Перейти к содержимому


Open Id

Авторизация Соцсети Open ID

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 emin808

emin808

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом внедрить на сайт функцию авторизации (регистрации в ЛК) через соц сети ?!

Сервис который Мы думаем подключить для реализации данной функции тут :)

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:56

 emin808 (23 Декабрь 2012 - 16:47) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом внедрить на сайт функцию авторизации (регистрации в ЛК) через соц сети ?!

Сервис который Мы думаем подключить для реализации данной функции тут :)
К сожалению данный сервис встроить на сайт пока не представляется возможным.
т.к. требуется выполнение стороннего php-скрипта.

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:16

 emin808 (23 Декабрь 2012 - 16:47) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом внедрить на сайт функцию авторизации (регистрации в ЛК) через соц сети ?!

Сервис который Мы думаем подключить для реализации данной функции тут :)

К сожалению, данный скрипт подключить будет нельзя, он использует php-код. Пока я не могу Вам предложить сервис, в котором буду полностью уверена в работоспособности и, который не использует php-скрипт. Пока можете попробовать подключить данный сервис

#4 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:58

Задался тоже вопросом авторизации через соцсети - думаю многие покупатели не захотят регистрироваться, как реализовать кто-нибудь пробовал проверенное решение?

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 17:57

 Acum56 (16 Март 2013 - 10:58) писал:

Задался тоже вопросом авторизации через соцсети - думаю многие покупатели не захотят регистрироваться, как реализовать кто-нибудь пробовал проверенное решение?

Дело в том, что поставить-то Вы это сможете, однако для системы этот человек все равно будет не авторизован, т.е. личного кабинета у него не будет. Будет просто текст что он авторизовано под: имя из контакта. Но у Вас нигде не отразится что он авторизован, например в админке у Вас по-прежнему нигде не будут фигурировать зарегистрированные Ваши клиенты.

#6 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:24

Только почему-то на Юкосовской CMS это работает - и пользователи авторизованные через соц сети вот этого http://oauth.aaa4xu.ru/?ujs сервиса например, появляются в отдельной группе в админке.... (судя по видео с этого сайта)

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:36

 Acum56 (16 Март 2013 - 18:24) писал:

Только почему-то на Юкосовской CMS это работает - и пользователи авторизованные через соц сети вот этого http://oauth.aaa4xu.ru/?ujs сервиса например, появляются в отдельной группе в админке.... (судя по видео с этого сайта)

Получается, что авторизовавшись через соц.сети, в админке этот пользователь должен тоже как-то отразиться как зарегистрированный. На нашей платформе этого нет. Не очень хороший пример сайты на ucoz. Наша платформа ориентирована несколько на другую аудиторию и совсем другое направление. Мы можем тоже привести кучу примеров того, что есть у нас, но нет в той cms. Это эти функции будут тоже не менее важные, чем авторизация через соц.сети. Для ИМ вообще регистрация не очень нужна, тем более через соц.сети. Не каждый захочет потом у себя "на стене" увидеть потом информацию об этом ИМ случайно. Именно это многих может остановить клиентов от регистрации.

#8 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:43

Никто не говорил что стореленд плохой - он очень хороший, просто есть функции которые было бы неплохо реализовать в платформе или хотя бы с использованием сторонних сервисов пусть даже на платной основе... Я думаю администрация должна к себе в блокнотик записывать хотелки своих пользователей которые платят деньги и потом решать, на реформале же я ничего не выкладываю, по одной лишь той причине что это не моя например разработка а ваша и вам решать....

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:38

 Acum56 (16 Март 2013 - 18:43) писал:

Никто не говорил что стореленд плохой - он очень хороший, просто есть функции которые было бы неплохо реализовать в платформе или хотя бы с использованием сторонних сервисов пусть даже на платной основе... Я думаю администрация должна к себе в блокнотик записывать хотелки своих пользователей которые платят деньги и потом решать, на реформале же я ничего не выкладываю, по одной лишь той причине что это не моя например разработка а ваша и вам решать....

Мы ориентируемся именно на предпочтения пользователей, записанные на реформале. Потому что именно там можно увидеть на сколько будет важна та или иная функция.





Темы с аналогичным тегами Авторизация, Соцсети, Open ID

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных