Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MACTEP

MACTEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:13

Добрый день.
Меня интересуют следующие вопросы, просвятите.
Нужно создать интернет магазин.
Ассортимент товара будет громный.
От food до nonfood.
C чего собственно начать, как подключать биллинги, какой скрипт для этого лучше всего подойдет, где хостится и так далее, все самые интересные вопросы по первой :)
Спасибо.

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:48

Хостинги находятся в Германии и в России.
После регистрации магазина вам предоставляется полностью готовая платформа. И можно сразу начать заполнять сайт.
Так же вы можете самостоятельно изменять дизайн. В "Сайт"->"Галерея тем" можно выбрать тему. В "Сайт"->"Редактор тем" можно изменять HTML код сайта.
В разделе "Товары"-> "Товары". Можно заполнять товары и категории.

#3 Dimarin

Dimarin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 10:04

спасибо

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияMACTEP (18 Февраль 2013 - 13:13) писал:

Добрый день.
Меня интересуют следующие вопросы, просвятите.
Нужно создать интернет магазин.
Ассортимент товара будет громный.
От food до nonfood.
C чего собственно начать, как подключать биллинги, какой скрипт для этого лучше всего подойдет, где хостится и так далее, все самые интересные вопросы по первой :)
Спасибо.

Сайты типа "базара" на Сторленде не задерживаются. Некоторые из причин:
- трудно организовать отображение большого числа модификаций удобным способом
- трудно обновлять большие прайсы товаров и заносить их в систему
- нет возможности одновременной заливки (в смысле в 1 клик) изображений
- нет взаимодействия с 1с.
Такие сайты, как Вы хотите, здесь много ругаются на форуме по данным вопросам, а потом исчезают. Подумайте, сможете Вы обойти эти вопросы. Здесь хорошо небольшим или узкоспециализированным магазинам.

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияogonek7777 (10 Март 2013 - 20:33) писал:

Сайты типа "базара" на Сторленде не задерживаются. Некоторые из причин:
- трудно организовать отображение большого числа модификаций удобным способом
- трудно обновлять большие прайсы товаров и заносить их в систему
- нет возможности одновременной заливки (в смысле в 1 клик) изображений
- нет взаимодействия с 1с.
Такие сайты, как Вы хотите, здесь много ругаются на форуме по данным вопросам, а потом исчезают. Подумайте, сможете Вы обойти эти вопросы. Здесь хорошо небольшим или узкоспециализированным магазинам.

Могу с Вами немного поспорить. На нашей платформе есть также и большие магазины. По поводу отображения большого кол-ва модификаций, то для этого можно придумать разные варианты, например, как реализовано на одном из Ваших сайтов: радиобоксы.
С обновлением прайса вроде тоже ничего сложного не должно быть. Если возникают какие-либо ошибки, нужно обращаться к нам и, либо мы объясняем что не так, либо, если ошибка из-за нас, то исправляем. Тут дело только в привычке. Вам, как нашему давнему клиенту, это должно быть очень хорошо известно.

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (11 Март 2013 - 12:24) писал:

Могу с Вами немного поспорить. На нашей платформе есть также и большие магазины. По поводу отображения большого кол-ва модификаций, то для этого можно придумать разные варианты, например, как реализовано на одном из Ваших сайтов: радиобоксы.
С обновлением прайса вроде тоже ничего сложного не должно быть. Если возникают какие-либо ошибки, нужно обращаться к нам и, либо мы объясняем что не так, либо, если ошибка из-за нас, то исправляем. Тут дело только в привычке. Вам, как нашему давнему клиенту, это должно быть очень хорошо известно.
Здравствуйте, это было мое мнение, основанное на более чем годичном общении на форуме, как Вы заметили, я указала на те проблемы, которые возникнут при данном стиле сайта. Человек потратит время, а потом опять начнет истерить что это и то не так, пусть лучше сразу задумается как сможет обойти данные проблемы. Я понимаю, что Вас как представителя С-да это задевает, но тем не менее. Загрузки массивов  картинок в 1 клик, как и совместимости с 1с на Сторленде действительно нет, я же ничего не сочиняю и не выдумываю. Это не значит, что я черню Сторленд. Кстати, ссылку на радиобоксы действительно было бы интересно посмотреть. Заранее спасибо.





Темы с аналогичным тегами гипермаркет, интернет магазин, огромный ассортимент, продукты, оплата, алкоголь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных