Перейти к содержимому


Сайт Отклоняют При Проверке Яндекс Маркет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияsorcessor (07 Февраль 2013 - 14:34) писал:

Кстати как оказалось прайс вручную тоже не особо сделаешь, так как экспорт из каталога товаров не выгружает урлы. То есть, если что то и делать, то только в ручную, заходя на каждую страницу товара, это будет просто издевательство, даже при моих 200 с копейками товарах... Срочно нужна адекватная квалифицированная помощь...

Какие именно урлы не выгружаются? Ссылки на изображения должны нормально выгружаться вместе с самим списком товаров

#22 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:11

Если делать экспорт из каталога, не выгружаются ссылки на товар, которые нужно указать, если формировать прайс лист для яндекс маркета вручную. Господа, реально сейчас существует две проблемы, из за которых даже рекламу остановил. Не могу получить ответа который что либо решит ни в одной из веток. Товарищи, помогите наконец разобраться хоть с чем-нибудь! В этой теме мне, по сути, нужно только чтобы при переходе по ссылкам типа http://misterchehol....mod_id=19057426 была кнопка "купить", иначе яндекс маркет посылает далеко и подальше. И я бы рад убрать эти ссылки из Yml файла, но, как сказали выше, это не возможно...

И обратите пожалуйста внимание на вторую проблему из темы http://forum.storela...аций-внутри-кар -- очень нужно запустить эту функцию...

Сейчас я вижу решение обоих этих проблем только в обычном удалении отсутствующих на складе модификаций товара, но это не правильно и я думаю вы сами это понимаете...

#23 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияsorcessor (07 Февраль 2013 - 17:11) писал:

Если делать экспорт из каталога, не выгружаются ссылки на товар, которые нужно указать, если формировать прайс лист для яндекс маркета вручную. Господа, реально сейчас существует две проблемы, из за которых даже рекламу остановил. Не могу получить ответа который что либо решит ни в одной из веток. Товарищи, помогите наконец разобраться хоть с чем-нибудь! В этой теме мне, по сути, нужно только чтобы при переходе по ссылкам типа http://misterchehol....mod_id=19057426 была кнопка "купить", иначе яндекс маркет посылает далеко и подальше. И я бы рад убрать эти ссылки из Yml файла, но, как сказали выше, это не возможно...

И обратите пожалуйста внимание на вторую проблему из темы http://forum.storela...аций-внутри-кар -- очень нужно запустить эту функцию...

Сейчас я вижу решение обоих этих проблем только в обычном удалении отсутствующих на складе модификаций товара, но это не правильно и я думаю вы сами это понимаете...
В файле "Товар".
Найти код:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
Заменить:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" ><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>


#24 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияKoderhan (07 Февраль 2013 - 18:33) писал:

В файле "Товар".
Найти код:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
Заменить:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" ><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>

СПАСИБО! Именно то, что нужно было. В файле товар у меня немного другой код почему-то, но суть ясна, я удалил вот этот IF вместе с ENDIF и все заработало. Спасибо вам огромное!

#25 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 28 Март 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияKoderhan (07 Февраль 2013 - 18:33) писал:

В файле "Товар".
Найти код:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
Заменить:
<li class="goodsPageSubmitButtonBlock" ><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
А у меня не заработало...в моем файле "Товар" нет подобного кода и даже похожего на него... у меня старая версия шаблона "Пластик". Пожалуйста, помогите:)) у меня осталось 2 посл. попытки в яндекс-маркете...

#26 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (28 Март 2013 - 13:16) писал:

А у меня не заработало...в моем файле "Товар" нет подобного кода и даже похожего на него... у меня старая версия шаблона "Пластик". Пожалуйста, помогите :)) у меня осталось 2 посл. попытки в яндекс-маркете...

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "Товар".
Найти код:

{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}

<li><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
{% ENDIF %}
Заменить:
<li><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 541.png


#27 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 28 Март 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияKoderhan (28 Март 2013 - 14:00) писал:

Панель администратора, "Сайт"->"Редактор тем".
В файле "Товар".
Найти код:

{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}

<li><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>
{% ENDIF %}
Заменить:
<li><a class="whtblue" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a></li>

спасибо!

#28 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:00

Помогите мне пожалуйста, сегодны пришел от яндекса отказ от добавления в яндекс маркет, вот что написали:

-Указание слов, не относящихся к названию и описанию товарного предложения
В названии товарного предложения Вы указали слова, не относящиеся к описанию товарного предложения "разные цвета"
Женский рюкзак "Fair Isle Pattern" (разные цвета) (Выбор цвета: Серый)

Я одинаковые модели рюкзаков разбил по цветам и в названии добавил (разные цвета). Что мне сделать, для устранения этого замечания? Если я у каждого товара уберу эту надпись(разные цвета), то как я уберу (Выбор цвета: Серый и т.д.)???

#29 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:15

Вам необходимо убрать из названий имена модификаций товаров, а вместо этого добавить непосредственно сами модификации к товарам. Дополнительно можно добавить и характеристики. Добавить необходимые модификации вы можете в карточке товара по следующему примеру

Редактирование-товарной-позиции 2014-04-30 05-12-54.png

#30 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:38

Просмотр сообщенияСake (30 Апрель 2014 - 01:15) писал:

Вам необходимо убрать из названий имена модификаций товаров, а вместо этого добавить непосредственно сами модификации к товарам. Дополнительно можно добавить и характеристики. Добавить необходимые модификации вы можете в карточке товара по следующему примеру

Прикрепленный файл Редактирование-товарной-позиции 2014-04-30 05-12-54.png

Можно немного подробнее, не понял, где что поменять? Вот пример моего товара http://sweetjoy.ru/g...henskij-ryukzak


#31 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 Апрель 2014 - 07:47

Просмотр сообщенияRebvjd (30 Апрель 2014 - 06:38) писал:

Можно немного подробнее, не понял, где что поменять? Вот пример моего товара http://sweetjoy.ru/g...henskij-ryukzak

Здравствуйте, вам необходимо заменить "Выбор цвета" на "Цвет".

#32 bobby fisher

bobby fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:27

Подскажите, пожалуйста, как проверить при покупке им, отклонял его YandexM или нет ?
Спасибо!

#33 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 22 Май 2014 - 06:53

Просмотр сообщенияbobby fisher (21 Май 2014 - 13:27) писал:

Подскажите, пожалуйста, как проверить при покупке им, отклонял его YandexM или нет ?
Спасибо!

Здравствуйте, по этому вопросу вам лучше обратиться в техническую поддержку яндекса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных