Перейти к содержимому


Ошибка 404


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:57

Не грузится моя картинка с шапкой, точнее загружается, а при ее открытии вылетает ошибка 404, подвал я поменял, а вот с шапкой проблема!!! Старую вернул на место, а новая не хочет.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 01:14

В данный момент у вас шапка отображается. Как я понимаю это старая шапка?
Пожалуйста, сообщите подробнее ваши действия по изменению изображения шапки. Какое изображение загружали, может что-то меняли в файле стилей main.css?

#3 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 04:58

Просмотр сообщенияVaccina (21 Декабрь 2012 - 01:14) писал:

В данный момент у вас шапка отображается. Как я понимаю это старая шапка?
Пожалуйста, сообщите подробнее ваши действия по изменению изображения шапки. Какое изображение загружали, может что-то меняли в файле стилей main.css?
Делал значит так, удалил файлы из редактора тем которые отвечают за шапку и подвал, затем залил свои, все получилось!!! Немного не понравилась шапка по цвету, решил переделать, удалил его опять, на сайте все стало белым, т е шапка стала, когда все подправил и загрузил снова новую шапочку, то ничего не вышло, никаких перемен на сайте не произошло, так же остался белый фон на шапке, а сам файл шапки при открытии в браузере выдавал ошибку 404 страница не найдена. Проверял не однократно, название файлов, было все верно. Потом сделал     откат и вернул все на места, в файле стилей main.css ничего не менял. Хеш чистил, но ошибка оставалась, да и после отката старая шапка не отображалась, почистил опять хеш все по прежнему, не было её. Выключил компьютер, утром все стало на свои места. Т е старая тема все нормально на месте.

#4 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:40

Проверьте чтобы имя и разрешение файла совпадало (.jpg, .png, .gif).
Размеры файлов не сильно отличаются?

По поводу изменений, - тоже ждать приходится, даже когда кэш постоянно очищаешь.
Заметил что если изменяемые объект идет через таблицу стилей, то время нужно довольно долгое. (а все такие картинки изначально в стилях прописаны).
А если что-то меняем только в html, то изменения почти мгновенно проявляются.
У меня так по крайней мере (раньше меньжевался, думал лого не встает, оказалось надо было подождать).

#5 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияodissei (21 Декабрь 2012 - 07:40) писал:

Проверьте чтобы имя и разрешение файла совпадало (.jpg, .png, .gif).
Размеры файлов не сильно отличаются?

По поводу изменений, - тоже ждать приходится, даже когда кэш постоянно очищаешь.
Заметил что если изменяемые объект идет через таблицу стилей, то время нужно довольно долгое. (а все такие картинки изначально в стилях прописаны).
А если что-то меняем только в html, то изменения почти мгновенно проявляются.
У меня так по крайней мере (раньше меньжевался, думал лого не встает, оказалось надо было подождать).
В том то и дело, проверял, разрешения верные, изначально то шапочка моя встала, но когда я посмотрел уже на нее на месте, не понравились некоторые моменты, удалил ее, переделал, а она раз, и ошибку выдавать стала, типа что такой страницы не существует и все. Уже утром пробовал, та же история, почему тогда первый раз встала на место??? :blink:

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (21 Декабрь 2012 - 08:03) писал:

В том то и дело, проверял, разрешения верные, изначально то шапочка моя встала, но когда я посмотрел уже на нее на месте, не понравились некоторые моменты, удалил ее, переделал, а она раз, и ошибку выдавать стала, типа что такой страницы не существует и все. Уже утром пробовал, та же история, почему тогда первый раз встала на место??? :blink:

Сейчас у Вас на месте футера стоит вот это изображение. Я так понимаю, именно оно и должно открываться по данному адресу и все Ваши изменения вступили в силу.

#7 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Декабрь 2012 - 13:59) писал:

Сейчас у Вас на месте футера стоит вот это изображение. Я так понимаю, именно оно и должно открываться по данному адресу и все Ваши изменения вступили в силу.
Нет шапка была немного другая, так она и не встала. Загрузил эту.

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (21 Декабрь 2012 - 14:25) писал:

Нет шапка была немного другая, так она и не встала. Загрузил эту.

Вам все еще нужно загрузить другую? Если да, тогда замените существующий файл на то изображение, которое Вам нужно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных