Перейти к содержимому


Нужна Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sergey84

sergey84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:21

я не могу отредактировать главную страницу когда я сохраняю мне пишут
В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена pagead2.googlesyndication.com
Обычно таким образом распространают вирусы. Если Вы не добавляли данный код вручную в HTML коде, то вероятно ваш компьютер заражён вирусом,
который вставляет подобные коды в отправляемые Вами формы. Настоятельно рекомендуем пройти проверку компьютера антивирусом.
Если же данный код был добавлен самостоятельно, сначала закачайте данный скрипт в раздел «Сайт» > «Редактор тем» и затем укажите загрузку скрипта с вашего сайта.


Что мне делать.мой магазин SL-16411

спасибо разобрался

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияsergey84 (27 Январь 2013 - 12:21) писал:

я не могу отредактировать главную страницу когда я сохраняю мне пишут
В тексте найдена загрузка скрипта с удалённого хостинга, с домена pagead2.googlesyndication.com
Обычно таким образом распространают вирусы. Если Вы не добавляли данный код вручную в HTML коде, то вероятно ваш компьютер заражён вирусом,
который вставляет подобные коды в отправляемые Вами формы. Настоятельно рекомендуем пройти проверку компьютера антивирусом.
Если же данный код был добавлен самостоятельно, сначала закачайте данный скрипт в раздел «Сайт» > «Редактор тем» и затем укажите загрузку скрипта с вашего сайта.


Что мне делать.мой магазин SL-16411

спасибо разобрался


Какой скрипт Вы вставляете при редактировании главной страницы? Можете прислать его код?

#3 sergey84

sergey84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:26

спасибо разобрался




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных