Перейти к содержимому


Регистрация В Поисковиках И Главное Меню

главное меню поисковики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:31

Здравствуйте, ну сил моих больше нет, кучу денег заплатил за оформление , а тут еще непонятно как настройки делать, будьте добры помогите.
1) почему когда заполняешь главную страницу то она почему то появляется под слайдером и вместе с сылкой, как ее убрать? но чтобы можно было при этом зарегестрироваться в поисковиках.
2)не могу пройти регистрацию в поисковиках выдает ошибку
мой сайт:http://nse-project.com/

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:59

Что значит в Вашем понимании зарегистрироваться в поисковиках? Лезите в Яндекс--ВебМастер--справа есть ссылка "сообщить о новом сайте" -- нажимаете прописываете свой урл и всё! Вы сообщили Яндексу что есть новый сайт! Другой вопрос как захочет Яндекс его индексировать и располагать в выдаче. На это можно только стараться влиять - диктовать не получится.
Всё что пишется на главной странице и подразумевается под слайдером - сверху не слишком смотрибельно - Вы ведь слайдер и ставили для красоты. Если хотите чтобы Ваш текст располагался ниже Ваших блоков Новинки и т.д. создавайте текстовую страницу и делайте её главной. Если хотите, что бы располагался до них - прописывайте текст в html-коде в редакторе тем.
Из совета - если это Ваши уже конкретные товарные позиции обязательно делайте к ним описания, конечно лучше уникальные, что бы была возможность у пользователя найти их в ПС. Поисковики вряд ли выдадут в поиск с хорошим ранжированием товар только по названию без какого либо описания.
И очень не хватает кнопки главная, я конечно понимаю, что можно нажать после блужданий по сайту на логотип и оказаться на главной, но всё же привычно жмякать именно по кнопке "главная"

#3 Михаил4466

Михаил4466

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:08

Спасибо за ответ. А где именно делать описание? во всех пунктах к товару?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:57

Необходимо заполнять описание как краткое, так и полное к каждому товару. Описание добавляется/изменяется при создании или редактировании товара в разделе Товары.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных