Перейти к содержимому


Оцените И Мое Создание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 06:37

Прежде всего спасибо тех поддержке за оперативную помощь в решении возникших вопросом по магазину, а вот что получилось у меня. ТУТ

#2 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 06:59

Цитата

Заказ формируется исходя из минимальной стоимости заказа 30 тыс. рублей (условия поставщика), как только набирается определенное количество покупок на эту сумму, мы сообщаем об оплате, и производим закупку. Предоплата 100% условия фирмы поставщика.
Ого, вот это порог...и при этом это не айбуки или супер ултрабуки допустим сони (по 40-80 тыс которые на офф сайте).
Думаю очень и очень многих покупатель это отпугнет, все-таки 30 тыс. это серьезные деньги для большинства людей.
Если вы рассчитываете только на оптовиков, даже не знаю тогда, такие суммы а контактов нет никаких.

Цитата

Прежде чем что то заказать, хорошо подумайте и оцените свои возможности.
Грубо. Вы пытаетесь привлечь покупателя или отпугнуть? У меня появилось очень сильное желание закрыть сайт после этой фразы.

Сам еще нуб в таких делах, но это что сразу в глаза бросилось.
И плюс, часто оптовиков сами ищут (магазины и т.п. и предлагают свой товар). А магазины такие больше на розницу. Ну это мое мнение.

#3 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияodissei (23 Декабрь 2012 - 06:59) писал:

Ого, вот это порог...и при этом это не айбуки или супер ултрабуки допустим сони (по 40-80 тыс которые на офф сайте).
Думаю очень и очень многих покупатель это отпугнет, все-таки 30 тыс. это серьезные деньги для большинства людей.
Если вы рассчитываете только на оптовиков, даже не знаю тогда, такие суммы а контактов нет никаких.


Грубо. Вы пытаетесь привлечь покупателя или отпугнуть? У меня появилось очень сильное желание закрыть сайт после этой фразы.

Сам еще нуб в таких делах, но это что сразу в глаза бросилось.
И плюс, часто оптовиков сами ищут (магазины и т.п. и предлагают свой товар). А магазины такие больше на розницу. Ну это мое мнение.
Учту, спасибо Вам!!! :rolleyes:

#4 Mita

Mita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:48

Мне понравилось))) а не подскажете, как вы сделали, чтобы у вас анимация была?))) Я имею ввиду про картинку в центре)

#5 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияMita (23 Декабрь 2012 - 18:48) писал:

Мне понравилось))) а не подскажете, как вы сделали, чтобы у вас анимация была?))) Я имею ввиду про картинку в центре)
Это слайдер, про его установку, почитайте на форуме, очень много есть про него.

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияMita (23 Декабрь 2012 - 18:48) писал:

Мне понравилось))) а не подскажете, как вы сделали, чтобы у вас анимация была?))) Я имею ввиду про картинку в центре)

У нас есть инструкция по слайдеру, который Вы можете установить к себе на сайт. Также на форуме Вы сможете с помощью поиска найти инструкции по установке других слайдеров или же написать на форуме ример слайдера, который Вы хотели бы и мы предложим Вам полную инструкцию по его установке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных