Перейти к содержимому


Можно Ли Создать Что-То Подобное?

фото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vodoopipl

vodoopipl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:45

Здравствуйте, возможно ли создать на основе стандартных бесплатных шаблонов что-то подобное:Рисунок3.jpg
ссылка: http://fotooboi74.um..._nochnoj_gorod/

мне не нужно один в один, нужно чтобы в одном товаре было много фотографий, типа фотоальбома с просмотром и названиями. Основная задача сайта - чтобы клиент мог выбрать фото, не приезжая в офис. Всего фоток примерно 3000, разделены на 30 категорий примерно.

И если это выполнимо, то какой шаблон лучше выбрать?

Просто когда создаешь страницу, нет шаблона под фотоальбом, поэтому сомневаюсь что такое возможно в товаре сделать.

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияvodoopipl (11 Январь 2013 - 11:45) писал:

Здравствуйте, возможно ли создать на основе стандартных бесплатных шаблонов что-то подобное:Прикрепленный файл Рисунок3.jpg
ссылка: http://fotooboi74.um..._nochnoj_gorod/

мне не нужно один в один, нужно чтобы в одном товаре было много фотографий, типа фотоальбома с просмотром и названиями. Основная задача сайта - чтобы клиент мог выбрать фото, не приезжая в офис. Всего фоток примерно 3000, разделены на 30 категорий примерно.

И если это выполнимо, то какой шаблон лучше выбрать?

Просто когда создаешь страницу, нет шаблона под фотоальбом, поэтому сомневаюсь что такое возможно в товаре сделать.
Такое сделать возможно, думаю лучшего всего подойдет шаблон "Сияние". Но вам потребуется помощь профессиональных верстальщиков.

#3 vodoopipl

vodoopipl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияKoderhan (11 Январь 2013 - 12:42) писал:

Такое сделать возможно, думаю лучшего всего подойдет шаблон "Сияние". Но вам потребуется помощь профессиональных верстальщиков.
ну с профверстальщиком конечно все можно :rolleyes: . А самому никак? Как я себе это представляю: в "редакторе тем" нужно в шаблон "товара" вставить шаблон фотоальбома.  И все, мне большего не нужно. У меня уже есть сайт, хотел просто на вашу систему перейти. А если такие сложности, то не буду дергаться.

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияvodoopipl (11 Январь 2013 - 12:53) писал:

ну с профверстальщиком конечно все можно :rolleyes: . А самому никак? Как я себе это представляю: в "редакторе тем" нужно в шаблон "товара" вставить шаблон фотоальбома.  И все, мне большего не нужно. У меня уже есть сайт, хотел просто на вашу систему перейти. А если такие сложности, то не буду дергаться.
Конечно, вы можете изменять шаблон и самостоятельно. Галерея фотографий в карточке товара уже присутствует в стандартном шаблоне.





Темы с аналогичным тегами фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных