Перейти к содержимому


Реклама Вконтакте

ттаргетированная реклама офферы ВКонтакте CPA CPO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Март 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияBardin (20 Март 2013 - 00:24) писал:

Что за партнер ВК?

Терагерц| http://thethz.com

#22 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Март 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Март 2013 - 20:28) писал:

Здравствуйте, дело в том, что даже если вы найдите таких программистов, то на наших серверах они ничего сделать не смогут. Это действительно сделать можем только мы. Мы понимаем, что все сроки уже вышли, что по обещаниям это должно было уже быть реализовано еще месяц назад, но переезд дата-центра мы предвидеть никак не могли. Сейчас идут восстановительные работы и переезд на другой дата-центр. По поводу VK и Вашей просьбы мы вспоминаем каждый день и понимаем, что обещание реализовать через 2 недели мы не сдержали. Как я понимаю, у Вас уже нет времени ждать пока мы это реализуем. У нас просто не хватает разработчиков, чтобы сейчас это сделать. В тот момент, когда Вам это нужно было изначально, у нас было и время и возможность это сделать и примерные сроки я Вам давала, сейчас такой возможности нет. И я опять Вам не смогу сказать никакие сроки, как бы это не грустно звучало.

1. Спасибо что организовали почти бесперебойную работу сайтов при внезапном переезде.
2. Нет возможности обозначить сроки - это "фирменный стиль" Сторленда, при всех плюсах системы.  Вероятно не лучше и у других, что, в прочем, все равно НЕ в плюс вам. Может стоит вам нанять одного двух разработчиков (и верстальщиков не мешало бы), которые будут быстро на платной основе что то делать для клиентов? Всем было бы выгодно, вместо того, что бы из всех ваших клиентов пытаться сделать продвинутых программистов системы Storeland. Возможно, многие полезные функционалы, которые уже по два года висят "в проекте" сдвинулись бы с мертвой точки.
3. Очевидно, что на данном этапе у вас хватает клиентов, что бы позволять себе невнимательно относиться к клиентам...
4. Делаем выводы...

#23 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Март 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияLion (21 Март 2013 - 14:01) писал:

1. Спасибо что организовали почти бесперебойную работу сайтов при внезапном переезде.
2. Нет возможности обозначить сроки - это "фирменный стиль" Сторленда, при всех плюсах системы.  Вероятно не лучше и у других, что, в прочем, все равно НЕ в плюс вам. Может стоит вам нанять одного двух разработчиков (и верстальщиков не мешало бы), которые будут быстро на платной основе что то делать для клиентов? Всем было бы выгодно, вместо того, что бы из всех ваших клиентов пытаться сделать продвинутых программистов системы Storeland. Возможно, многие полезные функционалы, которые уже по два года висят "в проекте" сдвинулись бы с мертвой точки.
3. Очевидно, что на данном этапе у вас хватает клиентов, что бы позволять себе невнимательно относиться к клиентам...
4. Делаем выводы...

Каждый выбирает свой сервис по душе и карману! За всё платится - нравится - остаются, не нравится - уходят.
У меня 3 мага на разных системах, последний когда открывал - перелазил весь инет, лучше этого сервиса - нет (я про аренду). И в плане техподдержки и в плане объяснения для особоодарённых. А по поводу взять ещё персонала, чтоб решать единичную задачу - однозначно скажется на стоимости аренды - им же элементарно платить надо. Если Ваш бизнес перерос возможности системы, а это рано или поздно у всех случиться, если конечно не окадутся в толпе закрывшихся в первый год - приобретите для себя личный магаз и личного программёра - и Вам сделают всё, что Вам будет угодно за Ваши деньги, а не за деньги всех клиентов сервиса.

#24 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Март 2013 - 23:17

Спасибо за совет, может и воспользуюсь.

#25 optimushop

optimushop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 02:46

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Март 2013 - 20:28) писал:

Здравствуйте, дело в том, что даже если вы найдите таких программистов, то на наших серверах они ничего сделать не смогут. Это действительно сделать можем только мы. Мы понимаем, что все сроки уже вышли, что по обещаниям это должно было уже быть реализовано еще месяц назад, но переезд дата-центра мы предвидеть никак не могли. Сейчас идут восстановительные работы и переезд на другой дата-центр. По поводу VK и Вашей просьбы мы вспоминаем каждый день и понимаем, что обещание реализовать через 2 недели мы не сдержали. Как я понимаю, у Вас уже нет времени ждать пока мы это реализуем. У нас просто не хватает разработчиков, чтобы сейчас это сделать. В тот момент, когда Вам это нужно было изначально, у нас было и время и возможность это сделать и примерные сроки я Вам давала, сейчас такой возможности нет. И я опять Вам не смогу сказать никакие сроки, как бы это не грустно звучало.

А продвижения есть? )

#26 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:26

Узнаю русские форумы :) Начали про таргетинг в ВК - закончили изменениями в системе.

По теме: в ВК нужно просто уметь рекламить. И конечно-же не все товары подходят. У меня почти 30% целевого трафика из ВК. К примеру.

#27 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияoptimushop (13 Апрель 2013 - 02:46) писал:

А продвижения есть? )

Есть) можете ознакомиться здесь с данным нововведением

#28 вадим444

вадим444

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:12

Доброго! ищу специалиста для раскрутки группы.  тема "спортивное питание и добавки"

отчёт о работе и оплата при личной встрече

только Москва и область.

спасибо за понимание.

в дальнейшем будут ещё 2 группы (мода,бижутерия,спа)   т.ч.  предполагается долгосрочное сотрудничество B)

#29 plastice

plastice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:10

Только что создала несколько объявлений в конторе. Хорошо положила только 300 р на пробу. У нас магазин подарков. Создала рекламу самой группы и конкретного товара. Конечно, моя ошибка - слишком большая целевая аудитория, выбрала оплату за показы, так как в источниках рекомендовали именно ее. 300р сожрались мгновенно после запуска... Рек. цена была около 5р. есть клики, но подписчиков нет. Конечно, это мой косяк. Но вопрос - какого рода продукцию вообще имеет смысл там рекламировать? и что лучше - показы или клики? Клики стоят ужасно дорого по сравнению с контекстной рекламой...

#30 Rekbes

Rekbes

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:53

Вконтакте лучше идти с рекламным бюджетом от 30000 рублей, тогда толк будет,если у вас меньше рекомендую это сервис: http://novapress.net.ru/

#31 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:17

Я рекламировал группу а не сайт, т.к. в группу люди вступают и набирается аудитория а на сайт перешел человек не понравилось и забыл! Ставил за переход 1руб! И получалось 1000р=1000 переходов! Очень выгодно между прочим! Не нужно ставить по 10руб за переход как рекомендует вконтакте! Рубль максимум 2рубля за переход! На моем опыте у меня стоял 1 руб за переход, и я в день тратил по 200-300р! Значит 200-300 переходов в группу в день! Из них где то 20 максимум 30-40 человек вступят из них как правило 3 потенциальных а один обязательно должен купить! И у меня на первое время пока что окупается вся реклама! Так что хочу сказать что в вк очень удобно и выгодно рекламировать свой товар!



Бюджет у меня был где-то 3 тысячи! И заказы по чучуть шли! Главное правильно цены за клик ставить!

#32 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияCrusis22 (14 Октябрь 2013 - 22:17) писал:

Я рекламировал группу а не сайт, т.к. в группу люди вступают и набирается аудитория а на сайт перешел человек не понравилось и забыл! Ставил за переход 1руб! И получалось 1000р=1000 переходов! Очень выгодно между прочим! Не нужно ставить по 10руб за переход как рекомендует вконтакте! Рубль максимум 2рубля за переход! На моем опыте у меня стоял 1 руб за переход, и я в день тратил по 200-300р! Значит 200-300 переходов в группу в день! Из них где то 20 максимум 30-40 человек вступят из них как правило 3 потенциальных а один обязательно должен купить! И у меня на первое время пока что окупается вся реклама! Так что хочу сказать что в вк очень удобно и выгодно рекламировать свой товар!



Бюджет у меня был где-то 3 тысячи! И заказы по чучуть шли! Главное правильно цены за клик ставить!

Простите, а что за товар? Я вот тоже задумался над использованием контакта, но что то мне кажется моя тематика там не пойдет, хотя группу создал, обновляю. Может есть смысл тоже увеличить ее численность...

#33 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияBardin (08 Февраль 2013 - 03:07) писал:

Насколько эффективна покупка размещения ссылки на свою группу в раскрученном сообществе с целевой аудиторией ?

Зависит от ниши, все нужно тестит. В вк в основном более молодая аудитория. так что к примеру одежда пойдет хорошо!

#34 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияsorcessor (18 Октябрь 2013 - 15:12) писал:

Простите, а что за товар? Я вот тоже задумался над использованием контакта, но что то мне кажется моя тематика там не пойдет, хотя группу создал, обновляю. Может есть смысл тоже увеличить ее численность...
Я продаю маски, нынче так популярные, такие как Гая Фокса, наверно слышали! Группа, я считаю подойдет для всех видов товаров и услуг, за исключением, наверное, клубнички! Там можно обсудить, почитать, спросить, написать отзыв и тем самым внушая доверие покупателю, если вы конечно честный продавец и не стремитесь обмануть!

#35 Ania

Ania

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:23

Можно вопрос? Вот здесь упомянули одежду, у нас итальянский бренд, поставки напрямую идут, известная марка. Цены, соответственно, не самые дешевые - примерно 3-5 тыс. за рубашку, костюмы от 17тыс., обувь по 9-10 тыс. В городе нашем средняя зарплата 15-20 тыс.руб. В оффлайн-магазине идет отлично торговля, открыли второй, есть интернет-магазин, а также группа вконтакте, около 550 человек. Трафик оттуда на сайт идет отличный, просмотры и прочее, но вот в последнее время все думаю об отсутствии заказов товара, поступающих из контакта - может, товар дороговат для тамошней аудитории? но ведь есть вконтакте и постарше люди, наши клиенты там сидят так же точно, те, кто постоянные, но покупать все равно идут в оффлайн-магазин. Стоит ли нам быть вконтакте и как там быть? Стараться продать все же, или продвигать информацию о бренде?

#36 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияAnia (26 Декабрь 2013 - 12:23) писал:

Можно вопрос? Вот здесь упомянули одежду, у нас итальянский бренд, поставки напрямую идут, известная марка. Цены, соответственно, не самые дешевые - примерно 3-5 тыс. за рубашку, костюмы от 17тыс., обувь по 9-10 тыс. В городе нашем средняя зарплата 15-20 тыс.руб. В оффлайн-магазине идет отлично торговля, открыли второй, есть интернет-магазин, а также группа вконтакте, около 550 человек. Трафик оттуда на сайт идет отличный, просмотры и прочее, но вот в последнее время все думаю об отсутствии заказов товара, поступающих из контакта - может, товар дороговат для тамошней аудитории? но ведь есть вконтакте и постарше люди, наши клиенты там сидят так же точно, те, кто постоянные, но покупать все равно идут в оффлайн-магазин. Стоит ли нам быть вконтакте и как там быть? Стараться продать все же, или продвигать информацию о бренде?

Создавая информационный шум в вк, в любом случае будет продажа либо в ИМ, любо в оффлайн магазине

#37 valentin1981

valentin1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:09

Есть достаточно популярная группа в Контакте. Уже почти 13 000 человек. Могу предложить площадку для рекламы.

Ссылка сбоку - 100 р/неделя. Закреп сверху ИЛИ поставить человека редактором и он на стене размещается столько раз в день, сколько хочет, при этом удаляя предыдущий пост - 140 р/день (неделя - 700 р, месяц 3000). Редактором можно ставить двух рекламодателей максимум. Группа станет больше! Если кого - то заинтересовало, пишите.



#38 marcovdeni

marcovdeni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияYurren (29 Январь 2013 - 15:01) писал:

А ручками не пробовали... Медленно, но бесплатно. И только целевая аудитория.  Через приглашения из групп конкурентов :)
Грубая статистина: 100 приглашений - 5-10 вступивших!
Не надо надеяться на кого то, когда можно сделать самому! Никто лучше Вас самих это не сделает!

;) верняк

#39 Антонова Анна

Антонова Анна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:41

У меня просто возникает вопрос — зачем самому этим заниматься? Лучше направить все силы конкретно в бизнес, а для его продвижения привлечь дельных людей B) http://allusio.mya5.ru/ Например, я с ними сотрудничаю, дела идут хорошо

#40 razgovorchiki

razgovorchiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияАнтонова Анна (22 Ноябрь 2014 - 13:41) писал:

У меня просто возникает вопрос — зачем самому этим заниматься? Лучше направить все силы конкретно в бизнес, а для его продвижения привлечь дельных людей B) http://allusio.mya5.ru/ Например, я с ними сотрудничаю, дела идут хорошо

Реклама детектед! Ссылка битая!
А если серьезно то во сколько обойдется спец по раскрутке группы в ВК? Чтоб и контен приличный и чтоб накручивал потенциальных клиентов а не ботов и реалов со сторонних сервисов? Нужно одежду продавать мелким оптом, не дорого.





Темы с аналогичным тегами ттаргетированная реклама, офферы ВКонтакте, CPA, CPO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных