Перейти к содержимому


Модификации Товаров

модификации товаров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Konsul

Konsul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:38

Добрый день
у меня проблемка примерно такая же:
Есть товар в нем при 16 модификаций и нужно еще добавить одно свойство "цвет" (количество цветов всего 17 а это огого сколько нужно модификаций сделать ), которое ни как не влияет на цену но клиент должен в товарах выбирать цвет и этот цвет должен добавляться в корзину вместе с товаром.
а в самом лучшем варианте клиент выбирая цвет появляется блок с цветом который клиент выбрал (этот скрипт я сделал) но вот как подцепить выбранный цвет в корзину я не знаю.

Подскажите как это реализовать

#22 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияKonsul (13 Март 2013 - 15:38) писал:

Добрый день
у меня проблемка примерно такая же:
Есть товар в нем при 16 модификаций и нужно еще добавить одно свойство "цвет" (количество цветов всего 17 а это огого сколько нужно модификаций сделать ), которое ни как не влияет на цену но клиент должен в товарах выбирать цвет и этот цвет должен добавляться в корзину вместе с товаром.
а в самом лучшем варианте клиент выбирая цвет появляется блок с цветом который клиент выбрал (этот скрипт я сделал) но вот как подцепить выбранный цвет в корзину я не знаю.

Подскажите как это реализовать
Тут только с помощью модификаций можно реализовать выбор цвета.
Добовляя к модификациям свойства. Иначе как то передать какие то данные в корзину не получится.

#23 Konsul

Konsul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияKoderhan (13 Март 2013 - 16:12) писал:

Тут только с помощью модификаций можно реализовать выбор цвета.
Добовляя к модификациям свойства. Иначе как то передать какие то данные в корзину не получится.

возможно небольшую переделку сделать в модификациях? добавить свойство что бы все модификации обьединяло ? или сделать так что бы select внедрить на страницу товара и что бы он появлялся в определенных наименованиях

#24 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 02:58

Не совсем вас понимаю. Пожалуйста, объясните подробнее ваш вопрос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных