Перейти к содержимому


Вопросы Синхронизации

Синхронизация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mechanical Poet

Mechanical Poet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:51

Добрый вечер. Я работаю уже два года в компании у которой открылся уже второй интернет магазин. Вся схема работы мне давно понятна, так как я занимаю должность менеджера по заказам. Через наши сайты покупает уже вся республика. Я же в свою очередь заказываю у поставщиков и даю информацию на сайте, чтобы людям было удобно отслеживать заказанный ими товар. Делается это все через специальную программу которая синхронизирована с сайтом и через которую я могу отслеживать как идет товар. Есть еще вторая программа в которой я работаю. В ней я создаю электронные счета фактуры и отправляю на склад для приема груза кладовщиками. Также она позволяет отгружать товар  клиентам которые пришли его получать. Обе эти программы синхронизированы с 1С.
А теперь вопрос: Если я воспользуюсь Вашими услугами и закажу интернет магазин, но уже для себя мне дадут примерно такие же программы? Или мне придется платить за них отдельно?
Или мне придется грузить прайс-листы отдельно, а товар приходовать в 1С отдельно.? Или же воспользовавшись Вашими услугами 1С будет не нужна?
Просто в таком технически сложном бизнесе много "подводных камней", а полистав форум я не нашел ответы на свои вопросы

#2 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:57

Добрый вечер.
1.Наш сервис дает вам возможность создания интернет магазинов. Программы  1С не предоставляем.
2.Выгрузку на сайт можно сделать как вручную, в случае если у Вас не много товаров, так и через импорт. Данный вариант подходит, когда на сайте товарная база из 100 и более товаров. Более точно с описанием можно ознакомиться на http://storeland.ru/about/faq#22.
Для закачки большого объема товаров на сайт можно воспользоваться импортом. Работает он просто.
Для начала нам понадобится собрать товары в CSV файле. Для получения такого файла из 1C, сделайте экспорт товарной номенклатуры в .csv файл. Для получения такого файла в Excel будет достаточно сохранить файл как "CSV (разделитель запятые)".

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияMechanical Poet (20 Январь 2013 - 16:51) писал:

Добрый вечер. Я работаю уже два года в компании у которой открылся уже второй интернет магазин. Вся схема работы мне давно понятна, так как я занимаю должность менеджера по заказам. Через наши сайты покупает уже вся республика. Я же в свою очередь заказываю у поставщиков и даю информацию на сайте, чтобы людям было удобно отслеживать заказанный ими товар. Делается это все через специальную программу которая синхронизирована с сайтом и через которую я могу отслеживать как идет товар. Есть еще вторая программа в которой я работаю. В ней я создаю электронные счета фактуры и отправляю на склад для приема груза кладовщиками. Также она позволяет отгружать товар  клиентам которые пришли его получать. Обе эти программы синхронизированы с 1С.
А теперь вопрос: Если я воспользуюсь Вашими услугами и закажу интернет магазин, но уже для себя мне дадут примерно такие же программы? Или мне придется платить за них отдельно?
Или мне придется грузить прайс-листы отдельно, а товар приходовать в 1С отдельно.? Или же воспользовавшись Вашими услугами 1С будет не нужна?
Просто в таком технически сложном бизнесе много "подводных камней", а полистав форум я не нашел ответы на свои вопросы

На сколько я Вас поняла, Вас интересуют вопросы с выгрузкой и загрузкой товаров на сайт. Вы всегда можете импортировать и экспортировать товары одним файлом, который будет в формате csv. Этот файл потом Вы сможете открыть в программах 1С, OpenOffice, MS Office или даже в простом блокноте. Подробнее загрузке товаров Вы сможете прочитать в нашем разделе F.A.Q





Темы с аналогичным тегами Синхронизация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных