Перейти к содержимому


Qiwi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:24

Подключил ИМ к QIWI. Поступили средства на счет ИМ. Теперь не могу с этого счета что либо оплатить или совершить перевод. Не могу перевести средства даже на Visa QIWI Wallet. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? В тех.поддержке, после 20ти минутного прослушивания загробной музыки, ничего конкретного промычать не смогли. Всё подключал по инструкции. Россия-страна дураков. Всё так заморочено. То ли дело, PayPal, ввел № тел. и адрес эл.почты и через пять минут продавай, покупай по всему миру. Да, кстати, планируется ли подключение PayPal?

#2 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:34

Пипец! Служба поддержки Qiwi на высоте! Сначала сказали, что деньги не понятно куда пропали(на сайте отображались, но на самом деле их нет).Потом они волшебным образом появились.

#3 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:21

У меня такой же вопрос КАК выводить то деньги с ИМ кошелька QIWI ??? Подскажите у неня вчера первая транзакция с оплатой через киви прошла - не знаю как бабло вывести...

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:37

Просмотр сообщенияAcum56 (26 Январь 2013 - 09:21) писал:

У меня такой же вопрос КАК выводить то деньги с ИМ кошелька QIWI ??? Подскажите у неня вчера первая транзакция с оплатой через киви прошла - не знаю как бабло вывести...

Думаю, Вам может помочь данная информация. Также, это модно найти на сайте самой системы Qiwi

#5 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:04

Я заказал себе Qiwi Visa Plastic. Выбрал доставку почтой России (100р.). И все.

#6 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:25

зарегился в кивишоп, бабки приходят с сайта туда на кивишоп. попробовал с кивишопа кинуть на киви валлет свой, бабки сразу пришли без комиссии..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных