Перейти к содержимому


Игры На Сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 olgaderamos

olgaderamos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 08:50

Добрый день. Такой вопрос: мне нужно на время приостановить работу,сайт временно идёт на каникулы, доставка временно отдыхает. Хочу вставить на главную обьявление типа: "уважаемые покупатели, наш магазин находится на реконструкции, а чтобы вы не скучали - предлагаем вашему вниманию игру" и далее флэш игра. Нашла код, но не знаю как эту игру туда вставить. В инструкции написано:" Для размещения требуется всего лишь скопировать код понравившейся игры и разместить в нужном месте у себя на сайте, блоге, форуме…" А где именно "нужное местона сайте"? Подскажите, почалуйста, как вставить флеш-игру?
http://fafka.ru/flash-games-for-site/

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияolgaderamos (03 Февраль 2013 - 08:50) писал:

Добрый день. Такой вопрос: мне нужно на время приостановить работу,сайт временно идёт на каникулы, доставка временно отдыхает. Хочу вставить на главную обьявление типа: "уважаемые покупатели, наш магазин находится на реконструкции, а чтобы вы не скучали - предлагаем вашему вниманию игру" и далее флэш игра. Нашла код, но не знаю как эту игру туда вставить. В инструкции написано:" Для размещения требуется всего лишь скопировать код понравившейся игры и разместить в нужном месте у себя на сайте, блоге, форуме…" А где именно "нужное местона сайте"? Подскажите, почалуйста, как вставить флеш-игру?
http://fafka.ru/flash-games-for-site/

Сайт->Страницы. И в описание Главной страницы через редактор HTML вставьте код игры

#3 olgaderamos

olgaderamos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:53

Просмотр сообщенияmiyako (03 Февраль 2013 - 10:58) писал:

Сайт->Страницы. И в описание Главной страницы через редактор HTML вставьте код игры

всё получилось, спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных