Перейти к содержимому


Прошу Критики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 altansertac@gmail.com

altansertac@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:27

Интерент магазин женских аксессуаров. www.sernata.ru
Спасибо !)

#2 PowerPro

PowerPro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:19

Картинки большие листаются, но нельзя на них нажать... Это "-"

#3 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:55

Хороший магазин в целом, но ведь нужна критика. Поэтому вот мои замечания:
1) При загрузке сайта в течении 1 секунды я вижу один из ваших баннеров на весь экран. Я успел заскриншотить этот момент zamechanie1.PNG
Нужно как-то это исправить, уменьшить самому картинки баннера, чтобы не скрипт их подгонял, а они изначально были размером "под баннер". Не исключено что этот эффект не очень быстрого интернета, но ведь у кого-то может быть ещё медленнее. И такой баннер на весь экран может просто напугать посетителя.
2) Какая-то путаница с логотипами и шрифтами в них. Я насчитал не менее 3 объектов, тянущих на самостоятельный логотип. zamechanie2.PNG
3) Он-лайн консультант как-то прямо на товарах сидит. Может его куда-нибудь сместить zamechanie3.PNG
4) Для чего в кратком описании нужен артикул? Может стоит указать материал и какие-нибудь ещё параметры сумки? Я думаю покупателям это будет интереснее. zamechanie4.PNG
5) Ну вот ещё замечание: zamechanie5.PNG
6) Ещё по мелочи: zamechanie6.PNG
7) Я секунд 10 думал над фразой на главной странице. Особенно вводит в заблуждение фраза "Совершая покупки в нашем магазине Вы имеете возможность заказать до 3 сумок одновременно." А четыре уже не могу? Потом становится уж ясно к чему это, но лучше перефразировать, чтобы сразу было ясно что вы предлагаете.

#4 altansertac@gmail.com

altansertac@gmail.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияskanderbeg (07 Декабрь 2012 - 07:55) писал:

Хороший магазин в целом, но ведь нужна критика. Поэтому вот мои замечания:
1) При загрузке сайта в течении 1 секунды я вижу один из ваших баннеров на весь экран. Я успел заскриншотить этот момент Прикрепленный файл zamechanie1.PNG
Нужно как-то это исправить, уменьшить самому картинки баннера, чтобы не скрипт их подгонял, а они изначально были размером "под баннер". Не исключено что этот эффект не очень быстрого интернета, но ведь у кого-то может быть ещё медленнее. И такой баннер на весь экран может просто напугать посетителя.
2) Какая-то путаница с логотипами и шрифтами в них. Я насчитал не менее 3 объектов, тянущих на самостоятельный логотип. Прикрепленный файл zamechanie2.PNG
3) Он-лайн консультант как-то прямо на товарах сидит. Может его куда-нибудь сместить Прикрепленный файл zamechanie3.PNG
4) Для чего в кратком описании нужен артикул? Может стоит указать материал и какие-нибудь ещё параметры сумки? Я думаю покупателям это будет интереснее. Прикрепленный файл zamechanie4.PNG
5) Ну вот ещё замечание: Прикрепленный файл zamechanie5.PNG
6) Ещё по мелочи: Прикрепленный файл zamechanie6.PNG
7) Я секунд 10 думал над фразой на главной странице. Особенно вводит в заблуждение фраза "Совершая покупки в нашем магазине Вы имеете возможность заказать до 3 сумок одновременно." А четыре уже не могу? Потом становится уж ясно к чему это, но лучше перефразировать, чтобы сразу было ясно что вы предлагаете.


Спасибо огромное Вам))))

#5 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:33

Мои 3 копейки:
не должно быть так, чтобы при открытии были только категории - обязательно ниже выставьте весь товар скопом. Не всем хочется бегать по категориям. Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных