Перейти к содержимому


Инструменты Для Почтовых Отправлений Через Почту России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Настенька

Настенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:57

У меня свой интернет-магазин бижутерии, в среднем 500-600 заказов в месяц. Примерно половину заказов я отправляю через DPD, СДЭК, но все равно через почту России приходится отправлять 300 посылок в месяц. Столкнулась с проблемой, что в нашем почтовом отделении постоянно нет пакетов для отправки, особенно маленьких размеров. Хочу поделиться своим опытом выбора поставщика пакетов. Заказывала у тары товара, на пак24. Цены примерно одинаковые, но на таре товара с меня запросили 100 руб. за комплектацию заказа, и они отпускают кратно 100 шт., что невсегда удобно. На pack24.ru нет мин. объема заказа и сбора за «комплектацию», однако доставка курьером по Москве у них занимает 2 дня, так что лучше заказывать заранее. У обоих контор оплата на карту сбербанка, поэтому с этим проблем нет.По факту тара товара доставляла мне заказ 4 дня, пак24 — 3 дня. Надеюсь эта информация кому то пригодится, успешных декабрьских продаж.

#42 Почтум.рф

Почтум.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:24

Готовое решение для работы с почтовыми отправлениями:

Если хотите простоты и удобства - попробуйте Почтум - печать конвертов онлайн на принтере. Это полностью готовая система для организацииработы с деловой корреспонденцией.

Вот так выглядит интерфейс программы:

Изображение

Основные возможности:
1. Не нужно скачивать и устанавливать какие-либо программы, проходить регистрацию и т.п.
2. Личный кабинет для хранения адресов получателей.
3. Автоматическое заполнение отправителя, получателя, индекса
4. Одиночная и пакетная печать конвертов, уведомлений (до 1000 штук за раз)
5. Печать уведомлений о вручении Ф-119 для заказных писем (по 4 штуки на листе А4).
6. Настройка логотипа компании для красоты.
7. Ничего лишнего. Никаких ссылок, чужих баннеров и т.п.

#43 Mikhail_SM

Mikhail_SM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:39

Зачем отправлять почтой, если есть курьерские службы, я сотрудничаю с Пешкариками. Им можно делегировать практически всё, и отправку наложенным платежём. А стоимость их услуг начинается от 169 рублей, очень дешёво

#44 TrackRu

TrackRu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 06:22

Если для отслеживания почтовых отправлений, то рекомендую ТрекРу, очень удобный инструмент для отслеживания посылок не только почта России, и другие известные почтовые службы.

#45 Пломбыиндикаторные.рф

Пломбыиндикаторные.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:01

А я предлагаю пакеты (почта России) для почтовых отправлений - дешевле чем на почте. Это ведь тоже инструмент).
Всегда можете выбрать здесь.
https://xn--80abjfmb...pTOGSgoc_xAkyFI
Скидки возможны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных