Перейти к содержимому


Куда Пропал Магазин ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ordin

ordin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:35

Доброго времени суток вам! хотел бы узнать как вернуть свой домен ordin-market.ru ? Дело в том что при добавлении домена у меня выходит такая картина C:\Documents and Settings\admin\Рабочий стол, типо такой домен уже есть в системе. баланс пополнен и я смотрю это не в первой у вас такая ситуация с доменами.  можно решить этот вопрос? Или деньги просто так вам платят люди?

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:17

Такой домен уже есть в системе. Два одинаковых домена в системе быть не может.
Данный домен зарегистрирован 24.11.12 15:07

#3 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:23

Вы можете почитать про то как вернуть домен в свое управление http://storeland.ru/about/faq#15

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияordin (02 Декабрь 2012 - 17:35) писал:

Доброго времени суток вам! хотел бы узнать как вернуть свой домен ordin-market.ru ? Дело в том что при добавлении домена у меня выходит такая картина C:Documents%20and%20SettingsadminРабочий%20стол, типо такой домен уже есть в системе. баланс пополнен и я смотрю это не в первой у вас такая ситуация с доменами.  можно решить этот вопрос? Или деньги просто так вам платят люди?

Если Вам не поможет наш FAQ, апишите конкретно историю с вашим доменом с самого начала. Когда Вы его зарегистрировались. Заходили ли Вы на сайт свой с него и после какого момента на него перестало заходить. Думаю, эта информация для Вас является конфиденциальной, поэтому лучше напишите ее в личном сообщении одному из модератору, ответившему в данной теме




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных