Перейти к содержимому


Seo Для Чайников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:26

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста "чайнику" что писать и где писать? если зайти в сайт-страницы у меня есть только 2 страницы - главная и доставка

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:23

Скорее всего требуется зайти в раздел "Сайт" > "Страницы", добавить там информацию и разместить на них ссылки из раздела "Сайт" > "Меню". Если имелось ввиду что-то иное, пожалуйста перефразируйте вопрос.

#3 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:53

Просмотр сообщенияsupport (15 Июнь 2011 - 22:23) писал:

Скорее всего требуется зайти в раздел "Сайт" > "Страницы", добавить там информацию и разместить на них ссылки из раздела "Сайт" > "Меню". Если имелось ввиду что-то иное, пожалуйста перефразируйте вопрос.
Я не понимаю что писать в Короткое SEO-описание и в полном описании :(
И как сделать так чтобы когда яндекс страничку выдавал под адресом текст мой был написан а не powered by StoreLand.ru.?

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:15

Просмотр сообщения2A-manager (16 Июнь 2011 - 14:53) писал:

Я не понимаю что писать в Короткое SEO-описание и в полном описании :(
И как сделать так чтобы когда яндекс страничку выдавал под адресом текст мой был написан а не powered by StoreLand.ru.?
Изначально данные блоки Короткое SEO-описание и полное описание били сделаны для того, что бы была возможность описания над и под товаром.
По поводу изменения надписи powered by StoreLand.ru можно посмотреть здесь.

#5 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияa.pashuta (16 Июнь 2011 - 15:15) писал:

Изначально данные блоки Короткое SEO-описание и полное описание били сделаны для того, что бы была возможность описания над и под товаром.
По поводу изменения надписи powered by StoreLand.ru можно посмотреть здесь.
то есть на продвижение сайта это не повлияет?можно не заполнять?

#6 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияa.pashuta (16 Июнь 2011 - 15:15) писал:

Изначально данные блоки Короткое SEO-описание и полное описание били сделаны для того, что бы была возможность описания над и под товаром.
По поводу изменения надписи powered by StoreLand.ru можно посмотреть здесь.
то есть на продвижение сайта это не повлияет?можно не заполнять?

#7 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:36

Просмотр сообщения2A-manager (16 Июнь 2011 - 16:30) писал:

то есть на продвижение сайта это не повлияет?можно не заполнять?
Да. На продвижение не влияет.

#8 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияa.pashuta (16 Июнь 2011 - 17:36) писал:

Да. На продвижение не влияет.
все ясно)спасибо))

#9 La_Primavera

La_Primavera

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:45

А мне не ясно - если не влияет на продвижение - зачем их заполнять. И вообще зачем они нужны?

Вопрос еще - что писать надо во все поля в SEO-характеристиках? Извините за чайниковый вопрос  :unsure:

#10 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияkompas (17 Октябрь 2011 - 12:45) писал:

А мне не ясно - если не влияет на продвижение - зачем их заполнять. И вообще зачем они нужны?

Изначально данные блоки Короткое SEO-описание и полное описание били сделаны для того, что бы была возможность описания над и под товаром.

#11 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияkompas (17 Октябрь 2011 - 12:45) писал:

А мне не ясно - если не влияет на продвижение - зачем их заполнять. И вообще зачем они нужны?

Вопрос еще - что писать надо во все поля в SEO-характеристиках? Извините за чайниковый вопрос  :unsure:

Самое главное пишите title ( название страницы с ключевыми словами ) остальное не важно ( оставляйте пустыми )

#12 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:07

Я советую обратиться к специалистам.Сейчас очень много компаний,которые занимаются продвижением сайтов и не все занимаются "Белыми" способами.Точно знаю,что iinternet правильная фирма,сама с ними работала.

#13 sergeyfromcity

sergeyfromcity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:25

Я тоже недавно зарегистрировал магазин, вот сижу и задаю глупые вопросы... Как я узнал на этом форуме seo - параметры НИКАК не влияют на продвижение сайта. А влияет поле "title". А если у меня это поле заполнено на английском языке, то шансов поднять свой сайт в поисковиках -нет?
т.е. для русскоязычных запросах мой сайт шансов не имеет?

#14 Edward

Edward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияЯна (31 Октябрь 2011 - 14:07) писал:

Я советую обратиться к специалистам.Сейчас очень много компаний,которые занимаются продвижением сайтов и не все занимаются "Белыми" способами.Точно знаю,что iinternet правильная фирма,сама с ними работала.

Яна,скажите а они вам сайт продвигали?Дорого стоит?
Просто я давно уже подыскиваю фирму по продвижению и не знаю на ком остановиться.Знаю,что Айинтернет от сео отказались.Каков результат вашей работы с ними?

#15 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:27

Просмотр сообщенияEdward (22 Ноябрь 2011 - 13:09) писал:

Яна,скажите а они вам сайт продвигали?Дорого стоит?
Просто я давно уже подыскиваю фирму по продвижению и не знаю на ком остановиться.Знаю,что Айинтернет от сео отказались.Каков результат вашей работы с ними?

Ну я бы вам как раз iinternet.ru посоветовала бы.Проверено на себе так сказать. :rolleyes:
Да,они мне сайт продвигали.У меня интернет-магазин профессиональной косметики,поэтому мой сайт-это мои клиенты,моя прибыль.От сео они и правда отказались,причём это как раз меня подтолкнуло к выбору этой компании.Они продвигают более эффективными методами,которые кстати всегда пользовались спросом в Европе и на западе.Я заказывала у них услуги Развитие сайта и PR в интернете.Со временем мой сайт появился в десятке и действительно звонков стало больше,поэтому я очень довольна.Цены можете у них на сайте посмотреть,там много разного.

#16 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:01

В общем снова к ним обратилась,у них там акции новые есть.Для постоянных клиентов,у которых сумма заказа накопится до 250 тыс. рублей они дарят подарочную карту в медиамаркт на 25 тыс. рублей.Надеюсь скоро я её получу.:)
И ещё акция для новичков. :P Тот,кто перейдёт к ним от старого продвиженца,расторгнув с ним договор и заключит новый с айинтернетом,тому 30% скидка на услуги развитие сайта и пиар.Получается реально выгоднее,так что не упустите шанс.Компания достойная. :)

#17 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:23

Пиарщица Вы наша.... :rolleyes:

#18 Edward

Edward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:33

Просмотр сообщенияЯна (24 Ноябрь 2011 - 12:01) писал:

В общем снова к ним обратилась,у них там акции новые есть.Для постоянных клиентов,у которых сумма заказа накопится до 250 тыс. рублей они дарят подарочную карту в медиамаркт на 25 тыс. рублей.Надеюсь скоро я её получу.:)
И ещё акция для новичков. :P Тот,кто перейдёт к ним от старого продвиженца,расторгнув с ним договор и заключит новый с айинтернетом,тому 30% скидка на услуги развитие сайта и пиар.Получается реально выгоднее,так что не упустите шанс.Компания достойная. :)

Яна,а долго эти акции будут действовать?Скидка в 30% меня заинтересовала.

#19 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:33

Просмотр сообщенияEdward (25 Ноябрь 2011 - 09:33) писал:

Яна,а долго эти акции будут действовать?Скидка в 30% меня заинтересовала.

Да,это выгодное предложение,не упустите его.
Я знаю,что эта акция недавно появилась,не знаю когда закончится.Это вы уж в фирму их звоните,узнавайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных