Перейти к содержимому


Что Еще Нужно Сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:49

Доброго времени суток! Жду Ваших мнений и предложений. Спасибо. http://mygnomik.ru/

#2 тектиль оптом

тектиль оптом

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:53

клевоо....))))))))) :D

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:22

Просмотр сообщениятектиль оптом (16 Январь 2013 - 08:53) писал:

клевоо....))))))))) :D
Очень емкое определение! Всё в одном слове - краткость сестра таланта!
На что я обратил внимание.
- главная страница о чём она? обо всём понемногу - это хорошо... Но всё же постарайтесь почитать где нибудь про сео продвижение и сделайте из неё посадочную страницу под какие нибудь запросы. Будет и про все и ещё пользу принесёт! Прекрасно можно написать про интернет магазин игрушек и Chicco, не убирая старое описание.
- раздел доставка - конкретизируйтесь и определитесь... сначала красным только по москве, потом и наложке, в контакте наложка. Напишите конкретно, что можете предложить. Поосторожнее с обещанием курьерской в регионах... наобещать можно много, только воплатить порой стоит очень дорого....
- а зачем радио? Вы подумали что люди которые ищут детский товар при заходе на сайт перестанут его искать и будут наслаждаться музыкой? Я бы убрал однозначно. Причины: отвлекает от того для чего пришли, лишняя ссылка с сайта не есть гуд с точки зрения поисковиков и должна быть всегда сильно оправдана!
- у Вас на данном этапе маленькая группа ВК - не очень хорошо смотрится собачка в членах группы... Хотя конечно удалять её жалко, а оставлять - некрасиво....

#4 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияYurren (16 Январь 2013 - 09:22) писал:

Очень емкое определение! Всё в одном слове - краткость сестра таланта!
На что я обратил внимание.
- главная страница о чём она? обо всём понемногу - это хорошо... Но всё же постарайтесь почитать где нибудь про сео продвижение и сделайте из неё посадочную страницу под какие нибудь запросы. Будет и про все и ещё пользу принесёт! Прекрасно можно написать про интернет магазин игрушек и Chicco, не убирая старое описание.
- раздел доставка - конкретизируйтесь и определитесь... сначала красным только по москве, потом и наложке, в контакте наложка. Напишите конкретно, что можете предложить. Поосторожнее с обещанием курьерской в регионах... наобещать можно много, только воплатить порой стоит очень дорого....
- а зачем радио? Вы подумали что люди которые ищут детский товар при заходе на сайт перестанут его искать и будут наслаждаться музыкой? Я бы убрал однозначно. Причины: отвлекает от того для чего пришли, лишняя ссылка с сайта не есть гуд с точки зрения поисковиков и должна быть всегда сильно оправдана!
- у Вас на данном этапе маленькая группа ВК - не очень хорошо смотрится собачка в членах группы... Хотя конечно удалять её жалко, а оставлять - некрасиво....

Спасибо за отзыв и советы! Будем работать.  
По замечанию о доставке, у нас красным написано что курьером только по Москве возим, а в регионы уже доставка Почтой России.
Группа пока маленькая (( будем раскручивать...  не совсем понял про "собачку" в членах группы?

#5 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:35

даже не знаю с чего начать. шапка и подвал снести.
прочесть хотя бы парочку статей о том как должен быть расположен текст.
адские разрывы. шрифт текста просто ужас.
текст толжен быть читаемым. сбоку один шрифт в одном месте другой в третьем четвертый

#6 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:06

Просмотр сообщенияsibulba (16 Январь 2013 - 17:35) писал:

даже не знаю с чего начать. шапка и подвал снести.
прочесть хотя бы парочку статей о том как должен быть расположен текст.
адские разрывы. шрифт текста просто ужас.
текст толжен быть читаемым. сбоку один шрифт в одном месте другой в третьем четвертый
Будем работать. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных