Перейти к содержимому


Помоги Пожалуйста С Фоном Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Новичок 007

Новичок 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:57

Добрый день Уважаемые форумчане. Создаю сам интернет магазин. На своем компьютере поставил собственный фон для сайта, попробовал выйти на свой сайт с другого компьютера, но почему-то нету фона! Когда выхожу со своего браузера фон мой стоит, а с любого другого браузера фона нету моего, хочу спросить у Вас почему так? может в настройках что-то перепутал? или что не так сделал? Помоги пожалуйста, а то без фона вообще ужасно магазин выглядит!

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:41

Возможно фоновое изображение на сайте закешировалось в вашем браузере.

В файле "main.csstemplate".
Найти код:
.b_page {background: url(/web/upload/assets/images/165/164105/новый стиль.jpg) no-repeat center top;}
В название файла лучше всего не ставить пробелы. Возможно , из-за этого фон не применяется на вашем сайте.

#3 Новичок 007

Новичок 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Февраль 2013 - 11:41) писал:

Возможно фоновое изображение на сайте закешировалось в вашем браузере.

В файле "main.csstemplate".
Найти код:
.b_page {background: url(/web/upload/assets/images/165/164105/новый стиль.jpg) no-repeat center top;}
В название файла лучше всего не ставить пробелы. Возможно , из-за этого фон не применяется на вашем сайте.

Да Вы правы фоновое изображенние закешировалось в моем браузере. Я попробовал перезаписать код который Вы мне посоветовали, но ничего не помогло, я вышел с другого браузера фона все равно нету, может проблема в чем то другом?? Уважаемые если Вы знаете в чем проблема, подскажите пожалуйста, прошу Вас. Заранее благодарен.

#4 Новичок 007

Новичок 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:28

Извиняюсь Уважаемый Koderhan, я еще раз переправил свою ошибку, написал название файла без пробела и на английском языке, и все у меня получилось, мой фон вышел на других браузерах (я попробовал через мозилу и оперу, а также со своге мобильного телефона через оперу мини) Я благодарю Вас  за Вашу поддержку и помощь. Спасибо большое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных