Перейти к содержимому


Модераторы, Вы Что Сделали С Моим Магазином?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 06 Февраль 2013 - 04:17

Приветствую. Проблема в следующем. В прошлом году я сделал себе магазин, sotasell.ru и прикрепил его к почте sotasell@yandex.ru. Потом времени заниматься им не было и его заблокировали. Ну и бог с ним!
Сейчас появилась потребность в магазине. Доступа к старому магазину у меня уже не было. Я писал письма в тех.поддержку с просьбой восстановить доступ аж с начала декабря(!!!). Толку - НОЛЬ! Мне тот магазин не нужен был, мне был важен домен! Так как тех.поддержка играла в партизанов 2 месяца. Я сделал новый магазин (Ozupro.Com) и прикрепил его к новой уже почте......

Сегодня я захожу в админку и... Вуаля! Тех.поддержка меня услышала! Только все через одно место сделали. Вы прикрепили мой старый магазин к НОВОЙ почте! А старую почту вообще непонятно к какому магазину! В итоге, входя в новый магазин, я попадаю в старый. Как можно так косячить???

Что сейчас необходимо на данный момент от ВАС. Пожалуйста перенесите 2 домена (сотаселл.рф и sotasell.ru) от старого сайта в 2Domains.Ru. И прикрепите мою новую почту к новому сайту, а то я не могу попасть в админку нового сайта.

Это все нужно сделать в ближайшее время! Заранее спасибо!

#2 highway_to_hell

highway_to_hell

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородНевельск

Отправлено 06 Февраль 2013 - 05:01

Все, проблема решена. Можно не парится по этой теме.

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияmustbedie (06 Февраль 2013 - 05:01) писал:

Все, проблема решена. Можно не парится по этой теме.

По таким важным вопросам лучше звонит по телефону в службу поддержки компании Storeland (8-800-555-45-11). Почта обратной связи всегда сильно перегружена, поэтому и могут возникнуть проблемы по задержке с ответом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных