Перейти к содержимому


Дайте Обоснованную Оценку Магазину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:19

Коллеги прошу дать подробную оценку магазину)) заранее благодарен)) http://futul.ru

#2 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:11

Справо на сайте место пустует,сайт кажется неполноценным.Туда нужно либо товары сделать в 3 штуки,либо какие нибудь баннеры добавить,хиты продаж,информация ввиде значков типо доставка по России (рисунок поезда),опять же контактные данные лишний раз не помешает,можно перенести значки об оплате снизу которые и поставить справа.Что то одно из них.

#3 Диана

Диана

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:15

Мне кажется,у Вас шрифтов много разных, не только на главной, а в целом на всех страничках... В верхнем меню СОТРУДНИЧЕСТВО обрубилось на моем экране. И может, менюшку шрифт верх и слева выделить пожирнее, а то сливается как-то.... Футер хорошо бы подправить, чтобы колоночки меню ровными были, и правая  колонка у  вас в глаза бросается - пустая. Мне понравилось то, что у  вас все четко, нет лишней информации! :)

#4 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:00

Спасибо Вам за отзыв. Если бы я знал как сделать все то что вы мне рекомендуете сделал бы уже. В коде я полный ноль. Как шрифт жирнее сделать незнаю.

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияdimmox (22 Февраль 2013 - 15:00) писал:

Спасибо Вам за отзыв. Если бы я знал как сделать все то что вы мне рекомендуете сделал бы уже. В коде я полный ноль. Как шрифт жирнее сделать незнаю.

Думаю, Вам стоит создать свою тему на форуме, написать поподробнее что хотите сделать и модераторы Вам обязательно помогут

#6 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:01

Здрасте!
Доставка в любой регион России осуществляется бесплтно Почтой России. - Исправить на Бесплатно.

#7 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:02

ну по поводу оплаты, может вы еще просто не доделали...
Оплата осуществляется с помощью услуг банка Сбербанк. у вас написано, а внизу, что через вебмани киви, смс.. и т д.  
непонятно через что всеже можно оплатить

нет описания товара, нашел только про футболку видео.
как например работает "Светящиеся колеса Зеленые"?. Как покупатель купит если не знает что это.

#8 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:50

Все понял исправляю.

#9 LEFTY

LEFTY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:19

Лично для меня - это сайт аноним, сотовый, предоплата на карту физика...

Получается, что покупатель отправляет деньги Дмитрию Андреевичу под честное слово...

Аб.плата за прямой номер в Ульяновске вашего оператора стоит 150р. в месяц, лучше использовать городской номер для связи.

#10 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:42

вы правы.ну а как сделать что бы сайт казался не анонимным?

#11 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:22

1. Слова "Ваш, Вас" и т.д. с большой буквы во всех текстах магазина.
2. В меню "Как купить" обратите внимание на предложение, начинающееся с "Если в процессе оформления," дальше текст начинается с новой строки.
3. "Если вы не хотите оформлять заказ через сайт – просто позвоните нашему продавцу-консультанту по телефону (908)-483-39-57 с 9 до 19 ч.
Режим работы операторов c 9 до 19. Наши менеджеры обязательно..." - так это менеджер, или продавец-консультант, или оператор, не понятно. Может кто-нибудь будет один. Еще думаю не стоит писать два раза время их работы.
4. В меню "Доставка и оплата" пункт 3 "Наличными курьеру" лишнее. Мало кто согласится отдать деньги незнакомому человеку, который должен их передать другому незнакомому человеку. Если только курьер не напишет документ, подтверждающий оплату.
5. В меню "сотрудничество" предложение "Продвижение и раскрутку сайта не предлагать" лучше убрать, это же не объявление в газете типа "Посредникам не беспокоить".
6. Непонятно, Вы круглосуточно работаете или с 9 до 22. Разве онлайн заявки это не есть другие средства связи или как ... ?
7. Строка "Итого ... рублей" срезана в нижней части. Проверял браузерами IE9 и Opera.

Извините, если получилось грубо!

#12 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:33

Спасибо за критику. Будем стараться исправлять! Но все же вопрос, как сделать так что бы сайту люди доверяли остается на повестки дня!

#13 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:02

Почитайте eshopsales.ru на эту тему, найдете массу полезной и может даже поразительной для себя информации)
Вкратце: нет позиционирования, непонятно, кому продаете, зачем, как это решает проблемы таких людей. Нет гарантий, преимуществ=выгод для вашей целевой аудитории.

#14 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 22 Март 2013 - 23:55

Благодарен всем за мнения. Надеюсь еще услышать коментарии!

#15 b7000

b7000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:55

Хороший понятный дизайн.
Сделайте фавикон
Шрифт жирный, неприятное ощущение что весть текст выделен и он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важный.
На клавной описание мага - а зачем? есть раздел О магазине.к тому же ничего ценного пользователю там не сообщается а лишь отвлекает его.
Каталог товаров справа- он почти пуст- уберите до поры лишнее, а то это сильно подрывает доверие к магу.
Это так, беглый анализ

#16 dimmox

dimmox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 24 Март 2013 - 00:59

Благодарен за мнение. по поводу жирности тоже думаю убрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных