.telephone23 { margin:-21px 250px 0 0px; float:right; font: bold 14px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#FF1493; text-shadow: 1px 1px 0 rgba(0, 0, 0, 0.3); }
Заменить:
#header .blocks ul.telephone23 { margin: -65px 119px 0 0px; float:right; font: bold 14px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#FF1493; text-shadow: 1px 1px 0 rgba(0, 0, 0, 0.3); }

На айфоне все открывается, а в Эксплорере нет,пишет - не может отобразить страницу.... как сделать, чтоб и на компе открывалось все, неудобно через мобильник то.... И насчет аськи,  заменила, как Вы сказали, но все соатлось по-прежнему..((

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияДиана (26 Февраль 2013 - 12:47) писал:

На айфоне все открывается, а в Эксплорере нет,пишет - не может отобразить страницу.... как сделать, чтоб и на компе открывалось все, неудобно через мобильник то.... И насчет аськи,  заменила, как Вы сказали, но все соатлось по-прежнему..((

Попробуйте очистить кэш

#5 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:55

почистила, - аська встала, ура! :)   а вот файлы в редакторе тем все равно не показываются, помогите, очень надо! :wub:

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияДиана (26 Февраль 2013 - 12:55) писал:

почистила, - аська встала, ура! :)   а вот файлы в редакторе тем все равно не показываются, помогите, очень надо! :wub:

Сейчас у вас аська под телефоном - смотрите скриншот

Прикрепленные изображения

  • аська под телефон.png


#7 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияmiyako (26 Февраль 2013 - 13:02) писал:

Сейчас у вас аська под телефоном - смотрите скриншот

Вижу, вижу, спасибо :) !!! Как быть насчет файлов в  редакторе тем? :huh: :rolleyes:

#8 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияДиана (26 Февраль 2013 - 13:04) писал:

Вижу, вижу, спасибо :) !!! Как быть насчет файлов в  редакторе тем? :huh: :rolleyes:
Попробуйте использовать другой браузер.

#9 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияKoderhan (26 Февраль 2013 - 13:33) писал:

Попробуйте использовать другой браузер.

СПАСИБО, все открылось в Хроме! Хорошего дня! :)

#10 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:50

Просмотр сообщенияKoderhan (26 Февраль 2013 - 13:33) писал:

Попробуйте использовать другой браузер.

Всем доброго дня! Ребята,  я заметила, что в Хроме аська имеет какой-то подфон, как-бы двоится, а в IE - норма.  Как у брать двоение из Хрома? ( я подправляла самосоятельно значок аськи - подвигала ближе к левому полю - чтобы было ровно под значком телефона:-)) www.danashop.ru - вот.

2) правильно ли я понимаю, что если я хочу самостоятельно заменить иконку "корзина" - мне нужно в  редакторе тем удалить стоящую сейчас и залить под этим же именем свою?
3) очень хочется поставить красивый шрифт, пробую Verdana заменить на Vivaldi, к примеру, но нет изменений...реально ли заменить шрифт, хотя бы заголовки  в меню и в  шапке?
4) и последний вопрос, - обязательно ли ставить на сайт иконки соцсетей? не могу никак понять, ЧТО они дают...

Спасибо за помощь!!!!

#11 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:03

Цитата

Всем доброго дня! Ребята,  я заметила, что в Хроме аська имеет какой-то подфон, как-бы двоится, а в IE - норма.  Как у брать двоение из Хрома? ( я подправляла самосоятельно значок аськи - подвигала ближе к левому полю - чтобы было ровно под значком телефона:-))
В файле "main.csstemplate".
Найти код:
  #header .blocks ul.telephone23 { margin: -60px 140px 0 0px; float:right; font:  12px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#7A378B; text-shadow: 5px 5px 0 rgba(0, 0, 0, 0.3);}
Заменить:
  #header .blocks ul.telephone23 { margin: -60px 140px 0 0px; float:right; font:  12px Verdana, Geneva, sans-serif; color:#7A378B;}

Цитата

2) правильно ли я понимаю, что если я хочу самостоятельно заменить иконку "корзина" - мне нужно в  редакторе тем удалить стоящую сейчас и залить под этим же именем свою?
Да.

Цитата

3) очень хочется поставить красивый шрифт, пробую Verdana заменить на Vivaldi, к примеру, но нет изменений...реально ли заменить шрифт, хотя бы заголовки  в меню и в  шапке?
Изменить шрифт реально. Но если у пользователя на компьютере нету такого шрифта то у него будет применяться шрифт по умолчанию.

Цитата

4) и последний вопрос, - обязательно ли ставить на сайт иконки соцсетей? не могу никак понять, ЧТО они дают...
Они дают возможность покупателям поделиться товаром в соц сетях.

#12 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:06

Все поняла! Спасибо большое Вам! :) :wub:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных