Перейти к содержимому


Увеличение Длины Поля Под Номер Телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 maloroshvilo@gmail.com

maloroshvilo@gmail.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 00:35

Добрый вечер мой сайт igorodstore.ru на некоторых мониторах номер телефона и город изображены в одну линию, на более квадратных мониторах город и номер телефона могут уйти на две разные строчки. Как это исправить???

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:01

Пожалуйста, приложите скриншоты 2х разных отображений блока контактов. Проверила ваш сайт под разными разрешениями экрана, результат - одинаковое отображение контактов. Может это особенность определенного браузера? Пожалуйста, сообщите в каком браузере это происходит.

#3 maloroshvilo@gmail.com

maloroshvilo@gmail.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:45

Дело не в браузере, а в размере экрана. Я захожу с iPad, iPhone и ноутбука 15.6 все отлично. Захожу с Macbook 13.3 сразу появляется 4 строки. Помогите очень ненравится эта проблема

На всем яблоке использую Safari, на Windows Chrome

Прикрепленные изображения

  • Безымянн5555ый.jpg
  • Безымянный.jpg


#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:27

Просмотр сообщенияmaloroshvilo@gmail.com (10 Январь 2013 - 21:45) писал:

Дело не в браузере, а в размере экрана. Я захожу с iPad, iPhone и ноутбука 15.6 все отлично. Захожу с Macbook 13.3 сразу появляется 4 строки. Помогите очень ненравится эта проблема

На всем яблоке использую Safari, на Windows Chrome
Скорее всего по каким то причинам у вас на компьютере с большим разрешением экрана в браузере safari не применяются некоторые стили. Так же возможно, применяются какие то индивидуальные стили.
Попробуйте обновить браузер или очистить кеш в браузере.

#5 maloroshvilo@gmail.com

maloroshvilo@gmail.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:31

Да, Я не за себя переживаю. Каждый день сайт смотрят сотни людей и хотелось бы что бы все было идеально. Прошу  Вас найти решения для меня, я имею на вашей платформе 4 интернет-магазина и хотелось бы развивать наши отношения дальше!

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:54

Как видно из вашего второго скриншота - у вас так же по какой-то причине отсутствуют и изображения в шапке, меню. Проблема все же с браузером или с антивирусом на вашем компьютере.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных